Нужна гадалка

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
Irica
призывник
Рейтинг:
22.00
Посты: 13

1

Нужна гадалка

07 авг 18, 17:22

В жизни сложилась такая ситуация в которой просто не знала что уже делать. Была любимая успешная работа, семья, но вот в один момент все пошло в никуда. У меня опустились руки. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке Анне Викторовне +380978561994 +380639542844 я связалась с ней в вайбер, она принимает удаленно. Она настолько меня удивила рассказав мою автобиографию, сказала такие тонкости, о которых могла знать только я, и больше никто. Рассказала о завистниках и подсказала кто мне желала зла и сделал порчу на неудачи. Оказывается недоброжелатели находятся совсем рядом. Будьте внимательны к своему окружению. Я просто благодарна ей за помощь, и уверена что она еще поможет многим, кто в этом нуждается. А Анне, я просто по человечески благодарна.
asina
ефрейтор
Рейтинг:
35.00
Посты: 45

0

Re: Нужна гадалка

08 дек 18, 18:23

Здравствуйте, могу вас понять, иногда думаешь что земля уходит из под ног и все кончено. В один из таких моментов я решила собраться и обратилась к Гадалке Дарье. Не знаю как оно все сделала, но через пару недель в бизнесе дела пошли вверх, самочувствие улучшилось и я встретила свою любовь вновь. Кому нужно вот ее номер, очень советую WhatsApp и Viber 0980590896

Вернуться в Общение на разные темы