Избавление от одиночества

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
colld
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
91.00
Посты: 86
Регистрация: 15 апр 19, 14:12
 
1
 

Избавление от одиночества

02 фев 22, 13:00

Я большую часть времени я была одинока, из-за работы мои друзья и знакомые стали от меня отдалятся пока я полностью не осталась одна. Я была настолько в отчаянии, что решила обратиться к гадалке. И почти сразу наткнулась на объявление потомственной гадалки Нонны. Чтобы не затягивать скажу вкраци, она смогла помочь мне вернуть друзей и прибавить новых, и помогла найти работу которая мне лучше подходит. Нонна смогла избавить меня от долгого одиночества, я ей бесконечно благодарна за это!! У моего друга была проблема с алкогольной зависимостью, и я отвела его к Нонне, и её практики пока работают, он уже как 3 месяца не пьёт (до этого и недели продержатся не мог). Оставлю её контакты кому интересно +380955621254, сайт https://magiyanonna.ru её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
изображение_viber_2020-10-18_15-46-56.jpg
d.kriwonosowa
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
18.00
Посты: 66
Регистрация: 30 сен 20, 20:32
 
0
 

Re: Избавление от одиночества

05 фев 22, 22:40

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +38 096 777 34 18


Вернуться в Общение на разные темы



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.