Гадание на таро

разговоры на любые темы, не относящиеся к другим разделам
krestina77bycko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

Re: Гадание на таро

06 май 22, 11:35

Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Esenia789V93
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

07 май 22, 12:25

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp
Natali86
призывник
Рейтинг:
10.00

0

09 май 22, 16:13

Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте.Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
CofyMor88
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

10 май 22, 13:01

Здравствуйте есть действительно хорошая провидица Анжелика, говорит как в воду смотрит, как по мне то она владеет сильным даром, она мне очень помогла. Спасибо ей огромное она делает чистки. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
CofyMor88
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

10 май 22, 13:04

Здравствуйте есть действительно хорошая провидица Анжелика, говорит как в воду смотрит, как по мне то она владеет сильным даром, она мне очень помогла. Спасибо ей огромное она делает чистки. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Лина Томилина
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 май 22, 06:55

ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как сука-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет.Семья,дети.Общий бизнес с мужем.Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне.Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница.НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом.Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа.ЛИЛИЧКА- это человек от Бога.Смотрит как в воду глядит.БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи.Обращаетесь только к Лиличке. Звонить надо или писать ей на вайбер или ватсап +380638055486
Iryna78mokray
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

12 май 22, 14:57

Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Kseniy667
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 май 22, 11:29

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошего таролога.Так как очень к многим ходила, но по факту это просто оказались разводилы. Но по положительным отзывам в интернете я нашла Каяну, и обратилась к ней. Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp.
petrovalidiyyya
призывник
Рейтинг:
10.00

0

15 май 22, 21:31

Обращайтесь к гадалке +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап. Она сохранила и уберегла мою семью от развода. Сделала расклад на картах Таро, провела обряды и подсказала и дала дельный совет, как можно сохранить отношения. Я научилась ценить те отношения, что имею. Обращайтесь к ней и не пожалеете.
TatyanaMosik
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 май 22, 20:28

На меня как-то навели порчу, обратилась к провидице, ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Она приложила все свои усилия, чтобы мне помочь, почистила мне ауру, выливала воском, поставила мне защиту. Она реально помогла, я довольна ею. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
polya
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

18 май 22, 09:06

Написала я тоже экстрасенсу Ольге. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла, что говорила Ольга Николаевна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Ольге, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Если кому то нужна ее помощь оставлю ее номер +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап. :) :) :)
AleksandrаV
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 май 22, 16:18

Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
tamarasav
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

26 май 22, 09:22

Я была вынуждена начать искать гадалку, по личным причинам, мне на глаза попалось объявление экстрасенса Ольги Николаевны, я записалась на приём, она сразу поняла что меня тревожит, и пообещала что у меня всё наладится, так оно и случилось, буквально после пару недель после сеанса, моя жизнь пошла на улучшение. Та есть теперь я могу её посоветовать всем +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Пред.

Вернуться в Общение на разные темы