Ваши вопросы по работе сайта

ваши пожелания, вопросы по работе портала, анонсы новых возможностей
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

Re: Ваши вопросы по работе сайта

03 фев 15, 14:48

Radiaciy писал(а):вот нафига такой гемор. Если в сообщении нужно вставить картинку которая находится в тексте, да еще не одна т.е. по сути скопипастить статью где картинки. Нафига в начале копировать в радикал тем более, что он с Китаем не работает, а потом вставлять в текст.

Админ, ау, можно сделать для удобства пользователей по установке картинок?

Нет. есть два варианта вставки, путем добавки вложения, или с помощью BBCode IMG и ссылкой на картинку на другом сайте.
Лет ми спик фром май харт!
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149

0

03 фев 15, 15:32

помощью BBCode IMG и ссылкой на картинку на другом сайте

можно на общечеловеческом?
я навожу мышь на картинку, нажимаю правой клавишей, на какую строчку мне нажимать дальше? сохранить URL картинки или копировать адрес ссылки?
Далее. Я нажимаю на какую клавишу? Img или URL. И появится ли картинка сразу ли она появится после отправки сообщения?
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

03 фев 15, 15:59

"Копировать ссылку на изображение"
в результате в буфер обмена попадает например нечто такое:
Код: Выделить всё
http://nashzhitomir.net/download/file.php?avatar=2_1307206983.jpg

Далее оборачиваешь в код IMG вот так, для этого выделяешь эту ссылку и нажимаешь кнопку Img
Код: Выделить всё
[img]http://nashzhitomir.net/download/file.php?avatar=2_1307206983.jpg[/img]

в результате после постинга получишь картинку в посте.
Изображение
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00

0

03 фев 15, 16:20

Изображение

все, разобрался. Осталось с видео разобраться
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Блог: Просмотр блога (7)

0

05 фев 15, 15:22

По работе сайта:
Сайт позиционирует себя как свободный для выражения мнений. Вчера зашёл откровенно неадекватный мудак, нагнул пол страницы матов...Реакция Администрации сайта должна была быть однозначной - моментальное удаление коммента и бан написавшему.
Что произошло на самом дела: Администрация молча одобрила коммент и только через сутки в виде большого мне одолжения его удалили. Я не нищий и в одолжениях не нуждаюсь. Администарция поступила так, что лично мне перехотелось посещать сайт.

Я думаю, что Вы сделаете себе выводы. И ещё, судя по всему ЭТО Мох успокаиваться не собирается, так что требую убрать его с сайта пока он не превратился в копию ЖиЖи. Иначе все нормальные уйдут и останетесь Вы тут одни с Мохом...хотя нет, с Мохом Вы не останетесь т.к. судя по всему он представитель той самой ЖиЖи. Почему я так думаю? Потому что я на днях там восстановился, но принципиально ничего не пишу. Вот меня отсюда туда и выжимают.

В общем Вы подумаете, я завтра зайду и хочу прочитать Ваши мысли по этому поводу.
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00

2

05 фев 15, 15:40

Лис писал(а):По работе сайта:
Сайт позиционирует себя как свободный для выражения мнений. Вчера зашёл откровенно неадекватный мудак, нагнул пол страницы матов...Реакция Администрации сайта должна была быть [ - cut - ]

тебя преднамеренно спровоцировали, ты повелся. Все делается достаточно просто. Жалоба админу. Не принимает мер, ну значит так надо. И угрожать уйду/не уйду, это как то по детски. Просто перестаешь посещать сайт/форум.
Повторюсь. Данный Мох намеренно провоцирует. Не будет реакции, сам уйдет. Здесь все всё прекрасно понимают, кто, что, зачем и почему.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40
Посты: 81

-1

05 фев 15, 16:12

Лис писал(а):По работе сайта:
Сайт позиционирует себя как свободный для выражения мнений. Вчера зашёл откровенно неадекватный мудак, нагнул пол страницы матов...Реакция Администрации сайта должна была быть
[- cut -]
В общем Вы подумаете, я завтра зайду и хочу прочитать Ваши мысли по этому поводу.

ПАРАНОЯ!
А ты кто такой чтоб требовать? Напиши адрес, тебе ответят в письменном виде)
Я кстати выразил свободное мнение о тебе, это по правилам. А то что матов нагнул-так по другому ты бы не понял.
я мох-хулиган. рррр. а сегодня мимо тебя проходил немец-так это не немец а укро шпион. Он следит за тобой. А турка видел-это персонаж с жижи, он там зарегистрировался , чтобы молча наблюдать как ты восстановился и специально ничего не пишешь. Он получает деньги за каждый твой ненаписанный комент.

А Радиация это тоже лазутчик из жижи. Его задача путём облучения выжать тебя отсюда на жижу.

рррррррррррррр бойся.
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

-1

05 фев 15, 16:23

Меня вчера не нявканье этой шавки обидело а то, что Админ это видел и ничего не предпринял. Если НЖ начинает превращаться в ЖЖ, то тут делать нечего. Я чем больше общаюсь с такими кугутами (именно кугутами а не украинцами или хохлами), тем меньше во мне жалости к таким оркаинцам (от слова "орки"), которые ничего хорошо не умеют кроме как затыкать другим рты, запугивать и убивать. Для меня украинцы - это Богдан Ступка, это Кузьма, это Вакарчук...А это трусливое нявкающее из своего уютного кабинета или дивана...

Администрация сайта, очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу произошедшего. Если честно, то я жду бана для Моха и считаю это абсолютно справедливым.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

05 фев 15, 17:01

Лис писал(а):Администрация сайта, очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу произошедшего. Если честно, то я жду бана для Моха и считаю это абсолютно справедливым.

Вначале скажу так, я подзабил на форумные писания, администрирования и т.д. я только чищу спам, очень редко отписываюсь.
Считайте что сейчас НЖ это площадка для всех житомирян, используйте как хотите. Все взрослые люди, детей тут нет.
Если хотите чтобы за вами носились и вытирали с вас пыль, то здесь такого не ждите, это раньше я занимался форумами, следил кто что пишет, махал пальчиком обидчикам и т.д..
Буду откровенен, сейчас мне все равно и нет времени и желания, и это занимает кучу времени и в конце концов мне сейчас это не нужно вообще.
Разбежитесь так и будет.
У меня за последние два дня ваши форумные разборки съели кучу полезного времени.
Нанимать модераторов за деньги глупость, т.к. сайт почти не приносит денег.

----

Кого банить всегда вопрос немного этический.
Честно сказать когда форум посещает два-три человека и кого-то банить - странновато.

Вчера я не удалял сообщения, я ждал пока Лис это прочитает и напишет свой ответ, я дал возможность пообщаться и ответить "обидчику".
Позже, после бокса, я все, как и обещал, подтер.

Юзер Мох достаточно адекватен, когда он пришел, он писал свои противоречивые мысли, то иначе настроенные политически пользователи, встретили его оскорблениями сразу, может мне тогда нужно было этих пользователей забанить?

Если всех новых пользователей сразу жестко косить правилами, то здесь никто новый не появится!
Особенно это касается нынешней политической ситуации на Украине, когда в этих наших интернетах все готовы глотку перегрызть из-за разных взглядов.

К тому же, так как тут пишет три человека, настроенные одинаково политически, это практически не дает шанса на приток новых пользователей, т.к. все думают что на НЖ сидят только пророссийски настроенные пользователи. Поэтому немного всколыхнуть местное болотце, другой точкой зрения думаю только на пользу сайту.

Я помахал пальчиком в сторону Мох-а, он обещал впредь сдерживаться.

Надеюсь на понимание или не понимание, воспринимайте как знаете.

Всем удачи и не ссорьтесь, нам проблем и так хватает. Пускай закончится война!
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

-2

09 фев 15, 20:45

А чего убрали, Мох уже прочитал? :shock:

А я точно знаю, что прочитал т.к. Хулиган мне на ЖЖ резко репу понижать стал.... :D
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

09 фев 15, 21:07

Лис писал(а):А чего убрали, Мох уже прочитал? :shock:
А я точно знаю, что прочитал т.к. Хулиган мне на ЖЖ резко репу понижать стал.... :D

Эта тема по вопросам работе сайта.
А вы оба меня достали, ты вечно ноешь, впредь без разбирательств все буду подчищать, а если будете досаждать забаню обоих.

Всем спать или пишем по теме!

Лис, совет, постарайся найти себе форум по душе, где твою тонкую натуру никто не трогает.
Или у тебя особая форма мазохизма и тебя тянет туда где тебя дергают?
Опять ЖЖ, ты точно не здоров, если думаешь что здесь это кому-то интересно.

Или совет, создай отдельную тему, в которой будешь выяснять отношения с Мох-ом и там пишите что хотите, поносите друг-друга на чем свет стоит, я там вообще ничего делать не буду! У тебя есть спец тема о ЖЖ, в которой ты ноешь о том сайте, создай еще другую и я думаю у тебя сойдутся все звезды! И прекрати расплескивать сопли по всему сайту, я устал вытирать!

Отвечать не нужно!! Не оффтопим.
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

-1

09 фев 15, 21:45

А я отвечу: я к этому мудаку первым не лезу и не плачу (вот точно мне делать нечего). Банить? Вы Хатаба за 2 строчки забанили, а Моху с рук сошло пол страницы мата. Это чудо природы уже один сайт довело до того, что там мало кто пишет, взялся за ваш. Так что можете меня банить, сильно переживать не буду т.к. понял, что майдаунов только могила исправит...

А ведь вопрос решался просто: удалить с сайта троля. Нет? Ну то кормите его сами.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

09 фев 15, 22:09

Лис писал(а):А я отвечу:

Я даже не сомневался ) ты наверное никогда не успокаиваешься пока не будет по твоему и все полностью не согласятся с твоим мнением...

Лис писал(а):Вы Хатаба за 2 строчки забанили,

Попробуй и ты со мной матом поговорить. Или любой другой. И не за две строчки, чай с парапобабам много "оттрындели"..

Лис писал(а):а Моху с рук сошло пол страницы мата. Это чудо природы уже один сайт довело до того, что там мало кто пишет, взялся за ваш. Так что можете меня банить, сильно переживать не буду т.к. понял, что майдаунов только могила исправит...

Это ты меня майдауном назвал? Мда....

Лис писал(а):А ведь вопрос решался просто: удалить с сайта троля. Нет? Ну то кормите его сами.

Поверь, кого удалять с сайта я знаю лучше чем ты, и я не дурак удалять единственного человека, у которого противоположное мнение, той малочисленной кучке людей на НЖ.
Даже если одному из этой кучки придется ощутить на себе троллинг.
Считай что я решил встряхнуть болотце.

PS. через сутки эти сообщения будут перенесены в специальную тему.

PPS. ну ты и любишь понудеть, это жесть... ты прям провоцируешь тролей против себя, и судя по твоей теме о ЖЖ, так есть на всех форумах...
Пред.

Вернуться в Работа портала