Сегодня в кабинете участкового врача Богунской поликлиники умер житомирянин Юрий Фирчук

происшествия, криминал, преступления, аварии, ДТП
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1691.60
Посты: 3283
Изображения: 766
Блог: Просмотр блога (294)

1

Сегодня в кабинете участкового врача Богунской поликлиники умер житомирянин Юрий Фирчук

11 янв 12, 16:48

11 января, в 10.30 утра в кабинете участкового врача Богунской поликлиники умер житомирянин Юрий Фирчук.

Заведующая поликлиникой Людмила Бондаренко сообщила, что возможной причиной смерти 48-летнего мужчины является тромбоэмболия.

«Впервые мужчина обратился в поликлинику 6 января. Врач осмотрела, поставила диагноз ОРВИ, назначила лечение. 11 января пациент пришел в поликлинику взять направление на рентген, но врач увидела, что он находится в тяжелом состоянии и без осмотра направление не дала. В процессе осмотра мужчине резко стало плохо, состояние внезапно ухудшилось. Врачи сделали все, что могли. Была вызвана скорая помощь, потом реанимационная бригада, даже после клинической смерти врачи еще полчаса пытались вернуть пациента к жизни. Предварительная причина смерти – тромбоэмболия», - рассказала Людмила Бондаренко.

Заведующая поликлиникой сообщила, что после окончательного диагноза, который установит судмедэкспертиза, будет принято решение о проведении служебной проверки.

via
RESQUER
рядовой
Рейтинг:
15.00
Посты: 27
Изображения: 15

0

Re: Сегодня в кабинете участкового врача Богунской поликлиники умер житомирянин Юрий Фирчук

12 янв 12, 17:47

Прочитал... Не имею даже каких-то сил, чтобы выразить те переполняющие меня чувства, сравнить которые можно лишь со жгучей ненавистью к тем, с кем пришлось столкнуться мне в этой поликлинике три года назад... Именно тогда из-за полного равнодушия тех, к кому мне пришлось обратиться, лишь Провидение спасло меня от смерти, а проблемы со здоровьем я вынужден теперь решать пожизненно...
Если хоть кто-то из работников данной поликлиники читает это (в чём имею глубокие сомнения) и имеет хоть какие-то возражения - пусть не скрываясь, прямо на этой странице выложит свои соображения по поводу отношения к тем, кто вынужден обратиться к "людям в белых халатах" в масштабах какой-то грёбаной шарашки, оставшейся в наследство от "тоталитарного режима"...
Всё, не могу более... Сорвусь...
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00
Посты: 136

0

Re: Сегодня в кабинете участкового врача Богунской поликлиники умер житомирянин Юрий Фирчук

12 мар 12, 15:16

RESQUER писал(а):Прочитал... Не имею даже каких-то сил, чтобы выразить те переполняющие меня чувства, сравнить которые можно лишь со жгучей ненавистью к тем, с кем пришлось столкнуться мне в этой поликлинике три года назад... Именно тогда из-за полного равнодушия тех, к кому мне пришлось обратиться, лишь Провидение спасло меня от смерти, а проблемы со здоровьем я вынужден теперь решать пожизненно...
Если хоть кто-то из работников данной поликлиники читает это (в чём имею глубокие сомнения) и имеет хоть какие-то возражения - пусть не скрываясь, прямо на этой странице выложит свои соображения по поводу отношения к тем, кто вынужден обратиться к "людям в белых халатах" в масштабах какой-то грёбаной шарашки, оставшейся в наследство от "тоталитарного режима"...
Всё, не могу более... Сорвусь...

Я срывался!Поликлиника на Леси-Укр.На против ровд!39,0.т они за хуйлеганку на 45 часов упекли!Через 1/35мин скорая увезла!(потеря сознания)(пиелонефрит)почки...Суки !Хтоь одна сука подошла б!Просил помощи ,они в мусарку!Мне это знакомо,и страшно и противно,как ?!!!?Кому клятву давали?Гепатиту или Гиппократу или Гитлеру или ГАМАНЦЮ!???!
Смерть умерла.
Катя)
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

05 фев 13, 16:47

Это был мой папа и его уже не вернуть год прошол а все так же тяжело,а врачам там по заслугам будет!!!![/code]
Exido
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

0

18 фев 13, 22:36

Что уж говорить о наших поликлиниках/больницах? Враи ко всему относятся очень халатно, то диагноз не правильный, то лечение не то, а в конечном итоге из-за этого умирают люди.

Вернуться в Происшествия, ДТП