1-го мая 2013 года на Смолянке возле авто заправки нашли убитым моего друга Андрея

происшествия, криминал, преступления, аварии, ДТП
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

1

1-го мая 2013 года на Смолянке возле авто заправки нашли убитым моего друга Андрея

01 май 13, 18:26

Этой ночью убили моего друга, у него осталась жена и 4-х летний сын.
Андрей всегда был очень позитивным человеком, у меня просто в голове не укладывается, что могло произойти такого, что какая-то мразь взяла нож и убила.
Отца сыну и мужа жене уже не вернуть, но я надеюсь, вернее я бы очень сильно хотел, чтобы тот кто это сделал, испытывал весь остаток своей жалкой жизни душевные мучения, и больше никогда бы не мог получить никакого удовольствия. Или каждый раз когда это существо бы собиралось расслабиться, оно вспоминало сотворенное преступление.
Упокой Господь твою душу Андрей.

Далее скопировано с Житомир.info:

В первый день мая возле автозаправки в Житомире нашли убитым 30-летнего военнослужащего

Как стало известно Житомир.info, утром 1 мая в Житомире возле автозаправки на Смолянке обнаружили труп мужчины.

В управлении МВД Украины в Житомирской области эту информацию подтвердили.

«1 мая около 6:00 в дежурную часть Королевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что недалеко от автозаправочной станции в Житомире обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы УМВД и Королевского РО. На месте происшествия было установлено, что погибший является военнослужащим, жителем Житомира 1983 г.р.», - сообщила журналисту Житомир.info руководитель пресс-службы УМВД Алла Ващенко.

В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин смерти мужчины, назначена судебно-медицинская экспертиза, начато досудебное расследование.

Пресс-служба областного управления МВД сообщила подробности происшествия на автозаправке в Житомире.

«Правоохранители установили, что погибший является 30-летним военнослужащим Государственной пограничной службы, сержантом, жителем Житомира. На теле мужчины обнаружено колото-резаные раны грудной клетки и шеи. Также на месте происшествия, недалеко от тела мужчины, обнаружен автомобиль «Шкода-Фабиа», на котором, по имеющейся информации, погибший иногда таксовал», - информирует пресс-служба.

Как сообщил первый заместитель начальника УМВД Украины в Житомирской области Василий Дячук, по данному факту начато досудебное расследование по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Лет ми спик фром май харт!
миллионер Корейко
ефрейтор
Рейтинг:
10.80
Посты: 50

0

Re: 1-го мая 2013 года на Смолянке возле авто заправки нашли убитым моего друга Андрея

01 май 13, 22:51

Соболезную Олег. Пусть земля будет пухом...

Вернуться в Происшествия, ДТП