Предсказания, целительство, обряды

частные объявления о продаже
colld
ефрейтор
Рейтинг:
91.00
Посты: 86

1

Предсказания, целительство, обряды

23 ноя 21, 14:31

В своей жизни впервые решила обратиться за помощью гадалки, так уж сложилось в жизни что я одна не в состоянии всё исправить. Проблема была связана со здоровьем и семейными конфликтами, друзей которые могли бы быть рядом у меня нет. Я решила обратиться к гадалке Анне из Киева, которая приняла сеанс у себя лично, хоть я и предлагала дистанционно из-за ковида. Я сильно волновалась перед встречей с ней, но попав к ней я успокоилась из-за обстановки и её спокойсвтием в поведении. В общем она отлично описала всю ситуацию которая у меня была в жизни, и рассказала что будет дальше. Помогла так же со здоровьем, после её обрядов и целитильства я уже не ощущаю тех недугов, что были со мной. В общем и целом она наверное спасла меня и мою семью за месяц, хотя результаты были почти что ежедневные! Так же у неё сейчас святочные гадания проходят и прогнозы на 2022 год. Рекомендую каждому обращаться к Анне, она имеет очень большой опыт, оставлю контакты тут +380978561994 вайбер
Татьяна236
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

Re: Предсказания, целительство, обряды

25 ноя 21, 16:05

Ясновидящая Милания (0677614751) - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Она НЕ сука, она НЕ пользуется картами или таро! Она человека как в зеркало видит. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. После ее приема, у меня все дела пошли в гору. Она просто волшебница какая-то. Вы можете скептически относиться к моему отзыву, я искал помощи от человека, который мне все логически объяснит, а не будет пасьянсы на картах таро раскладывать, я хочу сам управлять своей жизнью и понимать, что мне нужно сделать для улучшения. Милания - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает! Она находится в Киеве, но и по телефону с ней общался, высылал фото и она о людях по фото все рассказала. Недаром люди в отзывах писали, что у нее дар от Бога, так и есть

Вернуться в Продам