Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

частные объявления о продаже
kamelia..
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

03 дек 22, 20:30

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 18

0

03 дек 22, 20:34

У меня были вопросы касательно любовных отношений и мне нужно было вернуть любимого человека.Обратилась к Каталине,она раскинула карты и все четко разложила по полочкам и прояснила ситуацию, провела обряд и вскоре у меня все наладилось,мой любимый человек теперь со мной! Никаких лишних услуг мне она не навязывала и общалась со мной достаточно много времени.
Линочка мне очень помогла, обращайтесь, думаю, поможет и вам. Ее номер Viber и WhatsApp +380 (99) 748 22 35
Тополева Маша
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

04 дек 22, 01:27

Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Белла , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Беллу. Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Белла которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +380634300493 viber Белла я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе
OlgaOlga1982
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 25

0

04 дек 22, 17:12

Я так рада что обратилась к Анне Викторовне, она мне помогла во многом разобраться и у меня наладилась личная жизнь. Спасибо огромное, Вы профессионал своего дела и я очень признательна за помощь. +380978561994 можно получить консультацию онлайн или же записаться на приём лично
Анастасия ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

05 дек 22, 15:37

Потрапила в складну життєву ситуацію, потрібна була допомога. Мій коханий чоловік знайшов собі іншу і пішов до неї, а я його так кохаю, що не можу без нього. Будь-якими шляхами пробувала його повернути... але все безуспішно. Одна моя знайома порадила звернутися до Варічки. Дивовижня теплоти людини. З порога все про мене розповіла, цікаві речі розповіла, що знала тільки я. Почавши з нею працювати я навіть не могла припустити, що результат так рано про себе дасть знати. Коли мій коханий почав писати мені смс- я просто світилася від щастя. Відразу писав, потім призначав зустрічі, а за два тижні він переїхав до мене. Безмірно вдячна Варічці! Всім раджу цю прекрасну ворожку! Ось її номер +380632574828 WhatsApp/Viber
ГАЛИНА ......
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

05 дек 22, 15:51

Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

1

05 дек 22, 22:27

ШАРЛАТАНКА! сука _ ОБМАНЩИЦА! Маргарита 0686239220 штампует отзывы о себе, не ждите никакой помощи о нее! Только выкачка денег!
iraavramova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

06 дек 22, 13:13

Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
marinama
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

06 дек 22, 20:10

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
vvika460
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

06 дек 22, 22:44

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатлчет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
karinackka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 дек 22, 20:30

Я никогда не верил никаким ворожкам, но в жизни всякое бывает.Мне очень понравилась девушка, она встречалась с моим другом, но он как-то легкомысленно к ней относился не по настоящему.Я к девушке и намеками к ней, но она даже не смотрела в мою сторону.Я в интернете обратил внимание на отзыв о Яне , решил к ней обратиться.Яна предложила сделать любовный приворот, после которого девушка сама ко мне подошла и предложила мне встречу, с тех пор мы с ней вместе. Очень благодарю Яну. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

07 дек 22, 20:59

Рекомендую проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
olgacajkovskaa
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 дек 22, 22:45

Я уже давно обращаюсь к ясновидящему магу Михаилу. Его номер WhatsApp и Вайбер +380933782050 . Так вот, суть в чём - возникли у меня как-то проблемы в личной жизни, не знала что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла в чём здесь кроется причина. А потом он ушёл от меня и заблокировал везде. Случайная знакомая с которой я поделилась бедой сказала мне, что похоже на порчу-рассорку, дала номер Михаила и посоветовала записаться к нему на сеанс. Долго думала, но решилась и позвонила, записалась. Михаил ничего не спрашивая сразу сказал мне, с какой проблемой к нему пришла. Называл детали вплоть до имён, чего точно никто не мог знать. В общем Михаил снял эту порчу-рассорку и поставил защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ну и так, по разным мелким вопросам и просто погадать обращаюсь к Михаилу и теперь. Всегда остаюсь довольна.
Александр ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 19

0

07 дек 22, 22:52

Пять лет я любил одну девушку,с кем бы я ни был, мое сердце все равно было преданно только ей.Я пытался заполучить ее внимание всеми способами, но она относилась ко мне как к другу.Я обратился к ясновидящей.Линочка сказала что поможет мне,указала сроки.Я ждал…Через две недели Мариночка сама написала мне смс что нам нужно встретиться и поговорить.Я просто обалдел,мне казалось,что я сплю.Мы стретились,поговорили.Я не стал терять времени и проявил активность.Через месяц она станет моей женой,заявление в загсе уже лежит и мы готовимся к свадьбе!Самое главное, что я теперь со своей любимой,которую я люблю больше жизни и она теперь моя!Не бойтесь обращаться за помощью,Линочка – настоящее сокровище !!! А еще очень душевный человек!!!ЕЕ номер +380 (99) 748 22 35 Viber и WhatsApp
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00

0

08 дек 22, 14:44

380686239220 ОСТОРОЖНО!!! сука Маргарита! На самом деле втирается в доверие, а потом пугает порчами! Денег у вас не останется! Проверено уже ни одним пострадавшим человеком!!!
Darina....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

08 дек 22, 19:08

Мой парень охладел ко мне в наших отношениях, это произошло настолько резко, что я не находила никаких причин. Была в полном отчаянии,что я только не делала но ничего не помагало. К кому-то обратиться за помощью я стеснялась.В интернете нашла ясновидящую Любоньку и решила дистанционно обратиться к ней.Мне очень понравилось общаться с Любонькой, такая искренняя беседа у нас была и многое для меня прояснила.Спустя неделю после проведения обряда мой парень стал меняться на глазах,отношения начали налаживаться.Сейчас спустя 2 месяца мой парень сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе!!!Очень благодарна судьбе ,что свела меня с Любонькой!Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
Оlecka...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

08 дек 22, 19:12

Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

09 дек 22, 10:15

Доброе время суток. Хочу написать несколько слов о человеке, который мне очень помог. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
Яна_
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

09 дек 22, 12:03

Последние несколько месяцев на меня навалилось очень много проблем.С мужем начались частые скандалы,перестал обращать на меня внимание.На работе начались серьезные проблемы,дошло до увольнения.С родителями поругалась на нервной почве. Не знала что и делать .Подруга посоветовала позвонить ясновидящей Варе.Сказала что она к ней обращалась и она вернула ей мужа когда он загулял.Я набрала Варечку и попросила мне помочь,потому что руки уже опускались!Варечка меня успокоила,поговорив с ней я немного успокоилась.Мы провели несколько ритуалов и с ее помощью у меня в жизни все перевернулось.Все изменилось!У меня есть теперь все, о чем я мечтала,а проблемы мои испарились!С мужем у меня полная гармония,на работе все уладилось.И все это благодаря Варечке!Ее номер +380632574828 Viber и WhatsApp
ggulia
призывник
Рейтинг:
10.00

0

09 дек 22, 12:06

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Ольга07
призывник
Рейтинг:
19.00
Посты: 17

1

09 дек 22, 21:30

АннаАнна писал(а) :
> Ясновидящая и экстрасенс Милания,которую я нашла по отзывам . Она не делает
> никаких раскладов, не пользуется картами или еще чем-либо. Ей это не надо,
> так как у нее Дар - она считывает энергию с биополя. Гадалки - просто
> наученные по картам делать расклад, у них нет способностей. Способности
> только у человека, который ничем не пользуется. Работа Милании уникальная
> и  идет от Светлых Сил. Она может помочь вам и подсказать, какой путь лучше
> для вас, разрешить ситуацию. Это не порчи, она ими не пугает. А объясняет
> откуда может идти неудача, возможно вы не туда идете. Она все это
> проговаривает, объясняет почему и главное рассказывает, что нужно сделать,
> чтобы наладилось и получить, что хотите. Лично я обращалась по поводу
> отношений. Очень благодарна Милании за помощь. Ее контакты есть на ее
> страничке в Инстаграм @milaniya_zlatova. Видно, что страничка живая, с
> живой аудиторией, и люди действительно благодарят ее.

Да, и вживую Милания тоже принимает. Видела нашего нардепа у нее. Я аж удивилась. Оказывается, и такие люди обращаются к человеку со способностями.
Евгения..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

10 дек 22, 14:06

Несколько лет назад я потеряла все, жилье, работу и любимого человека.Сидела у разбитого карыта.. Увидела в Google отзывы о ясновидящей Милене и решила обратиться.Я даже неожидала такого результата.Благодаря ей и ее обрядам у меня есть все, что мне нужно для счастья - новая работа, небольшая квартирка и вернулся муж который бросил меня ради другой. Боюсь сглазить, но у меня очень сейчас все хорошо!Все что нужно для счастья!!!Милену рекомендую,проверенно!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
Наталья ..
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

10 дек 22, 14:08

Оставляю свой отзыв о работе с магом Михаилом. Человек с даром и на самом деле помогает людям. Я обратилась к Михаилу со своей проблемой в личной жизни. Проведя диагностику он мне сказал, что ситуацию можно исправить и что любимого можно будет вернуть. Видит всё сам, и сам всё говорит. Действительно ясновидящий. Да и человек потрясающий, входит в положение и внимательно относиться к проблеме. Чувствуется что ему важно помочь человеку, который обратился. Спустя две недели мой муж осознал свою ошибку и вернулся в семью совсем другой, как и говорил Михаил. Он отвечал на все мои вопросы, поддерживал всё время. Рада, что мне повезло найти такого мастера. Всем советую. Номер Михаила в вайбере, ватсапе +380933782050
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

11 дек 22, 14:15

Мне очень помогла ведунья Маргарита. Маргарита буквально вытащила меня с большей депрессии, она почистила мне ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. И самое главное, она помогла мне вернуть мужа в семью. Этот человек обладает сильным даром. она видит прошлое, предсказывает будущее. И все что она говорит, всегда сбывается. Я теперь рекомендую ее всем своим друзьям. Так как уверенна в ее способностях и знаю, что она может помочь каждому. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита
YanaTiajK
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 дек 22, 08:28

Хочу поблагодарить Анжелику за помощь. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он снова встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
valentinao
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 дек 22, 13:51

Мы с мужем решили поменять место жительство.Нам предложили дом и квартиру, где нам будет лучше, я решила обратиться к Марии, погадать.Мария предложила нам дом, правда и мне больше нравился дом.Когда мы переехали, были очень довольны.Рядом нашли работу я и муж, школа рядом у нас все хорошо как говорила Мария.Спасибо большое Марии и за её гадания на картах. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00

0

13 дек 22, 16:39

БЕРЕГИТЕСЬ! Прохор, оставляю его телефон. 380936393929. Рассказывает, что живет в монастыре, и берет деньги на свечки. По факту - шарлатан!
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

14 дек 22, 08:07

Мне помогла Маргарита, очень сильная ведунья. Она избавила меня от сильной депрессии, почистила мой дом от плохой энергетики, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Рекомендую 380686239220 Маргарита
ReginaRog
призывник
Рейтинг:
10.00

0

14 дек 22, 11:29

У Анжелики действительно великий дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была в жизни не очень хорошая ситуация, но Анжелика вытащил меня с того света. На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гaдости. Анжелика убрала всю эту порчу. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

16 дек 22, 11:54

Мне помогла Маргарита, очень сильная ведунья. Говорит все четко как в воду смотрит. Мне ее порекомендовала моя подруга, смотрю и на форуме есть положительные отзывы. Решилась к ней обратиться и не пожалела. Она избавила меня от сильной депрессии, почистила мой дом от плохой энергетики, открыла денежные каналы. Результатом я очень довольна. Рекомендую 380686239220 Маргарита.
Пред.След.

Вернуться в Продам