Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

частные объявления о продаже
Вероника ......
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

17 сен 22, 20:41

У меня сложилась сложная ситуация в семье. Я не знала что делать. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне, все что не говорили одна вода либо вытаскивали с меня информацию. На этот раз на форуме я нашла контакты гадалки, решила позвонить узнать стоит мне менять работу или нет. Она ответила мне сразу, назначила время когда позвонить ей по видео, так как лично приехать у меня возможности нет, и знаете она меня очень удивила, сказала мне то, чего не говорили другие, даже держа меня за руку. Все очень точно. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко все сказал. Сейчас я очень счастлива! Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, Светлана 0965449305
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

18 сен 22, 13:41

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Диана.....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

19 сен 22, 10:40

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
Вроника .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

22 сен 22, 12:27

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).
Антонина
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

22 сен 22, 23:39

Очень хочу посоветовать ясновидящую Анну Викторовну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Знакомая посоветовала мне обратиться к ней. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких обрядов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Кому необходима помощь ясновидящей Анны вот её номер +380978561994 вайбер и ватсап
Людмила
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 32

0

23 сен 22, 08:31

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и просто опускаются руки. Мне тогда казалось что это конец и все. У меня все именно так и было. По случайности я нашла отзыв о Сергее Кобзаре, он маг Адор и решила к нему обратиться. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Сергей не начал мне говорить в малейших подробностях о моем прошлом. Именно это меня впечатлило, сильно. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ мой любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях.
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

23 сен 22, 21:39

Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Александре, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Александре на Telegram +380681259803 всем Рекомендую!!
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

25 сен 22, 09:27

Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Елена Шинкарева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

26 сен 22, 06:07

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
Юлия Тарасова
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

26 сен 22, 16:45

Ясновидиця, це та, яка бачить вас наскрізь. А не таролог, чи сука, чи астролог. Ті, хто називає себе ясновидиця і при тому роблять розклади, ті брешуть. Міланія, то єдина людина в Україні, яка володіє даром бачення. Якщо хочете дізнатися як вона працює, то в інстаграм в неї все гарно пояснено. Я віруюча людина, але попала в неприємне становище і шукала людину, яка зможе мені допомогти без усяких гріховних штучок. На форумі знайшла відгук, потім подивилася її інстаграм @milaniya_zlatova. Звернулась на прийом, зробила чистку і життя змінилося на краще. Дякую Богу, що послав мені Мілану, її номер 0677614751.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

27 сен 22, 08:28

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
ludmilakoval
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

27 сен 22, 09:13

КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ. Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.
СОВЕТУЮ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ. ЕЁНОМЕР +38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM
no7742
призывник
Рейтинг:
10.00

0

27 сен 22, 23:56

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Радмила меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380 (68) 897 84 83 есть ватсап и вайбер
.polina
ефрейтор
Рейтинг:
15.00
Посты: 74

0

29 сен 22, 04:04

Обращалась к Лидии , результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней +380638260908
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

29 сен 22, 05:59

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 08:56

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

01 окт 22, 10:31

И у меня была чёрная полоса в жизни. Одна ясновидящая смогла помочь с ней справиться! Наконец-то моя чёрная полоса закончилась и наступило счастье в доме и семье! Контакт Галины оставлю: +38093-226-19-77
Елизавета Виховская
призывник
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 11:36

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь , я оставлю ее ватсап и вайбер +380638055486
.polina
ефрейтор
Рейтинг:
15.00
Посты: 74

0

04 окт 22, 20:00

Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
Татьяна ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

08 окт 22, 08:36

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).
Тополева Маша
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

14 окт 22, 00:48

Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , верну мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Мила  Viber
* Anna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

15 окт 22, 09:02

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ сука,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 ватсап вайбер
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

16 окт 22, 09:33

Я обратилась за помощью к Маргарите. Ее номер нашла на одном с форумов. Я была очень впечатлена тем, что она мне рассказала. Она меня сразу же удивила тем, что назвала причину почему я к ней позвонила. Она рассказала о моем прошлом и настоящем, сказала сколько у меня детей, кем работает муж. Я попросила сказать, что меня ждет если я уеду за границу (я планировала уехать на работу). Она все разложила по полочкам и помогла мне принять правильное решение. Так же она почистила наш дом от плохой энергетики. Сделала нам обереги и открыла денежные каналы. Я очень довольна ее работой. Рекомендую ее как отличного специалиста. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

17 окт 22, 11:43

Рекомендую ведунью Маргарита. Она очень сильный специалист, обладает экстрасенсорными способностями, гадает на картах ТАРО, проводит обряды, чистит ауру и дом, делает обереги. Мне она очень помогла, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Диана.....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 окт 22, 09:50

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
margaritagasana
призывник
Рейтинг:
11.00

0

19 окт 22, 12:32

Я тоже хочу порекомендовать Викторию. Обращаюсь к ней уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась. Мне с такими сильными магами не доводилось до этого общаться. Она проводила диагностику меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно. После её диагностики я смогла во многом разобраться, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Тем кому действительно нужна помощь хочу оставить телефон Виктории +38 067 990 02 01 или можно в вайбер написать.
Ольга07
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 12

0

19 окт 22, 20:13

Довго шукала на форумах, багато всіх зараз цих ворожок-шарлатанок. АЛЕ!!! Якось зачепила ясновидиця Міланія, мені сподобалися про неї відгуки, багато людей дякували їй за допомогу. Перший раз я дзвонила, надсилала фото себе їй перед цим. Я була під великим враженням, що мені відповіли на всі питання просто дивлячись на моє фото. Вдруге я приїжджала до неї до Києва на чистку. Це щось унікальне, як і вся робота Міланії! При чистці, Міланія розповідала все про мене з самого дитинства, поведінку і навіть реакції, стосунки в сім'ї, з матір'ю, мої особисті стосунки, навіть чоловіків описувала.І відповідала на запитання, чому так тоді сталося у тих ситуаціях. На чистці Міланія прибирає всі блоки, які заважають людині, та оновлюється біополе. У Міланії справді Дар від Бога. Життя моє докорінно змінилося після зустрічі з Міланією! Тел 0677614751, інстаграм@milaniya_zlatova. Міланія також проводить обряди та допомагає в різних сферах життя.
Ольга07
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 12

0

19 окт 22, 20:15

Довго шукала на форумах, багато всіх зараз цих ворожок-шарлатанок. АЛЕ!!! Якось зачепила ясновидиця Міланія, мені сподобалися про неї відгуки, багато людей дякували їй за допомогу. Перший раз я дзвонила, надсилала фото себе їй перед цим. Я була під великим враженням, що мені відповіли на всі питання просто дивлячись на моє фото. Вдруге я приїжджала до неї до Києва на чистку. Це щось унікальне, як і вся робота Міланії! При чистці, Міланія розповідала все про мене з самого дитинства, поведінку і навіть реакції, стосунки в сім'ї, з матір'ю, мої особисті стосунки, навіть чоловіків описувала.І відповідала на запитання, чому так тоді сталося у тих ситуаціях. На чистці Міланія прибирає всі блоки, які заважають людині, та оновлюється біополе. У Міланії справді Дар від Бога. Життя моє докорінно змінилося після зустрічі з Міланією! Тел 0677614751, інстаграм@milaniya_zlatova. Міланія також проводить обряди та допомагає в різних сферах життя.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

20 окт 22, 07:31

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Наталья ..
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

22 окт 22, 14:24

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..Пишу тел+380638055486 вайбер ватсап
Пред.След.

Вернуться в Продам