Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

частные объявления о продаже
milaanaaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

13 апр 22, 23:39

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную целительницу Каяну. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую, вот её номер +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап.
Мilka
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

14 апр 22, 01:15

Я обращалась к Аделине гадала на таро и по книге, попала в точку и подсказала чего ждать и как поступить. Гаданием я осталась довольна, и знаю что она и заговоры пишет и расписывает что и как сделать чтоб помогло, в целом рекомендую хороший специалист, вот номер +380509855606 писала на вайбер
i271
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

14 апр 22, 20:37

У меня были проблемы в личной жизни, я уже испробовала все возможные методы, но ничего не изменялось, и тут я решила обратиться к гадалке Анжелике Вишневской и я была удивленна, когда уже спустя пару сеансов, мои проблемы начала исчезать все советую эту замечательную гадалку. Телефон +380975800235 Viber/WhatsApp
Алина Кунаева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

15 апр 22, 23:30

Здравствуйте, от всего сердца хотела бы порекомендовать хорошую Ясновидящую Марию Ивановну. Она помогла мне вернуть моего Любимого. Я была в очень плохом состоянии, не знала как мне дальше быть, была в отчаянии. Хорошо, что мне близкая подруга посоветовала обратиться за помощью к Ясновидящей.
Мария Ивановна помогла мне вернуть моего молодого человека и предсказала скорую свадьбу. Мы очень счастливы! Всем рекомендую Вот её номер +380508550990 вайбер
Алина Кунаева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

15 апр 22, 23:31

Здравствуйте, от всего сердца хотела бы порекомендовать хорошую Ясновидящую Марию Ивановну. Она помогла мне вернуть моего Любимого. Я была в очень плохом состоянии, не знала как мне дальше быть, была в отчаянии. Хорошо, что мне близкая подруга посоветовала обратиться за помощью к Ясновидящей.
Мария Ивановна помогла мне вернуть моего молодого человека и предсказала скорую свадьбу. Мы очень счастливы! Всем рекомендую Вот её номер +380508550990 вайбер
Ольга Передерий
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

16 апр 22, 07:42

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)..
Карина Шевцова
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 апр 22, 10:32

Кому известно, когда сердца разрывается от боли, от слов, которые вновь повторяются "я больше не люблю тебя. "Эти слова до сих пор меня ранят, и я пишу. Вспоминаю это всё, что пришлось мне пережить. И слёзы снова на глазах. Мой муж от меня ушел, ушел к другой девушке, моложе меня,это был ад. Я нашла случайно Катюшу в интернете, от её гадания я была очень удивлена, так как сразу назвала мне имя соперницы девушки, которая была с моим мужем.. Я попросила о помощи, прошло семь дней и он мне позвонил, позвонил и попросил со мной встретиться.Через время мы уже были в месте, да и девушки в нашей жизни больше не было. Сейчас во мне души не чает. Катя спасибо тебе большое , что ты есть !!! Спасибо, что спасла мою семью! Спасибо, что я теперь вновь счастлива, я оставляю её номер телефона, потому что знаю, что она ещё поможет многим людям. +380990964866
valentinkapotap
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 апр 22, 22:02

Я к Анжелике Вишневской уже неоднократно обращалась и всегда получала ответы, будущее сбывается полностью, что меня просто поражает в ней. Если нужен хороший специалист, то это к Анжелика. Чаще всего информацию я получаю в тот же день, не надо ждать несколько дней, это очень важно. Рекомендую. Вот её номер звоните не пожалеете +380975800235 Viber/WhatsApp
marinasusllova
призывник
Рейтинг:
11.00

0

20 апр 22, 21:58

Огромное спасибо Анжелике за помощь, я уже и не знала что мне делать, но это замечательная женщина помогла решить мою проблему, а так же дала очень ценные советы, вообще очень вам её рекомендую. Контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
no732
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

21 апр 22, 12:56

Когда такое состояние, когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила экстрасенсу Ольге Николаевне первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.))) Вот ее контакты, звоните кому нужна её помощь, у неё точно есть дар помогать людям +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
katerinanikolenko
призывник
Рейтинг:
10.00

0

22 апр 22, 12:35

Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей Ольги Николаевны. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала. И сейчас у меня все наладилось, благодаря ей. Огромное ей спасибо. Кому нужно даю контакты (+38 068 701 47 58 вайбер/ватсап) . Она сука, потомственная ясновидящая экстрасенс целитель. Она раскладывает на картах, она занимается серьезной работой, считывает биополе и рассказывает все что там видит. Это как волшебство и чудо какое-то. Даже из детства мне картинки рассказывала, по фото о моих родственниках и подругах, полностью их описала. Ольга Николаевна очень сильная ясновидящая!
veraostapova1
призывник
Рейтинг:
10.00

0

28 апр 22, 21:40

Я обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской недавно. Она рассказала то, что сбылось буквально через 2 недели. Объяснила причины болезней и помогла от них избавиться. Она наладила мое эмоциональное состояние, благодаря ей я нашла новую работу. Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
olgagonchharovva
призывник
Рейтинг:
11.00

0

30 апр 22, 22:32

Хотелось бы оставить свой отзыв о провидице Оксане!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Год назад не могла выйти из круга проблем :cry: . Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Оксана помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Оксане огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап: +380634476744 :) :) :)
natalacajka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 май 22, 17:14

Благодаря Анжелике Вишневской стала нормально жить! Причина, которая заставила меня обратиться к магам, достаточно банальна – ухудшение здоровья. Я вдруг резко начала очень сильно уставать на работе, постоянно хотелось спать. Было даже, что просыпаюсь, и уже устала, думаю, нужно немного отдохнуть. Потом сама себя ловила на мысли, от чего же отдыхать. Вначале думала, что просто нужно взять отпуск, немного отдохнуть, попить витаминов, и все пройдет. Но не проходило. Обращалась к врачам, лишь разводили руками. А ситуация ухудшалась, появились сильные головные боли. Так как традиционная медицина мне не помощник, обратилась к Анжелике. Выяснилось, что наведена порча. После нескольких сеансов самочувствие заметно улучшилось, сейчас чувствую себя полной сил и энергии, появились новые цели, планы, настроение заметно улучшилось. Очень добрая и хорошая женщина. Звоните Анжелике и не сомневайтесь, вот номер +380975800235 вайбер/ватсап
NatasaRycko965
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 май 22, 12:25

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. На диагностике она сказала что это порча. Она со мной стала работать, чистками, молитвами и др. Её работой я очень довольна.
Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. После всего Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
NatasaRycko965
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 май 22, 12:26

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать. Я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
Я решила обратиться к матушке Руфине. На диагностике она сказала что это порча. Она со мной стала работать, чистками, молитвами и др. Её работой я очень довольна.
Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сама была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. После всего Руфина сказала, что посещать её больше не нужно, что это последний раз. И сказала, чтоб обращалась, если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Вот её контакты обращайтесь, она помогает во всех бедах и не только лично, но и на расстоянии по фото +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
ВалентинаВале
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 63

0

05 май 22, 21:31

Лучший маг, которого я знаю - Наталья! Очень хорошая женщина, которая помогает решить разные проблемы. Контакт вот +380986753981
v14204958
призывник
Рейтинг:
11.00

0

06 май 22, 00:08

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла экстрасенс Ольга Николаевна! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний, она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
 Если нужна её помощь звоните по номеру телефона ей +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап.
krestina77bycko
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 май 22, 11:35

Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
anastasialeonova
призывник
Рейтинг:
11.00

0

06 май 22, 16:04

Тоже хочу поделиться отзывом о Провидице Марии. У меня была жуткая депрессия, не знала как из нее выбраться, но помогла мне в этом сука Мария, она как будто подала мне руку и вытащила. Очень замечательная и опытная сука и ясновидящая, она просто находка для людей. Если бы не она, не знаю, что бы я делала.
У меня были проблемы с мужем доходило до развода, вот почему к ней и обратилась. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря советам и помощи Марии у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо ей за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380937153452 (можно связаться по Viber/Whatshapp).
Esenia789V93
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 май 22, 12:25

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp
Natali25
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

07 май 22, 13:12

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
l783
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 май 22, 21:50

Могу посоветовать Провидицу Оксану, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Оксана развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете! Оставляю данные, может кому-то как и мне в свое время очень нужна помощь. Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне, вот ее номер есть +380634476744 Viber и Whatsapp
Natali86
призывник
Рейтинг:
10.00

0

09 май 22, 16:13

Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте.Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
CofyMor88
призывник
Рейтинг:
10.00

0

10 май 22, 13:03

Здравствуйте есть действительно хорошая провидица Анжелика, говорит как в воду смотрит, как по мне то она владеет сильным даром, она мне очень помогла. Спасибо ей огромное она делает чистки. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Лина Томилина
призывник
Рейтинг:
10.00

0

12 май 22, 06:52

ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как сука-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет.Семья,дети.Общий бизнес с мужем.Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне.Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ЛИЛИЯ- вот кто моя спасительница.НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом.Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа.ЛИЛИЧКА- это человек от Бога.Смотрит как в воду глядит.БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи.Обращаетесь только к Лиличке. Звонить надо или писать ей на вайбер или ватсап +380638055486
valyhauu
призывник
Рейтинг:
11.00

0

12 май 22, 23:18

Я попала в сложную жизненную ситуацию, от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя, хотя все было хорошо… Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала на приём к Инге по совету подруги. Инга все свои работы проводит молитвами, гадает и рассказывает причину проблемы, она выслушает и даст советы, поможет выйти из любой ситуации. После первого прихода к ней и проведенного отворота, муж извинился и сказал, что не знает что случилось с ним… А на самом деле на него сделала приворот сотрудница мужа. Спасибо Инге она мне очень помогла, я безумно ей благодарна! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/
Kseniy667
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 май 22, 11:28

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошего таролога.Так как очень к многим ходила, но по факту это просто оказались разводилы. Но по положительным отзывам в интернете я нашла Каяну, и обратилась к ней. Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp.
petrovalidiyyya
призывник
Рейтинг:
10.00

0

15 май 22, 21:27

Обращайтесь к гадалке +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап. Она сохранила и уберегла мою семью от развода. Сделала расклад на картах Таро, провела обряды и подсказала и дала дельный совет, как можно сохранить отношения. Я научилась ценить те отношения, что имею. Обращайтесь к ней и не пожалеете.
Елена Шинкарева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 май 22, 06:29

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
Пред.След.

Вернуться в Продам