Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

частные объявления о продаже
ВероникаВ
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8

0

Re: Гадание, исцеление, снятие порчи итд...

28 окт 21, 18:27

Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179
irinka1985
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 5

0

30 окт 21, 13:18

Из всех, к кому я обращалась Анна Викторовна самый лучший специалист. Многое из того что она мне говорила уже сбылось. Остались несколько ситуаций, о которых она предупреждала, но я уже к ним готова. Советую обращаться к ней Анна Викторовна +38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап. :)
АННА *****
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

04 ноя 21, 06:43

ЛИЛИЯ-ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!Я ОБРАЩАЛАСЬ ТУТ КО МНОГИМ И ДОЛГО НЕ МОГЛА НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА , который сможет мне помочь. ЛИЧИКА ВЫ ЧУДО!!НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, НО СВОИМ ДАРОМ ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО МОЕГО ЧЕЛОВЕКА, МОЮ ЛЮБОВЬ.Я как будто сошла с ума, он собрал свои вещи и ушел, с такой злостью и ненавистью ко мне. Думала не смогу пережить, долго собралась и приняла решение искать ЯСНОВИДЯЩУЮ.ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ, я даже не знаю как выразить ту благодарность вам. Вы единственная которая сказала все точно за мое прошлое и дали мне гарантию что вернёте его. ПРОШЛО ВРЕМЯ,ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИЛИ И КАК СДЕЛАЛИ ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Вот кто реально ищет помощь и не может найти я РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЮ..Оставлю вам ее телефон , звоните +380638055486 (ватсап вайбер).
Ясновидящая Елена
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

04 ноя 21, 15:07

Сильнейшая ясновидящая, целительница, таролог Елена сможет помочь в любой сложной ситуации.

Делает расклады:
- на ближайшее будущее,
- на отношения, на любимого, на суженого,
- анализ отношений, любит или нет,
- что думает о вас, что планирует,
- изменяет ли партнер или нет,
- на определение совместимости пары,
- на бизнес, на работу.

Услуги, которые Елена может вам оказать:
- Вернет любимого мужчину или любимую женщину.
- Заставит полюбить вас человека, в которого вы безответно влюблены.
- Рассорит и заставит разлюбить соперницу или соперника.
- Помощь в похудении в относительно короткие сроки.
- Помощь в решении финансовых вопросов при помощи обрядов на денежный фарт, успех и удачу.
- Избавление от пагубных зависимостей (алкоголизм, табакокурение, наркомания, игромания).
- Снимет колдовские и магические влияния:
на здоровье
на наличие порчи, приворота, проклятия, венца безбрачия.

Елена гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

Звоните
+38 050 049 07 78 Viber/WhatsApp/Telegram
изображение_viber_2021-11-04_13-12-19-770.jpg
Эмели
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

05 ноя 21, 17:33

Одна из сильнейших ясновидящих Эмели владеет потомственным магическим даром. Для неё нет преград любой сложной ситуации она за очень короткое время вернёт любимых, приворот, отворот, решение любых семейных проблем, снятие порчи, сглаза, одиночество и более 1000 обрядов для решения любых ваших проблем, наладит бизнес и поставит установку на удачу.
Ёе обрядам и магии нет аналогов!
Она не обещает, а действительно помогает.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
Сайт http://magical-help.com
instagram.com/gadanie_taro.1
Ясновидящая Мелисса
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 8

0

05 ноя 21, 18:06

Если ваша жизнь наполнилась неудачами и все разрушается на глазах — вам нужна помощь. Сильнейшая Ясновидящая, предсказательница Мелисса поможет решить жизненные проблемы и направит на правильный путь.

Услуги Ясновидящей Мелиссы:

- предсказания, гадание на на картах Таро, свечах, воске, зеркале, кофе и по фото

- в любовной магии поможет вернуть любимых, проведет отворот от соперницы, приворот по фото без вреда, гармонизация отношений, защита от ссор, скандалов, обряд на верность, узелковый обряд на беременность.

- снимет любой негатив: порча сглаз, родовое проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Избавление от приворотов, колдовства и любого вида манипулирования или воздействий.

- проводит уникальные сильнейшие обряды на деньги, удачу, работу и карьеру.

- защита и избавление от недугов, защита от завистников, помощь в избавлении от страхов, испугов.

- и другая магическая помощь.

Многолетний опыт проведения ритуалов, проверенные временем практики.
Расскажите о своей жизненной ситуации, чтобы получить результат уже сегодня!

Прием проводится лично или в онлайн-режиме из любой точки мира!

Для записи на приём звоните:
+38 099 485 84 72 Viber
Алевтина ....
призывник
Рейтинг:
10.00

0

08 ноя 21, 06:35

Я зашла сюда чтобы тоже написать о своём опыте и посоветовать хорошего человека, который может видеть и помогать людям. Встречалась с парнем два года, я его очень люблю и не представляла свою жизнь без него. Начались ссоры и за ревности и где жить нам дальше. Очень устала от этих скандалов. Потом просто взял и ушел. Я долго не могла взять себя в руки, писала, звонила, потом узнала что есть ещё какая-то девушка. Я ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ У НЕЁ МАГИЯ И ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ. Прошло время определенное , как сука и сказала что делать мне и что она будет делать и она смогла мне его вернуть. СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ ЕЙ,БЫВАЕТ ЧТО ЗВОНЮ ЕЙ И СОВЕТУЮСЬ.И У НАС СЛАВА БОГУ И БЛАГОДАРЯ ЛИЛЕ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.Я СПОКОЙНА.Я ее могу посоветовать вам уверенно +380638055486 (пишу и вайбер ей и в ватсап).
kz296441
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

09 ноя 21, 08:47

У меня была сложная ситуация в жизни, находилась уже на грани, но благодаря Анне Викторовне все стало на свои места. Хочу сказать, что она очень замечательная, позитивная, очень сильная, всем советую обращайтесь к этому магу Анне Викторовне Номер вот +380978561994 viber/WhatsApp
Людмила
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

12 ноя 21, 09:14

В начале года я ездила на прием к Сергею Кобзарю, а вот месяц назад по моему совету к нему ездила моя кума. Она тоже осталась очень довольна его работой, он снимал ей порчу. И вот я еще раз убедилась в его способностях и поняла насколько он сильный экстрасенс. Я не удержалась и попросила его погадать,уж очень мне хотелось узнать о своем будущем. И прошел буквально месяц а его гадания уже начали сбываться)))
veronica.shian
призывник
Рейтинг:
10.00

0

15 ноя 21, 12:02

Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она. ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией. СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил. Что и как делала, не хочу здесь писать. ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380638055486( вайбер /ватсап)
Илона Р
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

17 ноя 21, 19:52

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Юлия ...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 ноя 21, 08:58

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет нестоящего мага +380638055486 вайбер /ватсап
Ясновидящая Кристина
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 21

0

23 ноя 21, 18:51

Потомственная сука, ясновидящая, целительница Мелисса с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях.
- Проводит различные виды гаданий.
- Обряды по приворотам любимых.
- Вернет любимых, мужа/жену в семью, воссоединит семью.
- Поможет в устранении соперницы/ка.
- Снимет любой вид негатива: сглазы, порчи и др.
- Ритуалы на привлечение денег, удачи, клиентов, устранение конкуренции, установка защиты, изготовление оберегов и другая помощь.

Мелисса работает в любых жизненных сферах лично и на расстоянии по фото.
Для записи на приём звоните:
+79031036366 ватсап
+380994858472 вайбер
Дарья ...
призывник
Рейтинг:
10.00

0

24 ноя 21, 10:54

Без всякого сомнения советую Ольгу. Её телефон +380687014758 вайбер.
Даю её телефон в полной уверенности, что Любой человек обратившийся к ней за помощью не окажется без должного внимания. Я никогда не забуду ,и буду всегда ей благодарна за то что она сделала для меня ,и в общем-то делает до сих пор .То отчаяние ,то горе с которым я пришла к ней просто сводили меня с ума. Супруг начал отдалятся от меня, перестал общаться со мной ,приходил поздно, на вопросы не отвечал ,а если отвечал то на повышенных тонах .так продолжалось целый год .Я поняла ,что самой мне не справится. Подруги давно советовали обратится к Ольге и я решилась.. То внимание и понимание с которым она меня приняла как-то сразу придало мне уверенности. Её жизненный опыт , знание своего дела, внимание решили все мои проблемы. Муж вернулся в семью, И вот уже больше года мы с мужем живем полноценной жизнью и мне кажется что он стал относиться ко мне лучше чем в начале наших с ним отношений. Я счастлива. И это всё благодаря Ольге. И даже не могу себе представить чтобы было бы со мной если бы Ольга не встретилась на моём пути.
Сколько буду жить всегда буду благодарна ей за то что она для меня сделала.
Вика7220
призывник
Рейтинг:
10.00

0

24 ноя 21, 20:56

Обращалась к Владе за диагностикой и за помощью . Хорошо она говорит за прошлое настоящие все говорит в точку . Хотя я к многим обращалась но к такой информации мне некто не говорил да и помощь мне некто не оказал . Пока с Владой я не познакомилась и диагностика и помощью всем довольна . Работали мы возвращали Любимого . Очень хороший позитивный человек да и сила у нее большая . Я была в ужастной дипресии без сильна на нервах , ето был ужастный период моей жизни . Но благодаря этому человеку все изменилось И личная жизнь и самочувствие мое . Владочка большая умничка +380631974937 (viber )
Rita57
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 51

0

26 ноя 21, 17:42

Девочки, меня по-истине исцелила Галина. От бед моих, от мучений, которые я испытывала. Она сильная и очень хорошая женщина. Рекомендую от души +380932261977 ❤️
MariyaS
призывник
Рейтинг:
10.00

0

09 дек 21, 20:45

Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!
Полина ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

10 дек 21, 08:49

Хочу порекомендовать вам Наталью. В жизни началась черная полоса. Муж ушел, с работы уволили, проблемы со здоровьем начались. По совету знакомой, которая лично обращалась к Натальи, я позвонила . Человек мне жизнь спас, в буквальном смысле этого слова. Муж вернулся, новая работа, все болячки ушли. Номер храню до сих пор +380639828048
ElenaKamilchenko
призывник
Рейтинг:
10.00

0

10 дек 21, 20:03

Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессиию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять,что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
NadyaNadiya
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 дек 21, 17:30

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатлчет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
20.00
Посты: 66

0

18 дек 21, 23:06

Вчера была на приеме у Нины Михайловны) Рассказала о моем прошлом , о том кто никто не знает , кроме меня. Я до сих пор нахожусь под впечатлением. И хочу сказать больше , я человека с такими способностями никогда не встречала. Кто ещё не нашёл такого человека, так это она. Не упустите свой шанс. 096 777 34 18
Людмила
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

20 дек 21, 12:08

Всем добрый день! Я оказалась в знакомой большинству из нас ситуации, мы с мужем прожили душа в душу несколько лет, потом я забеременела, родила ему сына и все у нас было хорошо. Но вдруг я знала что муж мне изменяет, я его простила но он от меня все равно ушел.... Я не знала что мне делать, я не хотела остаться одна с маленьким ребенком, много искала на форумах информацию о магах, и увидела информацию о Сергее Кобзаре и пошла к нему на примем. Сергей погадал, сказал мне что мужа приворожили и провел нужный обряд чтобы вернуть моего мужа обратно. И все сработало в скором времени муж вернулся ко мне очень извинялся,я его простила. Мы снова живем как и прежде, вместе растим нашего сыночка ,а о прошедшем даже не вспоминаем.
.polina
ефрейтор
Рейтинг:
14.00
Посты: 68

0

20 дек 21, 21:44

Из сильных магов я бы порекомендовал Лидию. Не буду много рассказывать о своей ситуации - она единственная из всех, кто быстро дал нужный мне результат. +380638260908
ВалентинаВале
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

23 дек 21, 18:58

Если обращаться к магу, то только к Галине! Тогда вы сможете получить результат. Я долго ее искала, но с вами поделюсь контактом: +380932261977. Она моя невероятная! Советую!
Вика7220
призывник
Рейтинг:
10.00

0

04 янв 22, 00:19

Очень благодарна Владе +380631974937 оказала мне большую помощь . Нашла ее случайно на одном форуме там мужчина ее рекомендовал как опытную женщину которая оказывает помощь ! Я к ней обратилась за диагностикой , знаете как только мы начали с ней общатся она меня до вела до слез !!! Ее слова были в точку так как в том момент мне настолько было тяжело , моя вся жизнь рухнула и тут она стало говорить такие подробности моей жизни. Моя душа открылась для нее мы очень хорошо пообщались ! Я стала плакать и просить помощи веть я не представляла жизнь без своего мужа !!! Но он ушел меня заблокировал я даже толком
незнала где он . Она согласилась мне помочь сказала что нужно делать нам и мы начали работу !!!
В течении 21 -го дня он вернулся . На протяжении етих дней мы общались подерживали связь и окончательно он пришел просить прошения и вернутся в семью на 21 день я ей очень благодарна ! Ето не реклама ребят Влада помогает людям сейчас с ней работает моя подруга и очень довольно ее работай . Я просто знаю как тяжело в подобных ситуацыях и каждый рассказывает свои истории и может моя история кому то и пригодится !
+380631974937 viber Влада
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
20.00

0

04 янв 22, 22:31

Я по натуре скептик, но была в жизни ситуация, когда я обратилась к ясновидящей Нине Михайловне. Общение в ней было приятным шоком, то что она говорила - сбылось в скором времени.... От всей души ей благодарна! 096 777 34 18
София Таролог
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

05 янв 22, 11:24

У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
Ekaterina1979
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 янв 22, 21:33

Добрый день . Меня зовут Ирина , нахожусь териториально в г. Киев район Борщаговка .
Предоставляю более 15 лет услуги гадания на картах , изготавливаю индивидуальные обереги .
Гадаю картами Ленорман, Таро. Делаю годовые итоговые расклады .
Составляю личные Рунические формулы, направленные на улучшение чего либо и раскрытие личного потенциала,
Ставлю мощную зеркальную защиту, индивидуально плету обереги — коловраты по дате рождения , делаю магические-трансформационные свечи,
Провожу общие чистки от всякого рода негатива,
Делаю нумерологический расклад на совместимость по дате рождения,
Вычисляю кармические задачи человека, помогаю установить причинно следственные связи .
Делаю гармонизацию отношений, обряды на благополучие в разных сферах жизни,
По фото диагностирую и удаляю негатив с порчей.
Работаю очно и дистанционно - заочно.
Очный приём - сколько посчитаете нужным , исходя из полученной информации . Заочно -дистанционно- 200 грн. Обычная диагностика . 400 грн - полная диагностика .
Мой контакт +380507255087 (Viber, what’s up, telegram )
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
20.00

0

09 янв 22, 20:56

Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. 096 777 34 18
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

12 янв 22, 09:50

Нашла Анжелику Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +380975800235
Пред.След.

Вернуться в Продам