Яценюк на пятом году подготовки прозрел, что "Евро-2012" и "дерибан" - синонимы

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
skills
младший сержант
Рейтинг:
125.00
Посты: 115

1

Яценюк на пятом году подготовки прозрел, что "Евро-2012" и "дерибан" - синонимы

15 окт 11, 18:58

яценюк евро 2012.jpg

Лидер партии «Фронт Змін», народный депутат от НУ-НС Арсений Яценюк заявляет, что под прикрытием подготовки к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года в Украине происходит масштабное хищение средств.

Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Днепропетровске.
По словам Яценюка, Евро-2012 стал самым дорогим чемпионатом за всю историю его проведения. Стоимость подготовки Украины к Евро-2012 равняется объему средств, заимствованных нашей страной у Международного валютного фонда, добавил лидер партии «Фронт Змін».
«Я недавно встречался с одним иностранцем, и он мне сказал, что Украина действительно серьезная страна. На мой вопрос, он ответил, что мы стали вторые в мире по стоимости стадиона (Национального спортивного комплекса «Олимпийский» - ред..). На первом месте по стоимости - стадион в Нью-Йорке, который стоит 1,1 млрд. дол. «Олимпийский» обошелся в 1 млрд. дол., и это было не строительство стадиона с нуля, а его реконструкция», - отметил Яценюк.
По словам Яценюка, его иностранный собеседник констатировал, что Украина за последнее десятилетие стала страной номер один по количеству потраченных средств на один спортивный стадион.
«Но это, я убежден, не расходы, а расхищение средств», - подчеркнул Яценюк.
via
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00
Посты: 136

0

Re: Яценюк на пятом году подготовки прозрел, что "Евро-2012" и "дерибан" - синонимы

01 май 12, 23:19

Дык пиздят кто что может.На дороги бабла ввалили,а уже ямы.Зато каждое хуйло на новом Джипе катается.Асфальт должен быть не менее 25 см.Кто его видел 25 см?Еще только весна ,а уже ямы в пол метра!Ну про колею по дороге я молчу.Как в анекдоте:кирпич на газ,сам в кузов спать и куда она с колеи денется?
Смерть умерла.

Вернуться в Политика, общество, государство