Вторая годовщина Майдана. Уважаемая власть, где прогресс?

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
kreel
ефрейтор
Рейтинг:
51.00
Посты: 41
Блог: Просмотр блога (5)

2

Вторая годовщина Майдана. Уважаемая власть, где прогресс?

20 фев 16, 12:33

Сегодня Украина отмечает праздник «Небесной Сотни», а что это за праздник? Праздник героев или убийц?
Власть пытается затоптать этих героев и тех, кто еще жив. Всего лишь по одной причине, из-за ЕС. Европейский союз против того, что происходит на Украине, а именно против тех героев, которые сделали переворот в стране. Они бояться что эти «герои» продолжат наводить хаос и в Европе тоже. Также открылась правда, кто начал первую стрельбу на майдане. Это были украинские патриоты! Это не очень хорошо для украинской власти. Теперь она будет пытаться как-то все забыть. Власть будет уничтожать этих героев для того, чтобы попасть в ЕС.
Но также власть будет биться за свои места, чтобы народ и все патриоты, которые стояли за свободу, не вышли на площадь, и не создали новый майдан. Вот власть и проводит сегодняшний праздник. Они повесели новый красочный баннер с фото, погибших на майдане, чтобы как-то отвлечь внимание.
Ну, все-таки власть использовала этих людей, а теперь они не нуждается в них, вот и пытаться их уничтожить. Но это они делают аккуратно, чтобы народ ничего не заподозрил.
http://pohnews.org/politika.html?new_id=8878
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Блог: Просмотр блога (7)

0

Re: Вторая годовщина Майдана. Уважаемая власть, где прогресс?

20 фев 16, 14:25

Для меня они не герои а часть стада, которое выгнали на убой. Не убили бы этих - убили бы других, всё равно кого то надо было принести в жертву перевороту. Пусть сначала расскажут кто в этот небесный стольник стрелял. Когда срезали деревья со следами пуль, то мне знакомый, живущий в Киеве, заявлял, что это кисилёвская пропаганда - все деревья на месте. :shock:
Пашинский со снайперской винтовкой тоже непонятно как нипричём... :shock:
Видео, где крепкие ребята идут с футлярами и говорят, что это музыкальные инструменты (я до сих пор не могу понять что это за инструменты по форме напоминающие винтовки?) тоже все позабыли... :shock:
Фото снайперов из гостинницы с характерной внешностью кавказцев (вспомним о поддержке опозиции со стороны Грузии) тоже позабыли... :shock:
kreel
ефрейтор
Рейтинг:
51.00
Посты: 41
Блог: Просмотр блога (5)

0

20 фев 16, 17:06

Лис писал(а):Для меня они не герои а часть стада, которое выгнали на убой. Не убили бы этих - убили бы других, всё равно кого то надо было принести в жертву перевороту. Пусть сначала расскажут кто в этот небесный стольник стрелял. Когда срезали деревья со следами пуль, то мне знакомый, живущий в Киеве, заявлял, что это кисилёвская пропаганда - все деревья на месте. :shock:
Пашинский со снайперской винтовкой тоже непонятно как нипричём... :shock:
Видео, где крепкие ребята идут с футлярами и говорят, что это музыкальные инструменты (я до сих пор не могу понять что это за инструменты по форме напоминающие винтовки?) тоже все позабыли... :shock:
Фото снайперов из гостинницы с характерной внешностью кавказцев (вспомним о поддержке опозиции со стороны Грузии) тоже позабыли... :shock:

надо было их всех положить, и нечего тогда бы не было!
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Блог: Просмотр блога (7)

0

20 фев 16, 17:56

Уже от многих людей слышал мысль, что лучше бы Янукович тогда прошолся танками по майдану, подавил сотню-три-четрые и на том бы всё и закончилось, чем сейчас уже более 5.5 тыс убитых, 2 миллиона беженцев, потерянные Крым и Донбас и полная жопа в экономике. Наверное это был бы лучший вариант.

Вернуться в Политика, общество, государство