Валютные кредиты и кризис на Украине

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
Comrade
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
7.00
Посты: 5
Регистрация: 28 янв 15, 15:51
 
0
 

Валютные кредиты и кризис на Украине

11 фев 15, 16:09

10931230_1576891049191728_6511925526292451678_n.jpg

Народ, а выходит ведь Порошенко не врал, когда говорил, что каждый боец АТО будет получать по 1000 гр в день. Вот когда $1 будет стоит тысячу гривен, его обещание и сбудется. Все к этому и идет. На мне вообще висит долларовый кредит за машину, я теперь за эту цену, которую переплачу, мог бы купить машину в 2 раза круче.
"Укргазбанк", где я брал кредит, пересматривать договор отказался. И теперь, даже если я сейчас продам машину, не смогу покрыть и половины кредита. Это натуральный грабеж, и я не удивлюсь, если выяснится, что в банках обо всем этом знали, когда втюхивали нам долларовые кредиты! Я ведь хотел взять в гривнах, но меня сотрудница банка уговорила. Говорит, берите, это выгоднее, переплата меньше. Вот и взял, на свою голову.
Есть еще "счастливые обладатели" валютных кредитов и ипотек? Пойдемте требовать пересмотра своих договоров! Пусть власти повлияют на банки, и нам пересчитают кредиты по курсу на момент заключения договора.
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
-1
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

11 фев 15, 16:29

Расскажу ситуацию с нашими знакомыми.
Житомир, УкрСибБанк, валютный кредит, остаток 50 тысяч долларов, недавнее время.
Пол года просрок платежа по кредиту ибо люди были не в состоянии платить по новому курсу.
Банк пошел на уступки и предложил - выплачивайте сейчас 20 тысяч у.е. и мы закрываем полностью кредит.

----

Так же знаю, что сейчас увеличивается число не плательщиков. И банки применяют к ним санкции согласно обычного регламента.

С отпущенным на произвол судьбы курсом вообще не знаю что будет.
УкрСибБанк ввел акции на погашение валютных кредитов, в котором предлагает льготный курс.
К примеру, до недавнего скачка (21) они предлагали курс 16, сейчас уже предлагают по 18, когда "народный" курс 25-26.

-----

Так же все ждут когда вступит в силу меморандум от НБУ в котором говорится о фиксации курса на отметке 8 для валютных заемщиков.
Я надеюсь, что с текущем курсом и возросшей лавиной неплательщиков, это как-то ускорится. Лучше хоть что-то получить от людей, чем вообще ничего.
Лет ми спик фром май харт!
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
-1
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

11 фев 15, 22:56

[offtopic]
Хм.. интересно девки пляшут, Comrade, ты в Житомире кредит брал?
Честно?
Интересно, а чего все те два сообщения, что ты тут отписал все с американского ip?
[/offtopic]
Лет ми спик фром май харт!
мох
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
-56.40
Посты: 81
Регистрация: 15 дек 14, 17:03
 
-1
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

12 фев 15, 11:10

drlov писал(а):[offtopic]
Хм.. интересно девки пляшут, Comrade, ты в Житомире кредит брал?
Честно?
Интересно, а чего все те два сообщения, что ты тут отписал все с американского ip?
[/offtopic]


Комрат-ты сепар :)
Comrade
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
7.00
Посты: 5
Регистрация: 28 янв 15, 15:51
 
0
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

12 фев 15, 11:18

Может, вам еще и мой адрес сказать, и дать ключи от квартиры, где деньги лежат? Вы реально думаете, что при нынешней ситуации можно светить своим настоящим ip? Как только напишешь, что-то против власти, тебя сразу же сбушники вычислят. А если еще узнают потом, что ты – патриот, поддерживаешь идею национальной украинской власти, все, пиши – пропало. Считай, срок на несколько лет у тебя уже есть. У меня так друга посадили, причем отправили в Райковскую колонию для неоднократно судимых, хотя он раньше судим не был.
А на счет кредита – я оформлял его в Киеве, но плачу у нас в Житомире. Конечно, хотелось бы, чтобы курс для валютных заемщиков установят на 8. Но как-то слабо верится, что НБУ сделает это добровольно, нужно подтолкнуть его к этому решению.
мох
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
-56.40
Посты: 81
Регистрация: 15 дек 14, 17:03
 
0
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

12 фев 15, 11:41

Comrade писал(а):Может, вам еще и мой адрес сказать, и дать ключи от квартиры, где деньги лежат? Вы реально думаете, что при нынешней ситуации можно светить своим настоящим ip? Как только напишешь, что-то против власти, тебя сразу же сбушники вычислят. А если еще узнают потом, что ты – патриот, поддерживаешь идею национальной украинской власти, все, пиши – пропало. Считай, срок на несколько лет у тебя уже есть. У меня так друга посадили, причем отправили в Райковскую колонию для неоднократно судимых, хотя он раньше судим не был.
А на счет кредита – я оформлял его в Киеве, но плачу у нас в Житомире. Конечно, хотелось бы, чтобы курс для валютных заемщиков установят на 8. Но как-то слабо верится, что НБУ сделает это добровольно, нужно подтолкнуть его к этому решению.

Это у вас рашке фсбшники вычислят.
Ну точно рашист.
Эт вы там всего боитесь.
Я открыто могу написать-я патриот, Порошенко лжец, путин-х..ло. :)
мох
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
-56.40
Посты: 81
Регистрация: 15 дек 14, 17:03
 
1
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

12 фев 15, 11:50

Comrade писал(а):Может, вам еще и мой адрес сказать....


Если ты Житомирянин, ответь на вопрос- у нас в районе Крошни есть известная всем житомирянам пивнуха Баба Лена .
Какой у неё цвет фасада?
ilmerainen
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
6.60
Посты: 3
Регистрация: 20 авг 14, 17:19
 
-3
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

12 фев 15, 20:46

Если ты Житомирянин, ответь на вопрос- у нас в районе Крошни есть известная всем житомирянам пивнуха Баба Лена .
Какой у неё цвет фасада?

а ты дрыщь житомирянин?
на крошне гендель баба #######
примечание drlov: Стоп-стоп! Не надо подсказок, давай подождем ответ Комрада!
мох
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
-56.40
Посты: 81
Регистрация: 15 дек 14, 17:03
 
0
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

13 фев 15, 08:40

ilmerainen писал(а):
Если ты Житомирянин, ответь на вопрос- у нас в районе Крошни есть известная всем житомирянам пивнуха Баба Лена .
Какой у неё цвет фасада?

а ты дрыщь житомирянин?
на крошне гендель баба #######
примечание drlov: Стоп-стоп! Не надо подсказок, давай подождем ответ Комрада!


к илмерайнену (чёт сразу Германией запахло и ещё кое кем, но не утверждаю)

Как говорят у нас в Одессе- ИдиЁт!
Comrade
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
7.00
Посты: 5
Регистрация: 28 янв 15, 15:51
 
-2
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

13 фев 15, 15:18

Я по таким заведениям не хожу, в отличие от вас, как-то больше предпочитаю спорт, а не пивнухи, поэтому, какого они там цвета, не знаю!
мох
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
-56.40
Посты: 81
Регистрация: 15 дек 14, 17:03
 
0
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

13 фев 15, 15:45

Comrade писал(а):Я по таким заведениям не хожу, в отличие от вас, как-то больше предпочитаю спорт, а не пивнухи, поэтому, какого они там цвета, не знаю!


Всё ясно. рашка, приветствую тебя( хотя и без радости). В Житомире нет пивнухи Баба Лена. Есть только Баба Ира. Даже те кто не пьют пиво знают об этом заведении в Житомире.

П.С. путин-Х..ло ;)
Comrade
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
7.00
Посты: 5
Регистрация: 28 янв 15, 15:51
 
-1
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

16 фев 15, 15:27

Ну, думайте так, если вам так легче, меня ваше мнение как-то не особо колышет. Только проблема с валютными кредитами от этого все равно никуда не денется.
Lyubitel
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
8.80
Посты: 22
Регистрация: 16 мар 14, 08:33
 
0
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

18 фев 15, 16:30

Не к теме.
Как-то противный кугуток стал намекать мне на вокзал-россию, потому, как разговариваю а не розмовляю.При этом себя называл коренным житомирянином, в чём я усомнился.Спрашиваю его: где находится Голова Чатского? Он мне: а шо це таке? Ну я ему рассказал про автостанцию-село.
Trusterz90
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
16.00
Посты: 31
Регистрация: 30 окт 17, 10:18
 
0
 

Re: Валютные кредиты и кризис на Украине

04 июл 19, 09:30

Были, есть и будут


Вернуться в Политика, общество, государство



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Активные темы


Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.