Янукович написал книгу на английском языке - "Украина – страна возможностей"

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
admin
генерал сайта
Рейтинг:
377.00
Посты: 343
Изображения: 0

1

Янукович написал книгу на английском языке - "Украина – страна возможностей"

17 авг 11, 11:44

янукович книга.jpg

Виктор Янукович закончил писать свою книгу под названием «Украина – страна возможностей».

Виктор Янукович закончил писать свою книгу под названием «Украина – страна возможностей». Как сообщил президент, книга выйдет на английском языке в августе нынешнего года, накануне 20-й годовщины независимости Украины в Вене. По его словам, в этой книге он рассказал о своей главной мечте — сильной и процветающей Украине.

«Я начал писать ее еще в оппозиции, закончил вот теперь – в отпуске. Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины», — рассказал президент.

«Книга выходит на английском языке. Думаю, в самое ближайшее время она будет опубликована и на немецком, украинском, русском», — отметил Янукович.

Президент также рассказал, почему он решил написать эту книгу. «Знаете, в разгар предвыборных политических баталий, когда отовсюду лились потоки обвинений, когда некоторые политики старались не оставить живого места от своих оппонентов, а тон всему задавали тогдашние руководители государства, я думал: а что мир знает об Украине, о моей стране, Родине? Неужели так и будут судить о нас, об Украине и украинцах, по этим дрязгам, скандалам и политическим войнам? Разве в такой стране мы на самом деле живем? Разве только на это способны украинцы? Мне хотелось показать всему миру нашу настоящую Украину, ее непростой путь и огромное стремление к демократии и процветанию, ее уникальные возможности и потрясающий потенциал», — рассказал Янукович.

По его словам, в этой книге он рассказал о свою главной мечте — о сильной и процветающей Украине.

«Я мечтаю о такой Украине, в которой общественные и политические ресурсы не расходуются на бесплодную борьбу с надуманными внутренними и внешними врагами, а объединены во имя великих перемен. Украинцы должны перестать заниматься самоедством и бесконечными сварами. Я мечтаю об Украине, в которой каждый может найти достойную работу, молодежь имеет жизненные перспективы, а ветеранам и пенсионерам обеспечена достойная старость. В такой стране моей мечты экономическое благосостояние каждого гражданина является главным приоритетом государства. Уже в недалеком будущем я вижу Украину страной с сильной экономикой и развитыми демократическими институтами, страной с незаменимым вкладом в создание безопасной, стабильной и благополучной Европы», сказал Янукович.

via
Форум Житомира, Чат Житомира, Фото Житомира и не только, на портале НашЖитомир.Net ;)
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

Re: Янукович написал книгу на английском языке - "Украина – страна возможностей"

17 авг 11, 18:53

сразу три прикола в названии темы:
Янукович написал
Янукович написал книгу
Янукович написал книгу на английском языке

з.ы. а название можно ещё перевести как: "пацан к успеху шёл"
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

Re: Янукович написал книгу на английском языке - "Украина – страна возможностей"

17 авг 11, 19:00

из былого:
"увикмы.. увикны... увимкныть для себе Украину", Украина точно страна возможностей!

Лет ми спик фром май харт!
Татка
старшина
Рейтинг:
38.00
Посты: 308
Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (2)

0

19 авг 11, 09:10

смеялась до икоты...
человек не в силах нормально изъясняться на государственном языке,а тут на тебе-КНИГА,да ещё и НА АНГЛИЙСКОМ!!!
нет,я не умаляю творческие заслуги товарища Президента,но как то странно и смешно эта новость звучит в контексте его "перлов" :hahaha:
Я не сдурела,я всегда такая!
Это не тараканы в моей голове,это изюминки моей личности!
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239

0

19 авг 11, 12:05

Татка писал(а):смеялась до икоты...
человек не в силах нормально изъясняться на государственном языке,а тут на тебе-КНИГА,да ещё и НА АНГЛИЙСКОМ!!!
нет,я не умаляю творческие заслуги товарища Президента,но как то странно и смешно эта новость звучит в контексте его "перлов" :hahaha:

Прикинь как ржали редактор и переводчик этой книги...Хотя нет ржал переводчик, а редактора отвезли после проверки правописания и орфографии в психушку.
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20

0

Книга президента Виктора Януковича оказалась плагиатом

02 сен 11, 12:12

Разрекламированная книга президента Виктора Януковича «Opportunity Ukraine» («Украина - страна возможностей») оказалась плагиатом

Об этом пишет издание Украинская правда, проведя собственное расследование.
В книге за подписью президента изданы не только чужие идеи, но скомпилированы целые абзацы из текстов, которые ранее выходили за подписью разных людей - от оппозиционера Тараса Стецькива до журналиста Вячеслава Пиховшека и арестованного чиновника Василия Волги.

Издание утверждает, что книга Януковича содержит многочисленные дословные перепечатки других авторов без какой-либо ссылки на первоисточник.

По словам Януковича, книгу он начал писать, находясь в оппозиции, а закончил только сейчас.
«Скажу сразу, мне хотелось, чтобы эту книгу прочли, в первую очередь, за пределами Украины. Поэтому я обратился с предложением напечатать мою книгу в ряд международных издательств. Одним из первых откликнулось венское издательство Mandelbaum verlag, там и печатается «Украина - страна возможностей»», - отметил он.

Кроме того, глава государства передал книги Национальному университету им.Шевченко и Национальному университету «Киево-Могилянская Академия».

Книга Януковича о возможностях Украины также будет разослана в иностранные образовательные заведения, в которых есть программы славянских исследований.
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
kolapa
сержант
Рейтинг:
12.60
Посты: 171

0

02 сен 11, 20:38

Татка писал(а):смеялась до икоты...

А он жеж проФФесор, ему надо научный стаж зарабатывать, чтоб потом пенсию платили как ученому. А ученые книги пишут, ну иногда это и компиляции, и плагиат бывают. У нас все учебники такие, 50% перевод иностранных учебников под авторством украинских чуваком, вторая половина это плагиат первых 50%. Янукович вряд ли рассчитывал на то, что его будут читать на Украине, вот и писал на инглише.

Пы.Сы. Даже если он списывал у кого-то, он жеж все равно время потратил, ну хотя бы на пресс-конференцию по этому поводу. Дайте ему шанс заработать в рейтинг +1!!!! :rofl:
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00
Посты: 136

-1

03 сен 11, 10:02

Это наверно така украйиньська гумореска :hahaha: ?Я чуть не рухнул со стула и чуть стул не полез, :lol: но до слез ржал,как конь :rofl: .ПроФФэсор и книгу на энглыше :rofl: На русском жаргоне которым говорит это поверю,размером с Колобка.А вот что касается других языков,то меня терзают смутные сомнения.
Смерть умерла.
admin
генерал сайта
Рейтинг:
377.00
Посты: 343
Изображения: 0

0

Герман: Янукович не списывал – списали у него

05 сен 11, 19:45

Советник президента Анна Герман назвала ложью обвинения на адрес главы государства Виктора Януковича в плагиате

«Утверждение о том, что президент платил за свою книгу издательству «Mandelbaum verlag» – это абсолютная неправда. Это коммерческий проект нескольких издательств», – говорит Герман.

Вместе с тем, советник президента опровергает информацию, что Янукович использовал фрагменты чужих текстов.

«Возможно, кто-то из политиков прежде и использовал какие-то мысли из книг Януковича. Это просто смешно обвинять президента, что он использует какие-то тексты Стецькива или Волги», – возмутилась Герман.

Она подчеркнула, что информация о плагиате книги Януковича является попыткой очернить действия президента. По мнению советника главы государства, издание, которое распространило эту информацию, «все, что не делает президент, все обливает грязью».

Также Герман отметила, что в Москве будет издан русский вариант книги «Opportunity Ukraine», поскольку изначально она была написана на русском языке. Она также отметила, что книга получила положительные отзывы экспертов.

«Я могу президента только поздравить с этой книгой», – подчеркнула советник.

Напомним, как стало известно из расследования , в книге под авторством Януковича содержаться целые фрагменты из текстов, ранее вышедших под именем других лиц – от одиозного журналиста Вячеслава Пиховшека до арестованного чиновника Василия Волги.

Среди совпадений найдены тексты, датируемые 2004 годом.
Форум Житомира, Чат Житомира, Фото Житомира и не только, на портале НашЖитомир.Net ;)
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20

0

Re: Герман: Янукович не списывал – списали у него

05 сен 11, 21:20

admin писал(а):«Я могу президента только поздравить с этой книгой», – подчеркнула советник.

" Поздравляю тебя, Шарик,- ты балбес!" (С)
Grinii
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

06 июл 17, 23:22

Читал я эту книгу Януковича, но только уже в переводе на Русский язык от авторитетного бюро переводов в СПб "Перевод-Питер" http://www.perevod-piter.spb.ru/ Т.к. перевод был очень хороший, то я сделал вывод что у Януковича тоже есть свое видение направления вектора Украины. Как говорится у каждого своя правда.

Вернуться в Политика, общество, государство