Патриот-сепаратист

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40
Посты: 81

0

Re: Патриот-сепаратист

16 дек 14, 17:39

drlov писал(а):
мох писал(а):Столько информации, в какую верить уже даже не знаешь.

Вот оно че Михалыч! Золотые слова!

Поначалу я типа вникал, пытался анализировать, но когда наступил передоз разносторонней инфы, я понял, все, пора прекращать быть ее распространителем и пытаться что либо понять. К тому же локальная жизнь особо не поменялась, все по прежнему, так что те кто хочет пускай едут воевать, а те кто не хочет пускай на местах работают и не забивают себе голову фигней.

Проанализировав всю эту переписку выводы следующие:
1. Моё мнение о том что сайт сепаров было основано на тех постах, которые выкладывались. А поскольку людей здесь очень мало и 99% из них сепары-то и мнение такое сложилось. Вам бы побольше людей с разными мнениями то этот сепаратизм и разбавили бы.)
2. Админ не сепар, но с мнением,достойным моего уважения.
3. Думаю сейчас придут там Юли и Хатабы и опять грязь польётся.
4. Лис он и в Германии Лис.
5. Судя по тому, что по количеству просмотров эта тема займёт лидирующее положение,я вам ещё и счётчик накрутил, или как там это у вас зовётся.
П.С. благодарить не стоит).
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Блог: Просмотр блога (7)

1

16 дек 14, 18:25

Мох, и род и племя у меня есть. Во мне смешались крови как минимум четырёх национальностей: русские, евреи, украинцы и татары. И я этим горжусь.

Про Германию. Я тоже ещё год назад гордо говорил, что я с Украины. И когда наши играли в футбол, то именно на моём балконе висел огромный флаг Украины (хотя в моём же доме живёт ещё 2 семьи с Украины и через кватрал ещё одна). И соседям-немцам привозил в подарок футболки сборной Украины....Но теперь я, когда спрашивают откуда, задумываюсь что ответить и если спрашивающий сам говорит "Русский?", то киваю головой, что да. Почему? Потому что мне стыдно, что в моей стране поклоняются Бандере, что "москолыку на гиляку"...В Германии тоже местные укропатриоты не так давно устраивали небольшие шествия с криками "Москоляку на гиляку!" и когда местным немцам перевели что они кричат, то у тех волосы дыбом встали "Это же фашизм!".

Про оскорбление укропатриотов. После того, как заходишь почитать новости на ЖиЖу, то и не такое загнуть хочется. Как я могу нормально относится к укропатриотам, если они посылают наХ всех, кто не с ними, если любого несогласного просто стаей заклёвывают, если женщине начинают рассказывать про недоёб и прочее? Посмотрите на ЖиЖу, там сейчас одни укропатриоты осталиись - реально сайт нельзя давать смотреть детям до 18 лет: мат-перемат, злоба...ну нет слов для описания...Да, после такого хочется ответить и иногда эмоции выплёскиваются.

Про Крым, НДР и ЛНР и Путина.

Если бы на волне майдана не пошли бы нацисты, то Крым бы остался в Украине. Он и отделился то от страха перед правосеками и пр.

Если бы новые власти ввели русский язык вторым государственным и сели бы за стол переговоров с Луганском и Донецком вместо того, чтобы тупо лезть туда с оружием, то не было бы 4 твс убитых и 10 тыс раненых и полумиллиона беженцев и разрушенной экономики.

Если бы Путин не поддержал русскоязычное население Украины и молча смотрел как их уничтожают, то его бы перестал уважать собственный народ. Вы бы молча смотрели как где нибудь, например в Молдавии, начнут мочить украинцев?

Так вот: сепаратизм и отделение Крыма - результат майдана и идиотской политики новых властей.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

16 дек 14, 21:54

бла бла бла бла бла

Изображение

а доляр то сёдня на житнем был 22/23...
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60

0

16 дек 14, 22:16

мох писал(а): Я объясню. Мой знакомый работает в военкомате. И при последней волне мобилизации он не по прописке людей вызывал, а брал чистые бланки и ехал по предприятиям Житомира и вручал директорам с условием-либо завтра 20 человек с твоего предприятия у меня в военкомате либо ты сам.(о законности этих действий говорить не буду). По поводу неявки он вообще не волновался. Дела отправляли в прокуратуру и после того, как человек понимал, что ему светит срок, сам являлся в военкомат. Конечно были и очень умные, как тот мужик на видео тут на сайте, который говорит о незаконности этих действий, но в итоге дороже обходилось.

давай. неси мне повестку. твой знакомый будет тебе благодарен сидя в окопе на передовой.
ты очень сильно ошибся когда написал что у меня нет крыши. крыша у меня есть. и такая о которой большинство даже мечтать не смеют.
а вот башни нет. осталась гдето в 90х.
удачи и здоровья.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

17 дек 14, 01:32

Вот это движняк! Вот это я люблю, как на старой доброй Трынделке )
:popcorm1:
Лет ми спик фром май харт!
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149

0

17 дек 14, 02:55

мох писал(а):
Radiaciy писал(а):
мох писал(а):Ивану и Радиации.
Столько много было уже сказано и показано, что не буду комментировать. Устал от этого. Путин, новороссия. крым, войска. На этом форуме с вами в полемику вступать не буду,уж извините. Но честно и до конца прочитал ваши комментарии)

Не допускаешь мысль, что я имею очень даже прямое отношение к Житомиру и получаю информацию из первых рук т.е. живущих в Житомире?
Про что спрашиваешь, про то и отвечают. Спросишь про другое, про другое и ответят.

Не в этом дело совершенно.
При наличие свободного времени на разных сайтах тоже спорил,доказывал. И про войска, и про Одессу и про Крым. Я им ссылку, они мне. Я им показания моих друзей из Крыма,Одессы и Донбасса-они мне. Столько информации, в какую верить уже даже не знаешь. Поэтому и написал, что устал спорить. Причём даже по Крыму-одни друзья оттуда пишут, что всё очень плохо,другие-что всё хорошо. Голова кругом. Очень хочется верить в хорошее будущее, а потом зашёл в блог к drlov, там про геополитику статья, и сразу мысль-всё плохо ).

Кроме ссылок, нужно иметь свое мнение и стараться отвечать своими словами. Пусть это будет ошибочное мнение, но оно будет твоим и отвечать будешь именно своими словами, а не кидать ссылки. Когда человек имеет свое мнение, когда он убежден в своем мнении, обычно он не опускается до оскорблений оппонента как минимум. Тогда спор либо прекращается в виду беспереспективности (никто никого не переубедил) либо у кого то зарождаются сомнения в обсуждаемом вопросе. А бывает, что люди единые во взглядах на вещи спорят, т.к. каждый высказывает свою точку зрения непонятными словами для собеседника. Но, такие споры обычно быстро заканчиваются.
Я например просматриваю форумы разных городов, Тернополь, Харьков, Одесса - два форума, Мариуполь, Киев,Севастополь, Симферополь, форумы Канады и Германии. Когда пошли новости про ЮП просматривал новости из Болгарии. Т.е. читаю новости/информацию с двух сторон. Да, многое не нравится, могу сказать, что и на этом форуме мне тоже не нравятся многие посты, но, это мнения людей и их надо уважать.
Могу сказать, что на Западе Украины к событиям на Востоке относятся спокойнее, чем в Киеве и Харькове.

Повторюсь. Для получения ответа, нужно задавать соответствующий вопрос. Общий вопрос - общий ответ. Конкретный вопрос - конкретный ответ.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-2

17 дек 14, 09:08

Хатаб писал(а):
мох писал(а): Я объясню. Мой знакомый работает в военкомате. И при последней волне мобилизации он не по прописке людей вызывал, а брал чистые бланки и ехал по предприятиям Житомира и вручал директорам с условием-либо завтра 20 человек с твоего предприятия у меня в военкомате либо ты сам.(о законности этих действий говорить не буду). По поводу неявки он вообще не волновался. Дела отправляли в прокуратуру и после того, как человек понимал, что ему светит срок, сам являлся в военкомат. Конечно были и очень умные, как тот мужик на видео тут на сайте, который говорит о незаконности этих действий, но в итоге дороже обходилось.

давай. неси мне повестку. твой знакомый будет тебе благодарен сидя в окопе на передовой.
ты очень сильно ошибся когда написал что у меня нет крыши. крыша у меня есть. и такая о которой большинство даже мечтать не смеют.
а вот башни нет. осталась гдето в 90х.
удачи и здоровья.

Физрук? На Гелике ездишь?)
Пиши адресок.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-3

17 дек 14, 09:56

Лис писал(а):Мох, и род и племя у меня есть. Во мне смешались крови как минимум четырёх национальностей: русские, евреи, украинцы и татары. И я этим горжусь.

Про Германию. Я тоже ещё год назад гордо говорил, что я с Украины. И когда наши играли в футбол, то именно на моём балконе висел огромный флаг Украины (хотя в моём же доме живёт ещё 2 семьи с Украины и через кватрал ещё одна). И соседям-немцам привозил в подарок футболки сборной Украины....Но теперь я, когда спрашивают откуда, задумываюсь что ответить и если спрашивающий сам говорит "Русский?", то киваю головой, что да. Почему? Потому что мне стыдно, что в моей стране поклоняются Бандере, что "москолыку на гиляку"...В Германии тоже местные укропатриоты не так давно устраивали небольшие шествия с криками "Москоляку на гиляку!" и когда местным немцам перевели что они кричат, то у тех волосы дыбом встали "Это же фашизм!".

Про оскорбление укропатриотов. После того, как заходишь почитать новости на ЖиЖу, то и не такое загнуть хочется. Как я могу нормально относится к укропатриотам, если они посылают наХ всех, кто не с ними, если любого несогласного просто стаей заклёвывают, если женщине начинают рассказывать про недоёб и прочее? Посмотрите на ЖиЖу, там сейчас одни укропатриоты осталиись - реально сайт нельзя давать смотреть детям до 18 лет: мат-перемат, злоба...ну нет слов для описания...Да, после такого хочется ответить и иногда эмоции выплёскиваются.

Про Крым, НДР и ЛНР и Путина.

Если бы на волне майдана не пошли бы нацисты, то Крым бы остался в Украине. Он и отделился то от страха перед правосеками и пр.

Если бы новые власти ввели русский язык вторым государственным и сели бы за стол переговоров с Луганском и Донецком вместо того, чтобы тупо лезть туда с оружием, то не было бы 4 твс убитых и 10 тыс раненых и полумиллиона беженцев и разрушенной экономики.

Если бы Путин не поддержал русскоязычное население Украины и молча смотрел как их уничтожают, то его бы перестал уважать собственный народ. Вы бы молча смотрели как где нибудь, например в Молдавии, начнут мочить украинцев?

Так вот: сепаратизм и отделение Крыма - результат майдана и идиотской политики новых властей.

Сегодня вы русский,завтра еврей, а когда Украина вылезет из говна, то вы сразу станете украинцем. Так нельзя. Это ещё раз подтверждает то, что ни рода ни племени.
И я думаю там в Германии вас тоже за это не уважают.

Поклоняются Бандере? Да какая нах Бандера? Мы о нём до этих событий знали то,что был такой персонаж и всё. Вы хоть википедию почитайте, кто это был за человек. Он почти всю войну просидел в немецких концлагерях. А то что путинская пропаганда его возвела в культ, и что вата в это поверила, так это их проблемы. Но странно слышать такое от человека,который много лет прожил в Украине. Может вы там в Германии верите распятым мальчикам,и записи в очередь на получение рабов?
И по поводу Москоляку на гиляку! Вы хоть раз видели,живя тут, что мы вешали москаля? Я думаю ,что нет. И теперь такого нет и не будет.
Потому как это фраза всегда считалась шуткой "братскому" народу, в ответ на хохлов и Микол. Это как постоянно подъёбывать лучшего друга. Он и ты знаешь что это шутка.
А вот фашизм в рашке уже давно процветает, с тех пор как пришёл путин. Только с тех пор начали появляться салоеды, черножопые,чурки,пиндосы. И навязывалась ненависть к нерусскому. Это не фашизм по вашему?
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00
Посты: 129

2

17 дек 14, 10:32

Нда.

Начал "за здравие", кончил "за упокой". Не удержался.
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00

1

17 дек 14, 11:19

Коп
все как обычно, ничто не ново под луной.
Потом хотят, чтобы с ними адекватно разговаривали.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60

-1

17 дек 14, 18:17

Radiaciy писал(а):Коп

не долго этим тварям пидоросекторным осталось
история их ничему не учит
поэтому и прячут свои хари за масками
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60

-1

17 дек 14, 18:18

Kon писал(а):Нда.

Начал "за здравие", кончил "за упокой". Не удержался.

дык пидоры всегда так
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

1

17 дек 14, 20:53

Сегодня вы русский,завтра еврей, а когда Украина вылезет из говна, то вы сразу станете украинцем. Так нельзя. Это ещё раз подтверждает то, что ни рода ни племени.

Поклоняются Бандере? Да какая нах Бандера? Мы о нём до этих событий знали то,что был такой персонаж и всё. Вы хоть википедию почитайте, кто это был за человек. Он почти всю войну просидел в немецких концлагерях. А то что путинская пропаганда его возвела в культ, и что вата в это поверила, так это их проблемы. Но странно слышать такое от человека,который много лет прожил в Украине. Может вы там в Германии верите распятым мальчикам,и записи в очередь на получение рабов?
И по поводу Москоляку на гиляку! Вы хоть раз видели,живя тут, что мы вешали москаля? Я думаю ,что нет. И теперь такого нет и не будет.
Потому как это фраза всегда считалась шуткой "братскому" народу, в ответ на хохлов и Микол. Это как постоянно подъёбывать лучшего друга. Он и ты знаешь что это шутка.
А вот фашизм в рашке уже давно процветает, с тех пор как пришёл путин. Только с тех пор начали появляться салоеды, черножопые,чурки,пиндосы. И навязывалась ненависть к нерусскому. Это не фашизм по вашему?

Нет сегодня времени, отвечу коротко. Я и русский и еврей... :acute: И меня как то этот вопрос не напрягает. Был на ЖиЖе один персонаж ПзГ, так он достал меня требованием самоопределиться, но когда я спросил его, а что изменится, если я определюсь, то у него ступор наступил - НИЧЕГО. Я как жил так и буду жить. Это тоже самое, что спрашивать ребёнка, кого он больше любит - папу или маму? Да обоих! ;)

А про уважают или нет - не тебе судить. Немцы считают человека тем, откуда он: если я с Украины, то я украинец (даже если я негр или чукча). Меня уважают за то, как я выполняю свою работу и за мою гражданскую позицию. В моём городе я знаю огромное количество эммигрантов из Украины, России и Казахстана. Так вот, майдан неподдерживает никто и только один еврей из Донецка неподдерживает Путина. Делайте выводы.
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

1

17 дек 14, 21:14

Ещё добавлю, что вот этот идиотизм с самоопределением и самоиндетификацией - это сугубо новоукраинская заморочка. Это украинцы почему то зациклились на этом. Причём для чего оно и что даёт, ответить не могут. Я уже тут недавно писал, но ты видимо неувидел, повторю:
В Германии недавно проводился опрос "Кого можно назвать немцем?". Две трети ответило "Того, кто живёт в Германии и говорит на немецком" и только одна треть ответила "Того, у кого хотя бы один из родителей немец по национальности".

Так что не напрягайтесь и жить станет легче.

А про Бандеру...так как он сидел, то не все отдыхают. И за что он сидел? За то, что слишком много о себе возомнил, по мнению Гитлера.
Иван1981
старший сержант
Рейтинг:
73.40
Посты: 223

2

17 дек 14, 23:36

Mox: Вы глубоко заблуждаетесь и про Бандеру, и про фашизм при Путине, про безобидность: кто- то же убивает "вату" на Донбассе, ТЫСЯЧАМИ.

Вы не поймете главного: Украина и ВЫ пропитаны злом, а Вас беспокоит что ВАС обманули.

Вы все перепутали.

Чтобы что то понять даю совет: обратитесь к корням- что думали ваши прадеды например, про Россию, Европу, одобрили бы они убийства тысяч на Донбассе...
Обратитесь к тому же Православию, там все сказано: что хорошо, что плохо, что есть добро, а что зло, и все окажется очень просто.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-2

18 дек 14, 09:57

Хатаб писал(а):
Radiaciy писал(а):Коп

не долго этим тварям пидоросекторным осталось
история их ничему не учит
поэтому и прячут свои хари за масками

Ну вот и проявился маргинал. Грозный такой, как ебака) (не моё). Только когда дело дошло до конкретики, до адреса проживания-всё сдулся. Конечно жим,жим. Трус с ватой в голове.

П.С. Ты там с супружницей своей Юлей наверно друг друга к батарее привязываете и бьёте друг друга молотками по голове. Поэтому и злые как собаки.
П.С. 2 . Удачи вам, любви и добра.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-2

18 дек 14, 10:19

Лис писал(а):

Нет сегодня времени, отвечу коротко. Я и русский и еврей... :acute: И меня как то этот вопрос не напрягает. Был на ЖиЖе один персонаж ПзГ, так он достал меня требованием самоопределиться, но когда я спросил его, а что изменится, если я определюсь, то у него ступор наступил - НИЧЕГО. Я как жил так и буду жить. Это тоже самое, что спрашивать ребёнка, кого он больше любит - папу или маму? Да обоих! ;)

А про уважают или нет - не тебе судить. Немцы считают человека тем, откуда он: если я с Украины, то я украинец (даже если я негр или чукча). Меня уважают за то, как я выполняю свою работу и за мою гражданскую позицию. В моём городе я знаю огромное количество эммигрантов из Украины, России и Казахстана. Так вот, майдан неподдерживает никто и только один еврей из Донецка неподдерживает Путина. Делайте выводы.

Всё как всегда. Как же всё таки больше у вас от еврея). Вы , да и все остальные тут обращают внимание только на то, за что выгодно зацепиться, а конкретные доводы пропускают мимо ушей.
Говорите все эмигранты против майдана? Во-первых это не правда. А во-вторых,вы меня натолкнули на мысль-да,да,да,да, вам выгодно быть против майдана.
Потому что сама идея Майдана всю вашу жизнь, и стремление к лучшей и сытой жизни в Германии свела к нулю. Вы чувствуете себя ничтожеством. Вы убежали от проблем, а когда украинцы решили что и сами у себя могут эту жизнь поменять никуда не уезжая, вы решили конечно же это не поддерживать и искать причины почему это плохо. Да, нас опять обманули, но мы уже не будем тем глупым быдлом как россияне. Уже никогда. Может быть нам придётся пройти ещё через несколько майданов, но жизнь мы свою поменяем.
Так же и россияне решили,что как это так, что хохлы решили вылезти из говна. Нельзя. Будем их держать, убивать, оскорблять, но не дадим жить лучше чем мы. И когда я читаю ваши комментарии и комментарии других людей тут, я всё больше в этом убеждаюсь.
Повторю,да сейчас всё очень плохо, хуже чем было до майдана. Но мы верим и надеемся ,что рано или поздно всё поменяется к лучшему.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-2

18 дек 14, 10:37

К drlov.
Позволю высказать своё мнение и дать вам некоторые рекомендации(тут же всем можно говорить, что думаешь).
В городе видел много рекламы на стенах домов этого сайта.
Но почему то, он не пользуется спросом. Может потому что таких животных как хатаб вы не баните за маты, за ненависть. А этим пропитан весь сайт. Я не нашёл тему трынделка,о которой вы писали про движуху. Видимо раньше тут была жизнь, а теперь нет. И то что залётный как я тут сделал фурор(судя по посещаемости этой темы),говорит о том что люди тут не задерживаются по причинам,которые я описал выше.

Рекомендую все же обратить на это внимание, т.к из за маргиналов можете и вы попасть под горячую руку. Я считаю вы хорошо знаете и Юлю и Хатаба. И легко бы поменяли их адреса на невручение вам повестки).

Я желаю вам и вашей семье мира и добра. Никаких действий по отношению к вам предпринимать не буду. Вы мне симпатичны.

П.С. Это последнее сообщение, ни писать ни заходить сюда больше желания нет. Поэтому и вы и остальные форумчане не тратьте время поливая меня грязью.

П.С. 2 . СЛАВА УКРАЇНІ ( это я типо свидомый)
СМЕРТЬ ВОРОГАМ (это я типо фОшист)
СЛАВА НАЦІЇ (ну вообще нацик)
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

-2

18 дек 14, 11:45

мох писал(а):К drlov.
Позволю высказать своё мнение и дать вам некоторые рекомендации(тут же всем можно говорить, что думаешь).
Но почему то, он не пользуется спросом. Может потому что таких животных как хатаб вы не баните за маты, за ненависть.

Я все прекрасно знаю и вижу.
И прекрасно знаю где Хатаб и Юля нарушают правила.
Но я подзабил на форум.
Они единственные кто тут еще пишет.
Если придут другие люди, а они начнут распускать словечки, я их поставлю на место.

А пока ограничусь предупреждением.

2 Хатаб и Юля, правила давно читали? Самое время faq.php?mode=rules#f4r0 (5.1. Неуважительное отношение) Выписываю предупреждение. Если вам на него плевать, то и мне тогда будет плевать, всего хорошего.
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

0

18 дек 14, 15:34

drlov писал(а):А пока ограничусь предупреждением.

Старый друг лучше новых двух.
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

2

18 дек 14, 15:55

мох писал(а):Рекомендую все же обратить на это внимание, т.к из за маргиналов можете и вы попасть под горячую руку. Я считаю вы хорошо знаете и Юлю и Хатаба. И легко бы поменяли их адреса на невручение вам повестки).

А за прямую угрозу админу предупреждение не выносится? :D
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

18 дек 14, 16:27

Kon писал(а):
мох писал(а):Рекомендую все же обратить на это внимание, т.к из за маргиналов можете и вы попасть под горячую руку. Я считаю вы хорошо знаете и Юлю и Хатаба. И легко бы поменяли их адреса на невручение вам повестки).

А за прямую угрозу админу предупреждение не выносится? :D

Я это тоже видел прекрасно, но как говорится в той пословице "собака лает, а караван идет" я закрыл на это глаза, тем более, что человек еще в первом своем сообщении отказался от этой идеи.
Если бы посты Мох-а содержали исключительно угрозы, а не выкладывание мыслей человека пытающегося разобраться в ситуации, то его бы здесь не стало после первого же поста.
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

2

18 дек 14, 20:23

Мох, извини, но ты глупый (это я мягко сказал). Ты так резко перешёл на личности...Моя мама всегда говорила, что не надо ничего дуракам доказывать, по этому ничего тебе обьяснять не буду - не для твоего мозга. Ты несёшь полный бред, придумывая что я думаю. Неугадываешь.... Я уже молчу про то, как ты стараешься меня оскорбить. :play_boy:

Тебе уже сказали, что вы злобой пропитаны как губка.

И про то как вы изменились: ещё года 2 назад на человека, который восторгался Бандерой и говорил, что русские нам не братья, смотрели как на дебила. А теперь это нормально.... :shock:

Будущее Украины? Какое у попрошайки будущее?
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

1

18 дек 14, 20:26

Кстати, у меня к Моху вопрос: а Вы вкурсе, что пытаясь призвать в Армию тех, кто поддерживает тех, против кого она воюет, Вы сами набираете в неё будущих дизертиров и саботажников? :shock: Набирайте туда тех, кто рвётся воевать - своих любимых правосеков. А то чего они такие умные и ни при делах?
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

0

02 янв 15, 13:43

Мох, если появишься, прокомментируй это видео.

Я так понимаю, что Бандеровщины на Украине нет.... :jokingly: И как бы ты отнёсся, если бы кричали "Хохлов мочи!"? Это народная шутка?
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00

0

02 янв 15, 14:34

Олесь Бузина. Краткая история Украины. Свидомым лучше не слушать.

Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4

0

20 янв 15, 17:25

drlov писал(а):
мох писал(а):К drlov.
Но почему то, он не пользуется спросом. Может потому что таких животных как хатаб вы не баните за маты, за ненависть.

Я все прекрасно знаю и вижу.
И прекрасно знаю где Хатаб и Юля нарушают правила.
Но я подзабил на форум.
Они единственные кто тут еще пишет.
Если придут другие люди, а они начнут распускать словечки, я их поставлю на место.

А пока ограничусь предупреждением.

2 Хатаб и Юля, правила давно читали? Самое время faq.php?mode=rules#f4r0 (5.1. Неуважительное отношение) Выписываю предупреждение. Если вам на него плевать, то и мне тогда будет плевать, всего хорошего.

Тебе человек предложение сделал променять мои с Хатабом адреса на невручение повестки-я бы сказала комплимант с барского плеча. (от нефик делать снизошла прочитать сего дауна)
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20

0

20 янв 15, 17:30

Нашла еще одного прозревшего тоже на тему повесток.
Итак у кого есть твитер смогут посмотреть перлы сего журналиста
https://twitter.com/ruslan_kotsaba/stat ... 3911550976
а это после вручения повестки
https://www.youtube.com/watch?v=Ve_AJRn-HJA#t=229
Ни жалости ни уважения
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Лис
капитан
Рейтинг:
226.40

0

20 янв 15, 18:10

Я не трус, но я боюсь! :D
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20

1

20 янв 15, 21:40

мох писал(а): таких животных как хатаб вы не баните за маты, за ненависть.
:play_boy:
Рекомендую все же обратить на это внимание, т.к из за маргиналов можете и вы попасть под горячую руку :play_boy: . Я считаю вы хорошо знаете и Юлю и Хатаба. И легко бы поменяли их адреса на невручение вам повестки). :girl_cool:

Я желаю вам и вашей семье мира и добра. Никаких действий по отношению к вам предпринимать не буду. Вы мне симпатичны. :girl_cool:

А если я предложу админу поменять его повестку на адрес такого грозного чела???
Пред.След.

Вернуться в Политика, общество, государство

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.