Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

31 янв 15, 14:48

Лет ми спик фром май харт!
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

31 янв 15, 17:11

Жутко интересная хрень.... :mrgreen:

Приплели и небесную сотню, которую, похоже, сами и замочили....И кубанских казаков....если вы забыли, то кубанские казаки - это бывшие украинцы! 8-) Не так давно все на украинских сайтах это твердили, а тут бац - и они уже русские! :shock: Как легко в угоду своим политическим взглядам меняют людям национальность....Это как с людьми, у которых где то есть немного еврейской крови - если человек нравится, то плевать, что у него пра-прабабка была еврейкой -СВОЙ!, а если плохой - ЖИДЯРА!!!

И ещё: нет у Украины никаких доказательств того, что против них воюет Россия и это уже признают высшие военные чины. Вообще смешно, что в век, когда даже кошка не может нагадить на ковёр, чтобы это не сняли на видео, видео колонн российской техники, направляющихся на Украину нет....а ведь уже почти год об этом кричат.... :shock:

Покажите лучше видео как вчера обстреляли стариков стоящих за гуманитаркой, как девочка годовалая сиротой осталась (да вообще жива осталась только благодаря тому, что осколок попал в ручку её коляски)....
Хатаб
Аватара пользователя
майор
Рейтинг:
211.60
Посты: 1322
Изображения: 1
Регистрация: 14 июн 11, 15:10
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (9)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

31 янв 15, 21:48

тупой хохляцкий вброс... особенно со стороны человека с польской фамилией...
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

31 янв 15, 22:27

Ребята, держим пуканы обеими руками, а то рвет очень сильно.

Старайтесь разминать шею, а то даже не замечаете, как затекает, если смотреть постоянно в одну сторону ;)

Лет ми спик фром май харт!
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
2
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

01 фев 15, 00:15

Знаешь, просто заебало (извини за мат, но другого слова не подберёшь) вот это враньё. Надоело слушать как террористы сами себя обстреливают НО при этом умудряются ещё и звиздюлей атовцам навешать...Вот напрашивается вопрос: что, бойцы украинской армии такие дебилоиды безрукие, что их бьют люди, которые сами в себя попадают (соответственно - тоже полные дебилоиды)?

И ещё: я знаю российскую технику, сам учился в Военном...честно, если бы Россия ввела войска, то Армия Украины в лучшем для себя случае продержалась бы неделю. Сколько можно врать и незамечать очевидного, что Россия с Украиной не воюет, хотя Украине (точнее её начальству - США) этого очень хочется.

Что непонятного? Доллар шатается и вот вот рухнет, а на горизонте маячит Российко-Китайский проект, который Доллар и похоронит окончательно. Тогда США вообще будет страной с которой никто не советуется...Как США избежать этого? Да втянуть Россию в войну и всё...так уже произошло в 1914-м, когда российский Рубль был самой надёжной валютой.

Я никогда не буду ненавидеть ни русских ни украинцев, как бы американская обезьяна не старалась.
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

01 фев 15, 00:22

Добавлю про небесную сотню: я тогда говорил и сейчас в этом уверен, что убили их те, кому выгодно было раздувать майдан, потому что не сделай они этого, то всё бы могло затихнуть и все труды напрасно. Пашинский с винтовкой...ну вот только его стреляющим на месте преступления не застали...

По Волновахе: выжил водитель автобуса и он говорит, что их обстреляли украинские солдаты - нет, блять, сепаратисты виноваты.... :shock:

Вот честно, я Януковича ненавижу за то, что он этот майдан сразу не придушил: подавил бы танками пару десятков, зато спас бы жизни тысячам и страну...
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
2
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

01 фев 15, 00:37

Вот люди пишут:

Как победить украинских сепаратистов? Вывести войска из Донецка и сепаратисты чудом превратятся в шахтёров и рабочих.

Люди взяли в руки оружие потому, что к ним пришли с оружием. Вас это удивляет? А как бы вы поступили, если бы в Житомир нагрянули, например, львовяне с оружием и начали вами командовать, наводить свои порядки?
Radiaciy
Аватара пользователя
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149
Регистрация: 12 мар 14, 02:56
 
-1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

01 фев 15, 08:26

drlov
можно много выкладывать видео или картинок, например это:
https://www.youtube.com/watch?v=NiUsq1pZQ-c
или это
http://smotripravdu.com/ves_mir/8710-et ... novym.html

результат будет нулевым. Я все же советую, рассмотреть все события начиная с осени 2013 года. Но, перед этим, посмотри фильм Стоуна. Там в одной из серий описаны и показаны события на Украине задолго до событий произошедших на самой Украине. Серию не помню, по моему где то между второй и пятой сериями. Там показаны события в Венесуэле. Один в один, только финал разный. Те же захваты зданий мирными демонстрантами, те же снайпера расстреливающие людей с обеих сторон. Все события на Украине произошли как под копирку событий в Венесуэле. Потрать немного времени, изучи заново все события произошедшие за этот период на Украине (2013-15). К сожалению, читать и думать придется очень много, но, это нужно прежде всего тебе самому.

P.S. к сожалению, на данный момент приходится констатировать тот факт, что самые упоротые националисты проживают именно в средней Украине. Западная Украина как то более спокойна и воевать по большому счету не хочет, поэтому и уезжают кто куда может и военкомов заставляют повестки сжигать.

Лис
смотрю, тебя злобный ЖЖ и здесь достал, минусов наставил :rofl:
Kon
Аватара пользователя
младший сержант
Рейтинг:
65.00
Посты: 129
Регистрация: 02 июн 14, 20:52
 
-1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

01 фев 15, 09:54

Когда ж эта упоротость пройдет?

С их согласия и подстрекательства поубивали тысячи ни в чем невинных людей, разбомбили города. А они сейчас еще сидят в интернетах и постят "праведно-жалостливые" мультики о себе.
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

01 фев 15, 11:13

Для меня существует, как минимум, две стадии неадекватности.

Если человек верит, что какая то армия постоянно шмаляет сама по себе - всё разговор окончен т.к. передо мною полный неадекват. Я незнаю ни одной войны, ни одного вооружённого конфликта, где бы с постоянным упорством бомбили сами себя, потому что это НОНСЕНС! Да, взрывают важные обьекты, НО при отступлении, чтобы не достались врагу! А разрушать свою ифраструктуру и наступать..... :shock: а ещё и одновременно её активно чинить..... :shock: Ну это нужно сильно обкуриться....

Если человек верит, что Россия воюет с Украиной - полуадекват, хотя тоже с таким общаться сложно т.к. от полуадекватности до неадекватности один шаг. Почему? Я уже пояснял выше. Я допускаю, что Россия тайно помогает ополченцам боеприпасами и что туда приезжают добровольцы из России, НО Армии России там нет и небыло. А тем, кто по добровольцам говорит об агрессии Россси, могу ответить, что в таком случае можно сказать об нападении США, Польши, Грузии и Прибалтики на Донбас т.к. немало добровольцев из этих стран воюет на стороне Киева. Да и сама украинская Армия умеет разве что хорошо издалека шмалять ракетами и стрелять из пушек, а в нормальном бою поводом для гордости стал всего один аэропорт...

Про злых ЖЖ-шников: я даже знаю, кто сюда заходит, например amor777, он же Виталька, он же Хулиган :jokingly: , ещё некоторые (назывть не буду, может они стесняются)....
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Россия.

02 фев 15, 22:23

Чисто случайно наткнулся на одном сервисе на задание, если глубоко покопать таких можно найти кучу:

screen.jpg


PS. Местным обитателям - напоминаю про пуканы! Держим обеими руками! Ваше мнение мне итак известно.
Лет ми спик фром май харт!
Хатаб
Аватара пользователя
майор
Рейтинг:
211.60
Посты: 1322
Изображения: 1
Регистрация: 14 июн 11, 15:10
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (9)
 
-1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 10:52

смотрю тут на фоне мобилизации у коекого обострение путинофобии началось...повестку принесли? или отмазался?
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 11:28

Хатаб писал(а):смотрю тут на фоне мобилизации у коекого обострение путинофобии началось...повестку принесли? или отмазался?

нет, просто пытаюсь понять происходящее в стране в которой живу, общаюсь с разными людьми, и все больше начинает формироваться мнение о "хорошем" влиянии россии на Украину.

Я был против майдана, но прошлое не вернуть, а сейчас внутри своей страны кричать "За Путина / за Россию" и поносить Украину- это глупость, это не способствует помощи и сплочению, а только наоборот разделяет людей внутри страны которой и так трудно.

Я не свидомый, в плохом понимании этого слова, но энергию нужно направлять не на украинофобию уж точно.
Ну или валить из страны и поносить ее из вне.

Ты же уже выбросил свой украинский паспорт в мусорку? Или все таки лукавишь и он у тебя еще есть?
Лет ми спик фром май харт!
Radiaciy
Аватара пользователя
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149
Регистрация: 12 мар 14, 02:56
 
-1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 12:08

drlov писал(а):нет, просто пытаюсь понять происходящее в стране в которой живу, общаюсь с разными людьми, и все больше начинает формироваться мнение о "хорошем" влиянии россии на Украину.


когда пытаются разобраться, пятилетние фейки не постят
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 12:14

Radiaciy писал(а):когда пытаются разобраться, пятилетние фейки не постят

покажи пальчиком, где я не разглядел пятилетний фейк?
Лет ми спик фром май харт!
Radiaciy
Аватара пользователя
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149
Регистрация: 12 мар 14, 02:56
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 13:06

"PS. Местным обитателям - напоминаю про пуканы! Держим обеими руками! Ваше мнение мне итак известно."

где вот это написано под картинкой
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 13:40

Началось хамство на сайте? Я так понял, что ДА....

По поводу проплаченности: могу предложить пари - ставлю свою машину против прыжка с середины пешеходного моста в парке Гагарина. Условия:
1) Если есть доказательства, что я получил хоть копейку за то, что пишу, то я тут же отдаю свою машину (примерная стоимость в Германии около 12500 Евро)
2) Если таких доказательств нет, то спорящий со мной прыгает в реку с середины моста в парке Гагарина - останется живой или нет - его проблемы.

Я такое уже многим предлагал, пока желающих не нашлось.
Kon
Аватара пользователя
младший сержант
Рейтинг:
65.00
Посты: 129
Регистрация: 02 июн 14, 20:52
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 13:47

Лис писал(а):Началось хамство на сайте? Я так понял, что ДА....

Когда нечем ответить по сути - всегда есть возможность обозвать проплаченным ботом. :jokingly:

drlov писал(а): пытаюсь понять происходящее в стране в которой живу

Если не секрет, о чем дума?

"Можно ли убивать невинных людей (Украины) и бомбить мирно спящие города (Украины), используя для этого армию Украины?"

Или дума о чем-то более высоком?
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 14:19

Radiaciy писал(а):"PS. Местным обитателям - напоминаю про пуканы! Держим обеими руками! Ваше мнение мне итак известно."
где вот это написано под картинкой

Я вчера лично, не специально, а по работе, заскринил эту картинку и Скитчем нарисовал стрелки.
Поищи в гугл картинках, не найдешь.
Какие пятилетние фейки? Я не школьник.
Лет ми спик фром май харт!
Юлия
Аватара пользователя
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Регистрация: 19 июн 11, 19:39
Блог: Просмотр блога (9)
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 14:21

Блин ну и дался вам тот Путин. Я заблокировала у себя подписчика который постил Зезду и Путин Бор ...Скушно и неинтересно....Инетересен сам идиотизм который раздувают вокруг него украинские смиковеркая своих братьев из России
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 14:25

Kon писал(а):
Лис писал(а):Началось хамство на сайте? Я так понял, что ДА....

Когда нечем ответить по сути - всегда есть возможность обозвать проплаченным ботом. :jokingly:

Я что-то не понял, Лис ты подумал что это я тебя называю проплаченым ботом? - Ты ошибся.
Я ПРОСТО до кучи запостил картинку, без имен, просто показал что в инете есть сервисы по нагонянию трафика, лайков, написание каментов и показал интересный скрин.

UPD. Кстати постил эту картинку вообще в другой теме (Россия), но Юля заметила оффтоп, поэтому перенес сюда.
Лет ми спик фром май харт!
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 14:33

Kon писал(а):
drlov писал(а): пытаюсь понять происходящее в стране в которой живу

Если не секрет, о чем дума?
"Можно ли убивать невинных людей (Украины) и бомбить мирно спящие города (Украины), используя для этого армию Украины?"
Или дума о чем-то более высоком?

Можно ли сепаратить, можно ли захватывать территории.
А так же о том, если сейчас ВРУ просто отступят, то какие области захватят вежливые люди.
Останется ли Одесса украинским городом и о многом другом.
И о том что свидомитость есть двух видов, как в одну так и в другую сторону.
Я всегда удивлялся тем людям которые ЧЕТКО знают как правильно, ну прям дети Ванги, всю ситуацию понимают как свои пять пальцев, рад за вас.
Но есть и сомневающиеся, как в ту, так и в другую сторону, а иногда даже одновременно.
Лет ми спик фром май харт!
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 14:46

drlov писал(а):Можно ли сепаратить, можно ли захватывать территории.
А так же о том, если сейчас ВРУ просто отступят, то какие области захватят вежливые люди.
Останется ли Одесса украинским городом и о многом другом.
И о том что свидомитость есть двух видов, как в одну так и в другую сторону.
Я всегда удивлялся тем людям которые ЧЕТКО знают как правильно, ну прям дети Ванги, всю ситуацию понимают как свои пять пальцев, рад за вас.
Но есть и сомневающиеся, как в ту, так и в другую сторону, а иногда даже одновременно.


Сепаратист находится на своей территории, в отличие от пришедшей туда Армии Украины, состоящей из жителей совсем других областей Украины. Если к Вам в дом ломится сосед с топором, то имеете ли Вы право захватывать свой дом? :shock:

Россия не захватит Донбас. Она его даже финансово не потянет: экономика России сейчас переживает не самые лучшие времена, плюс много вливаний требует Крым. Если ещё и Донбас, то экономика России может не выдержать.

Одесса...без обид, но мне их жалко....

Про виденье ситуации: ну вот я с самого начала видел такое развитие событий. Я не Ванга, я просто мало смотрю украинские СМИ, по этому мозг работает. :geek:
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
1
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 14:54

Лис писал(а):Про виденье ситуации: ну вот я с самого начала видел такое развитие событий. Я не Ванга, я просто мало смотрю украинские СМИ, по этому мозг работает. :geek:

Давай я тебе проясню про себя - я уже около 20-ти лет не смотрю вообще украинское ТВ, у меня спутник и я смотрю пакет НТВ+.
Все это время (до последнего) и новости смотрел российские.
Сам я православный хожу в УПЦ Московского патриархата.

Как тебе набор?

Был ярым противником майдана, как только он начинался, по моим постам тут это можно легко проследить.
На работе куча разговоров была, хорошо хоть до ругани не доходило.

Но сейчас, поговорив с людьми, почитав, посмотрев вокруг, подумав, я начинаю понимать, что Россиия не такой уж и хороший товарищ.

PS. Кстати, когда слушаешь только одни СМИ то и думать будешь однобоко, нужно вращать голову в разные стороны.
Лет ми спик фром май харт!
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 15:05

Ну, видишь, у всех людей мозг работает по разному и на них оказывают воздействия разные мнения. Вот тебе для бесед попались люди с таким набором мнений....мне попадаются другие....Да и любое событие можно описать с многих сторон - мнение зависит от точки с которой ты событие рассматриваешь.

Я прогматик и привык верить чистым фактам. Что я вижу:

1) Нацизм на Украине есть и благодаря ему она успешно катится в пропасть.

2) Армия России в Украине...где? Нет ни одного чистого даказательства кроме 10-ти заблудившихся и не оказавших никакого сопротивления десантников (десантники не оказали сопротивление врагу?! - странно).

3) Украину США просто использует. США - торгаш с оружием в руках, она не знает что такое любовь и дружба, она знает только слово "прибыль". А Украина с распахнутой душой...

Ну долго можно перечислять.

Я по скайпу общаюсь с родственниками из России: никакой агрессии к украинцам, только сожаление "что же вы нашу дружбу опять продали?". Приезжайте, работайте, поможем... Хотя мне странно...странно, что они не ненавидят украинцев после того, как те уже год кричат "Москаляку на гиляку!"....
Radiaciy
Аватара пользователя
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149
Регистрация: 12 мар 14, 02:56
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 15:07

drlov писал(а):
Radiaciy писал(а):"PS. Местным обитателям - напоминаю про пуканы! Держим обеими руками! Ваше мнение мне итак известно."
где вот это написано под картинкой

Я вчера лично, не специально, а по работе, заскринил эту картинку и Скитчем нарисовал стрелки.
Поищи в гугл картинках, не найдешь.
Какие пятилетние фейки? Я не школьник.

так если не школьник, неужели не видно, что фейк?
Я тебе дал тему на разобраться с происходящим. И здесь прорицателем не надо быть, надо понимать процессы происходящего в общем. Поймешь общее, начнешь понимать частное.
Когда человек начинает хоть немного пытаться понимать, у него возникают вопросы на которые уже можно более конкретно отвечать.
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 15:10

Лис, не буду цитировать все твое сообщение, но веришь или нет, я точно так же считал, как ты написал, слово в слово, только + к этому еще куча мыслей и деталей.

Но сейчас начинаю потихоньку думать иначе... так как есть и другая сторона...

А самая главная мысль верещания "Украина = нацизм" вообще ничего не решает, а только портит.
Лет ми спик фром май харт!
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 15:14

Radiaciy писал(а):так если не школьник, неужели не видно, что фейк?

мда... такое ощущение что говорю со стеной... некая особая форма свидомости наверное...
ты по всей видимости имеешь слабое представление о формирование мнения в интернете... и наличии спец сервисов для этого... даже каменты на форумах можно легко и за недорого купить, на любую тему...
ок, разубеждать не вижу смысла... бывай...
Лет ми спик фром май харт!
Лис
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
226.40
Посты: 715
Изображения: 2
Регистрация: 10 мар 14, 09:52
Блог: Просмотр блога (7)
 
0
 

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 15:16

Украина уже сама себя загнала в пропасть и практически при любом раскладе (разве что чудо не произойдёт) её раздеребанят. Вопрос только кто и за какую цену. А украинцы продолжают убивать друг друга ради непонятной цели территориального единства (про человеческое единство я уже не говорю - Донбас не простит остальной Украине того, что сделано, как пел Шевчук "Война бывает детскою до первого убитого, потом не склеишь целого из вдребезги разбитого").
Сейчас не о территориях думать нужно а о людях.
След.


Вернуться в Политика, общество, государство



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.