Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

10 фев 15, 22:40

Почитайте этот топик на другом моем форуме:
http://trindelka.net/forum/politika-obs ... 12868.html
Лет ми спик фром май харт!
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40
Посты: 81

0

10 фев 15, 23:06

drlov писал(а):Почитайте этот топик на другом моем форуме:
http://trindelka.net/forum/politika-obs ... 12868.html

После распятых мальчиков, убитых снегирей, выкопанного Чёрного моря, рабов, хунты, карателей это просто вид невинной шалости.

но ничего удивительного.
Иван1981
старший сержант
Рейтинг:
73.40
Посты: 223

-1

11 фев 15, 01:50

мох писал(а):
Иван1981 писал(а):Так кто кому изменил ПЕРВЫМ?

Ок. Повторю.
Я был изначально против Майдана. Почему? Да потому что Майдан начался с того, что люди вышли высказать своё негодование тем, что янык опять тормозит евроинтеграцию. Я и был против этого. Нам рано идти в Европу, нам от этого только хуже экономически. Потом когда избили студентов(кто это организовал и кто дал команду бить вопрос остаётся открытым), когда западная Украина начала массово ехать в Киев в поддержку избитых людей, вот тогда люди и в том числе я, поменяли своё понятие о Майдане. Мы теперь стояли там против беспредела власти, против воровства и коррупции, и последней каплей было избиение людей,которые вышли в поддержку евроинтеграции.

Государственный ПЕРЕВОРОТ! :)
Давай по порядку. По конституции Украины главным в стране является НАРОД. Точно не напишу,но по сути так.
Так вот-НАРОД на Майдане говорит-эта власть нас достала, власть должна уйти.(если ты скажешь что люди на Майдане это не весь НАРОД, то я тебе скажу-почти во всех больших городах и сёлах люди вышли в поддержку Майдана).
Людей на Майдане начинают убивать(кто стрелял и по чьему приказу - ответов пока нет). В рашке после первого же выстрела люди бы разбежались по своим норам. А в УКРАИНЕ(горжусь что я УКРАИНЕЦ) народу на Майдане стало ещё больше. Янык понимает что он уже не управляет ничем, наложил кирпичей в штаны и бежит из страны. Место президента вакантно, управлять некому. А так как страной всё равно нужно управлять-создаётся временное правительство. Затем оно готовит почву для внеочередных выборов, НАРОД выбирает президента и правительство. Так вот-ПЕРЕВОРОТА НЕ БЫЛО. А было то, что нечистый на руку президент не взял на себя ответственность (не ответил за базар) и убежал.

По поводу Крыма и Донбасса.
Аннексия Крыма началась 20 февраля( вашим ушлёпкам даже медальки давали). Так вот 20 февраля на Майдане убивают людей, презика нет,правительства нет. Русские войска захватывают (куча видео есть в нете) наши военные части без единого выстрела, как любит говорить Х..ло В.В. А выстрелов не было по двум причинам. Первое - не было приказа, т.к. половина наших генералов тупо про российскими оказались(даже министр обороны с русским паспортом оказывается был).
и второе-наши тупо морально не были готовы к предательству рашки. Я даже сейчас ставлю себя на их место и думаю-но правда ведь, ну как можно стрелять в русского брата. Ну а потом бабульки подключились,которые хотели умереть в рашке, Аксёнов и т.д. Ну и потом Х..ло В.В. говорит-Крым вернулся в родную гавань)
Это похоже на ситуацию-автомобиль попал в серьёзную аварию, водила истекает кровью,не может выйти из машины, а тут подъезжает его друг и говорит-привет дружище, тут у тебя в багажнике сумка с вещами. Я возьму. Забирает и уезжает. А водила,который истекает кровью, смотрит на него, а сделать ничего не может. ПОКА. А заживут раны, срастутся кости, вот тогда он возьмёт лом потяжелее и по самые гланды вставит через КРЫМ до Сибири этот лом.

Донбасс.

При Союзе много лет сюда присылали русских уголовников и пьяниц как в Сибирь. Не удивительно, что большинство по российских. Дальше, когда начинается Майдан один господин по фамилии Ахметов и по имени Ринат( чурка , но сука богатый) решает под шумок Донбасс под себя подмять. Но только полностью. Налоги в Киев не платить, а весь Донбасс чтоб только его. И вот собирает он пацанов, даёт денег и говорит, захватить гос. администрации - будем автономии требовать. А перед этим договорился с рашкой, что если какой шухер-то Х..ло В.В. подсобит. Но Х..ло В.В. оказался умнее чурки, и во главе сепаров ставит своих людей. Кинули Рената. После этого он сразу на ТВ выступал-Новороссия это плохо и т.д. Но только всё-развели несчастного.
А по поводу людей на Донбассе-они сам виноваты в том, что пустили сепаров в свой дом. Хотели автономии- ну сделайте как в цивилизованном мире, а не через жопу.

У вас ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. ВАМИ РУЛИТ ЗАПАД, ПЕРЕВОДИТ СТРЕЛКИ НА РОССИЮ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕСЬ.
Майдан устроили Запад и нынешняя власть, а вините Россию.

Ты знаешь мне наплевать кто это всё устроил и кто этим рулит. Я знаю одно-не американские флаги висят в Крыму и Донбассе, не американцы убивают нас, не они через свои границы пропускают убийц наших соотечественников. Рашка НИКОГДА не отмоется. И как я уже писал когда вы проснётесь и поймёте всё-пройдёт не одно десятилетие , чтобы мы вас простили. Это уже в крови наших детей и внуков.

Государственный ПЕРЕВОРОТ! Так вот-ПЕРЕВОРОТА НЕ БЫЛО. 

Людей на Майдане начинают убивать(кто стрелял и по чьему приказу - ответов пока нет).

Поубиваем к херам про российских на Донбассе , потому что из-за них гибнут другие, закатаем танками Донбасс.

Украина напомнила мне комикадзе:

Т. К. Янукович пид...ас, сядем на самолет и взорвемся об Россию. :shock:
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

1

11 фев 15, 12:11

к Ивану
Да как хотите так нас и называйте. От этого не поменяется у вас ничего.
Вы по кухням сидите и власть обсуждаете, а сделать решительный шаг к лучшей жизни боитесь. Та коррупция и беспредел, против которого мы поднялись в Украине, у вас в десятки раз больше.

А мы хоть пока не добились нужного результата будем и дальше бороться за будущее пусть не наше, так хоть наших детей.

В этом и отличие украинцев от русских. И братьями с вами врятли уже когда будем.
Иван1981
старший сержант
Рейтинг:
73.40

-1

12 фев 15, 09:34

А вот взгляд из Донецка:

Пишу пост. Будет жестко и по-злому! Вчера я была на теле-мосте Донецк-Киев.
Скрытый текст: Показать
Сказать,что я разочарована-ничего не сказать....
Другая сторона нас не то что не слышит. ОНИ НЕ ХОТЯТ нас слышать! Было много болтовни про регулярную рос.армию и прочий бред-даже обсуждать не хочу. набрыдло!
В киевской студии сидела мама погибшего кибогра.... На всю ее душещипательную историю уже аллергия, вот честно! Они все такие славные парни были добрые и кристально чистые, и да,когда он погиб,он не успел сделать ни единого выстрела....Кто же тогда стреляет по моему дому? кто стрелял по моему дому все это время? Кто убивал детей на школьном поле? Кто убивал людей в очереди за гуманитаркой? Кто убивают нашу жизнь и разрушает наши дома?
Мамы Украины, ваши дети УБИЙЦЫ!!!! Они не защитники целостности страны! Они не идут на Путина с войной! ВАШИ СЫНОВЬЯ идут с оружием в мой дом и убивают меня!!!
Прежде чем отправить сына выполнить гражданский долг,задумайтесь, что вы получите ГРОБ или не получите,потому что тело вашего сына не найдут!!!
К сожалению,обыкновенный вопрос о мире и что каждый из сидящих в студии готов сделать ради этого мира, поверг в паралич аудиторию.
Да откуда знать им о мире,когда у них не летают снаряды над головой,когда их дети радуются и бегают по детским площадкам? Откуда им знать о мире,когда они спокойно могут хлопать в ладоши и рыготать с плоских шуток Квартала о детях Донбасса и почему они ходят в школу.
Ответа у них нет. Соответственно и делать они ничего не будут.
А где же майдан ваш,где единство? Год назад вы в Киеве вышли против несправедливых и диктаторских законов,на защиту избитых студентов... Вы-двуличные твари!!!! Здесь,на вашей земле каждый день убивают детей,женщин и стариков! УБИВАЮТ!!! НАМЕРЕННО И ХЛАДНОКРОВНО! Женщин и стариков,инвалидов и больных лишили пенсий и соц.выплат! Где ваше единство? Почему не встали на защиту? Вы двуличные и лживые твари!Вы майданили не за студентов или против Яныка, вы майданили за безвизовый режим и теплое место под своей сракой! Вы наплевать на остальную часть страны, вам наплевать на промышленный потенциал страны. Вы продались! С вашего молчаливого согласия и стадного участия в войне умирают сотни людей! Снимите свои лживые флажки с тв экранов! Нет никакой единой! И НЕ БУДЕТ!
Мой вопрос о том кто из присутствующих финансово помогал армии или в магазинчике накидывал продуктов в корзиночку для АТО,остался так же без ответа!
Это все на вашей совести! Очень хочется,чтобы вы проснулись ночью от обстрелов града,очень хочется,чтобы вы не ложились спать,а сидели над спящими детьми и прислушивались к звукам обстрела,хочется,чтобы вы остались без жилья и готовили еду на улице в котелочках,очень хочется....
Вчера,возвращаясь домой. я попала под минометный обстрел. Звук бьющихся металлических осколков об асфальт я не забуду никогда. Была обстреляна детская площадка возле моего дома. Совсем недавно мои дети бегали по дорожкам этой площадки, поле теннисных кортов изуродована воронками от снарядов, футбольное поле одиноко ждет своих будущих чемпионов. И кто-то преданно, каждый день открывает калитку настежь, Поле ждет!
Теперь касаемо личного моего настроя!
Я никогда не скрывала. что не являюсь сторонником ДНР . Но после вчерашних закидонов от Киева,предел моей иссяк.
Некая журналистка позволяет себе высказываться, что если Донбасс останется в составе Украины, тогда они сложат оружие! Не,слышала бред бредом, но это перебор! Вам мало гробов? Ок, будет больше! Мотивация у воюющих со стороны ДНР другая-здесь в основном воюют местные! За свой разрушенный дом, за свою убитую семью. А за что воюете вы? Что за надписи на шевронах- с нами БОГ.
С кем это с вами? И что за БОГ у вас, кот.вам дает право убивать и расстреливать людей? Что за Бог такаой у вас,кот. дает право вам мародерствовать и не пропускать гум.конвои?
Вы принесли в мой дом войну!
Враг моего врага-друг!
ДОНБАСС НЕПОКОРЕННЫЙ!
СЛАВА ШАХТЕРСКОМУ ТРУДУ!
http://vk.com/strelkov_info
Иван1981
старший сержант
Рейтинг:
73.40

-1

12 фев 15, 09:44

мох писал:
А мы хоть пока не добились нужного результата будем и дальше бороться за будущее пусть не наше, так хоть наших детей.

Вы слишком часто меняете свою точку зрения: сначала вы против Майдана, потом ЗА, сначала против конфронтации с Россией, потом ЗА. Пройдет время и вы ОПЯТЬ поменяете свою точку зрения, когда САМИ УВИДИТЕ, ЧТО САМИ И РУШИТЕ УКРАИНУ.

Как сказал один аналитик:
У Украины не оказалось культурной матрицы сопротивления западной экспансии и поэтому ее ждет архаизация общества.

Кстати: сепаратисты это Украина, а Донбасс возвращается туда, где был сотни лет.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

1

12 фев 15, 11:02

Иван1981 писал(а):А вот взгляд из Донецка:

Пишу пост. Будет жестко и по-злому! Вчера я была на теле-мосте Донецк-Киев.
Скрытый текст: Показать
Сказать,что я разочарована-ничего не сказать....
Другая сторона нас не то что не слышит. ОНИ НЕ ХОТЯТ нас слышать! Было много болтовни про регулярную рос.армию и прочий бред-даже обсуждать не хочу. набрыдло!
В киевской студии сидела мама погибшего кибогра.... На всю ее душещипательную историю уже аллергия, вот честно! Они все такие славные парни были добрые и кристально чистые, и да,когда он погиб,он не успел сделать ни единого выстрела....Кто же тогда стреляет по моему дому? кто стрелял по моему дому все это время? Кто убивал детей на школьном поле? Кто убивал людей в очереди за гуманитаркой? Кто убивают нашу жизнь и разрушает наши дома?
Мамы Украины, ваши дети УБИЙЦЫ!!!! Они не защитники целостности страны! Они не идут на Путина с войной! ВАШИ СЫНОВЬЯ идут с оружием в мой дом и убивают меня!!!
Прежде чем отправить сына выполнить гражданский долг,задумайтесь, что вы получите ГРОБ или не получите,потому что тело вашего сына не найдут!!!
К сожалению,обыкновенный вопрос о мире и что каждый из сидящих в студии готов сделать ради этого мира, поверг в паралич аудиторию.
Да откуда знать им о мире,когда у них не летают снаряды над головой,когда их дети радуются и бегают по детским площадкам? Откуда им знать о мире,когда они спокойно могут хлопать в ладоши и рыготать с плоских шуток Квартала о детях Донбасса и почему они ходят в школу.
Ответа у них нет. Соответственно и делать они ничего не будут.
А где же майдан ваш,где единство? Год назад вы в Киеве вышли против несправедливых и диктаторских законов,на защиту избитых студентов... Вы-двуличные твари!!!! Здесь,на вашей земле каждый день убивают детей,женщин и стариков! УБИВАЮТ!!! НАМЕРЕННО И ХЛАДНОКРОВНО! Женщин и стариков,инвалидов и больных лишили пенсий и соц.выплат! Где ваше единство? Почему не встали на защиту? Вы двуличные и лживые твари!Вы майданили не за студентов или против Яныка, вы майданили за безвизовый режим и теплое место под своей сракой! Вы наплевать на остальную часть страны, вам наплевать на промышленный потенциал страны. Вы продались! С вашего молчаливого согласия и стадного участия в войне умирают сотни людей! Снимите свои лживые флажки с тв экранов! Нет никакой единой! И НЕ БУДЕТ!
Мой вопрос о том кто из присутствующих финансово помогал армии или в магазинчике накидывал продуктов в корзиночку для АТО,остался так же без ответа!
Это все на вашей совести! Очень хочется,чтобы вы проснулись ночью от обстрелов града,очень хочется,чтобы вы не ложились спать,а сидели над спящими детьми и прислушивались к звукам обстрела,хочется,чтобы вы остались без жилья и готовили еду на улице в котелочках,очень хочется....
Вчера,возвращаясь домой. я попала под минометный обстрел. Звук бьющихся металлических осколков об асфальт я не забуду никогда. Была обстреляна детская площадка возле моего дома. Совсем недавно мои дети бегали по дорожкам этой площадки, поле теннисных кортов изуродована воронками от снарядов, футбольное поле одиноко ждет своих будущих чемпионов. И кто-то преданно, каждый день открывает калитку настежь, Поле ждет!
Теперь касаемо личного моего настроя!
Я никогда не скрывала. что не являюсь сторонником ДНР . Но после вчерашних закидонов от Киева,предел моей иссяк.
Некая журналистка позволяет себе высказываться, что если Донбасс останется в составе Украины, тогда они сложат оружие! Не,слышала бред бредом, но это перебор! Вам мало гробов? Ок, будет больше! Мотивация у воюющих со стороны ДНР другая-здесь в основном воюют местные! За свой разрушенный дом, за свою убитую семью. А за что воюете вы? Что за надписи на шевронах- с нами БОГ.
С кем это с вами? И что за БОГ у вас, кот.вам дает право убивать и расстреливать людей? Что за Бог такаой у вас,кот. дает право вам мародерствовать и не пропускать гум.конвои?
Вы принесли в мой дом войну!
Враг моего врага-друг!
ДОНБАСС НЕПОКОРЕННЫЙ!
СЛАВА ШАХТЕРСКОМУ ТРУДУ!
http://vk.com/strelkov_info

А когда же будет ваш личный взгляд? Вы сидите в рашке и делаете выводы из того, что написано в интернете. Ну бред. У вас есть гарантия что женщина не проплачена? нет. А даже если они там на Донбассе и страдают сейчас , повторю-они это заслужили. Рашку позвали только они, вот теперь пусть и разгребают рюський мир.

Честно, мне уже не интересно даже стало с вами общаться. Мои родственники из рашки по скайпу КАЖДЫЙ раз спрашивают-а газ в квартире есть, а у вас тепло, а гимн фашистов каждый день поёте? После пятого раза, когда я подносил ноут к градуснику, к газовой плите--они мне говорили-ты фсё врёшь, ты это подстроил. На шестой раз я их удалил из контактов.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

0

12 фев 15, 11:09

Иван1981 писал(а):
мох писал:

Вы слишком часто меняете свою точку зрения: сначала вы против Майдана, потом ЗА, сначала против конфронтации с Россией, потом ЗА. Пройдет время и вы ОПЯТЬ поменяете свою точку зрения, когда САМИ УВИДИТЕ, ЧТО САМИ И РУШИТЕ УКРАИНУ.

Как сказал один аналитик:
У Украины не оказалось культурной матрицы сопротивления западной экспансии и поэтому ее ждет архаизация общества.

Кстати: сепаратисты это Украина, а Донбасс возвращается туда, где был сотни лет.

Когда это я был за рашку? ты бредишь, как и твои соотечественники.

Какое твоё дело рушим мы Украину или нет? Да хоть сгорит всё, тебе то что? как же вы русские достали. Не помню кто сказал из нынешних-наша национальная идея проста- ОТЪЕ....ТЕСЬ. И на интернет фронтах и на передовой. Просто ОТЪЕ....ТЕСЬ
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

1

12 фев 15, 15:09

Иван1991, мне начинает казаться что ты кремлебот. И я вовсе не думаю что это моя больная паранойя.. то кол-во постов и то занудство с коим ты тут постишь, и твое краснодарское расположение судя по ip, только укрепляет меня в этой мысли...
Даже я начал уже мыслить по другому, видя что происходит... но тебя не пронимает ничего... Окстись!

Почему Донбасс выиграл премию Дарвина

В полемическом задоре жители Донбасса очень часто укоряют украинцев, что они, дескать, выбрали неправильную стратегию в отношении мятежного региона.

Типичное суждение ватника: Укры-уроды, ведь жители Донбасса только и просили, чтобы вы оставили их в покое. Просили ДО того, как вы начали убивать их детей, разрывая их на куски минами и снарядами. Не они пришли убивать вас. Вы пришли убивать их. А теперь-нет. Готовьтесь.

Ответ: Дорогой ватник, жители Донбасса под руководством своих чутких руководителей сначала ограбили всю Украину (им, правда, немного досталось, поскольку их вожди предпочитали подчистую грабить шахтеров и пахарей донбасских целин, но мы не будем касаться внутривидовых отношений, поскольку они лежат за пределами рассуждений в этом коротком эссе) .

Потом они довели ее до состояния экзальтации идиотскими маневрами с евроинтеграцией (ой, ведь ты ж уже забыл, что любимый стабильный донбасский Янукович вдруг с бухты барахты, точнее говоря, по приказу Путина, сначала п*здонул о том, что Украина идет в ЕС, а спустя четыре месяца сказал, что он не подумал и Украина не идет в ЕС, а когда провалил саммит в Вильнюсе, то сказал: «ой, а ведь мы банкроты, а давайте возьмем бабло у Путина и т.д.”). Не Запад, а ваш сраный Янукович сделал все, чтобы на Майдане «заскакали майдауны». Делал это сознательно и абсолютно рационально, осознавая последствия под чутким руководством Путина, которому был необходим хаос в Украине, чтобы реализовать свои шизофренические цели.

Потом жители Донбасса весной 2014 года прыгали на украинские танки, когда те пробовали перекрыть границу, через которую полезли Гиркины, а потом вместе с Гиркиными они начали писать на грузовиках и танках «На Львов! На Киев!». Да, да, это такой был «мирный план” наведения порядка под «легитимного президента», свалившего в Россию, чтобы запустить «гражданскую войну» о которой мечтал Путин. Однако, поскольку структуры Суркова старательно разворовали выделенные Россией миллионы плюс возглавлялись откровенными маргиналами и идиотами вроде Губарева, то и результат получился ожидаемо плачевный.

А когда ВСУ им вломили п*здюлей летом, то они сразу начали вспоминать о «мирном небе”, правах, но не обязанностях и следствиях своего действия или бездействия.

Однако, кого в этом случае еб*т чужое горе? Ящик Пандоры открыт и теперь уже никто не оставит жителей Донбасса в покое, потому что они своей тупорылостью привели в действие такие огромные глобальные силы, что пока не будет разрешены противоречия между этими силами, жители Донбасса будут простым мясом, которое все будут разделывать ровно столько, сколько будет продолжаться глобальный конфликт. А конфликт будет продолжаться, пока не будут разрешены все основные противоречия между США, Россия, Европой, Китаем и игроками помельче.

Резюме: Все, что произошло с Донбассом — это один из самых грандиозных примеров человеческой коллективной глупости, которая выбрала самоубийство в качестве окончательного выбора, не желая изменяться в соответствии с логикой и динамикой мировых процессов, но предпочитая год за годом др*чить на советское прошое и тосковать по сильной руке. Советское прошлое действительно вернулось в форме продовольственных карточек, трудодней и “сильной руки” в виде ставленников Ахметова-Ефремова. Самое смешное, что Новороссия «вставала» под лозунгами антиолигархической революции. Ну, какая революция, такие и Плотницкие с Захарченками.

В общем, Донбасс досрочно выиграл приз Дарвина. Грандиознее в суицидальных порывах только идиоты из Российской Федерации, которые пошли точно по такому же пути ‪#‎КРМДБР‬.

источник

Update: статья шикарная, оформлю ка я ее в отдельный топик.
Иван1981
старший сержант
Рейтинг:
73.40

0

13 фев 15, 01:28

мох писал(а):Вдруг действительно по стране толпами бегают фашисты?

мох писал(а):Поубиваем к херам про российских на Донбассе...

Садись пять

drlov писал(а):Иван1991, мне начинает казаться что ты кремлебот. И я вовсе не думаю что это моя больная паранойя.. то кол-во постов и то занудство с коим ты тут постишь, и твое краснодарское расположение судя по ip, только укрепляет меня в этой мысли...
Даже я начал уже мыслить по другому, видя что происходит... но тебя не пронимает ничего... Окстись!

Ты теперь с мох? Счастливо оставаться.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

13 фев 15, 02:10

Иван1981 писал(а):Ты теперь с мох? Счастливо оставаться.

Я теперь в Украине!
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

0

13 фев 15, 08:31

drlov писал(а):
Иван1981 писал(а):Ты теперь с мох? Счастливо оставаться.

Я теперь в Украине!

Ласкаво просимо! :)
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

0

13 фев 15, 08:33

Иван1981 писал(а):
мох писал(а):Вдруг действительно по стране толпами бегают фашисты?

мох писал(а):Поубиваем к херам про российских на Донбассе...

Садись пять

drlov писал(а):Иван1991, мне начинает казаться что ты кремлебот. И я вовсе не думаю что это моя больная паранойя.. то кол-во постов и то занудство с коим ты тут постишь, и твое краснодарское расположение судя по ip, только укрепляет меня в этой мысли...

Ты теперь с мох? Счастливо оставаться.

Ещё один шантажирует уходом! :lol:

А в Грозном вы инакомыслящих недавно к херам поубивали или так ради забавы?
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00
Посты: 129

0

13 фев 15, 09:43

мох писал(а):Ещё один шантажирует уходом! :lol:

В Париже недавно тоже кого-то поубивали... "ради забавы". У тебя избирательная память - нужно пытаться широко мыслить

Никто не шантажирует. Просто, видимо, drlov решил опустить еще одну zt-площадку ниже плинтуса. У него это получается.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

0

13 фев 15, 13:11

Kon писал(а):
мох писал(а):Ещё один шантажирует уходом! :lol:

В Париже недавно тоже кого-то поубивали... "ради забавы". У тебя избирательная память - нужно пытаться широко мыслить

Никто не шантажирует. Просто, видимо, drlov решил опустить еще одну zt-площадку ниже плинтуса. У него это получается.

я думаю, как раз с появлением противоположного мнения от сепарского и рашиского, НЖ начал выглядывать из-за плинтуса и понемногу уже пытается дотянуться до выключателя, а там и потолок уже не далеко.
И кстати ваши рюськие кадыровцы теракт в Париже организовали. Рашка уже давно стала страной-террористом, скоро Алькаида и рашка будут на одной ступеньке стоять по терроризму.

к drlov
Так держать.
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00
Посты: 129

0

13 фев 15, 14:05

мох писал(а):я думаю, как раз с появлением противоположного мнения от сепарского и рашиского, НЖ начал выглядывать из-за плинтуса и понемногу уже пытается дотянуться до выключателя, а там и потолок уже не далеко.

Честно говоря, противоположного мнения НЖ не хватало. Но это не значит, что нужно всех материть (с пеной у рта) направо и налево.

Моё мнение: как мы жили вместе с Россией (были её частью) тысячу лет, так и будем жить вместе, как и раньше - дружно соседствуя, друг другу помогая.
Можно меня за это назвать пророссийским? Видимо, можно.
Можно за это призывать меня убить? Видимо, на этом ресурсе (и не только) можно.

Нормально ли это - не пресекать открытые угрозы убить человека за его мнение?
Сначала убивали за разный цвет кожи, потом за разную национальность, а теперь - за разное мнение.
Я, к примеру, не призываю убивать тех, кто скакал на майдане за соглашение с ЕС. Хотя, уровень жизни уже упал в 3 раза, пенсионеры поставлены на грань выживания, убиты тысячи людей, разрушены сотни домов.
Все что случилось за последний год - всё плохо (я округляю). Нет никакого повода для радости. Видимо, и сами "скакуны" чувствуют тоже самое - они тоже не видят ничего хорошего. А так, как никто не хочет сразу признавать своих ошибок - нужно свалить вину на другого и убить его, убрать память об этом - так думает "скакун", думает, ему станет легче.
Ему ("скакуну") сейчас действительно очень тяжело (чувствовать вину за всё, что происходит) он действительно хотел как лучше, - и он ищет облегчения. Можно соглашаться или нет, можно верить или не верить, но скажу: облегчение от той штуки, которая тебя грызет изнутри (и будет грызть вечно) можно получить только одним способом - раскаяние.

мох, допустим - убьешь ты всех тех, у кого другое мнение ... что дальше?
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

0

13 фев 15, 15:08

Kon писал(а):мох, допустим - убьешь ты всех тех, у кого другое мнение ... что дальше?

Как же вы русские любите всё возводить в ранг величия (жили с россией 1000 лет и будем жить) и как же вы любите зацепиться за что то одно, что вас хоть немного оправдывает и мусолить это в разных ракурсах. Вы прям в один миг стали Киселёвыми - например,жил был муравей в россии, по подземным своим ходам добрался до Львова, и тут на него наступил львовский мальчик и убил муравья. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ! :)

А теперь конкретно по твоему коменту.
Я материл только одно животное, и не нужно писать ВСЕХ. Лично тебя, либо Ивана или ещё кого я ни разу не материл и общаюсь нормально.
с рашкой конечно соседями будем(ну не получится у нас опять вырыть Чёрное море, только теперь на границе с рашкой), но друзьями возможно только наши правнуки с вашими станут,и то если ваши извинятся за вас.

Не пресекать за открытые угрозы убить. Если ты имеешь в виду ситуацию с рыжим животным, то ты ОПЯТЬ КАК И ВСЕ РУССКИЕ увидел то, что хотел. Я хотел его не убить, а всего лишь чтобы его лицо несколько раз ударилось о тяжёлый предмет.

далее. сейчас действительно стало хуже(я это признаю), но как я уже писал-нужен будет ещё Майдан, мы выйдем, но добъёмся того, чтобы хотя бы наши дети жили цивилизованно. Но то что мы пытаемся вину за это перенести на русских и за это их поубивать, это полный БРЕД. МЫ вас ненавидим за то,что когда наша страна истекала кровью, вы поддержали анексию Крыма, вы ввели свои войска и сейчас пропускаете наёмников через свои границы. А ПОУБИВАТЬ МЫ ХОТИМ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО К НАМ ПРИШЁЛ И ПРИНЁС ВОЙНУ. Нам нет дела до людей которые живут(вернее выживают в городах и сёлах россии). "Старший " брат так в гости не ходит, поэтому повторю, убиваем только тех , кто пришёл, и ненавидим за предательство тех, кто всё это поддерживает.

Раскаяние- :) . Я думаю вам (русским) это не знакомо.

мох, допустим - убьешь ты всех тех, у кого другое мнение ... что дальше?
ПОВТОРЯЮ: убиваем только тех кто к нам пришёл с войной.
кто думает иначе-пусть так себе и думает,это его дело, НО не надо брать в руки оружие, звать рашку, и пытаться разделить Украину. Да,да. Сейчас я пишу о жителях Донбасса. Не нравится страна-смиритесь или уезжайте. Делить никто не позволит.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

1

15 фев 15, 14:18

Россия, Путин, Народ 'Ты бес натуральный, Володя!' Иркутская бабушка о Медведеве, Путине, Жириновском

Lyubitel
рядовой
Рейтинг:
8.80
Посты: 22

0

19 фев 15, 17:12

Лис писал(а):
drlov писал(а):Можно ли сепаратить, можно ли захватывать территории.
А так же о том, если сейчас ВРУ просто отступят, то какие области захватят вежливые люди.
Останется ли Одесса украинским городом и о многом другом.
И о том что свидомитость есть двух видов, как в одну так и в другую сторону.
Я всегда удивлялся тем людям которые ЧЕТКО знают как правильно, ну прям дети Ванги, всю ситуацию понимают как свои пять пальцев, рад за вас.
Но есть и сомневающиеся, как в ту, так и в другую сторону, а иногда даже одновременно.

Сепаратист находится на своей территории, в отличие от пришедшей туда Армии Украины, состоящей из жителей совсем других областей Украины. Если к Вам в дом ломится сосед с топором, то имеете ли Вы право захватывать свой дом? :shock:

. :geek:

Если ко мне в дом с топором, то буду пытаться мочить, а если сосед по комнате в общаге решил сделать перегородку, то надо решать по-другому.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

1

12 май 15, 19:06

Итого.
Жопоголовая вата достала, а потому, в первый и последний раз - уроки геополитики для ваты. В силу практической нежизнеспособности ватных межушных ганглиев буду повторяться. Значит так. Объясняю по азбуке Пупкина с картинками - в первый и в последний раз. Кто не поймет с первого раза - идет на*уй. Граммар-наци также следуют на*уй - слово "россия" будет писаться с маленькой буквы совершенно сознательно. Предупреждение: много мата, поэтому уберите от экранов детей, животных, и лиц с чрезмерно ранимой нервной системой. Собственно, в ситуации Украина-россия никаких "разных взглядов" и неоднозначных трактовок быть не может. Сухие факты - россия аннексировала у Украины Крым. Просто так, взяла и отобрала чужую территорию. Ссылки на Майдан не катят - Майдан - это внутреннее дело Украины. Еще раз, кто не понял с первого раза - Майдан - ЭТО ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО УКРАИНЫ. Украина - суверенное государство, признанное ВСЕМ мировым сообществом, включая россию. Следовательно, никакие ссылки на то, что "мы аннексировали Крым, потому что в Украине произошло то-то и то-то" - не катят. Ссылки на то, что "Майдан устроили США" - не катят по той же причине. Да хоть инопланетяне - это внутреннее дело Украины. Не говоря уже о том, что это бред, даже если бы это было правдой - США не аннексировали ни миллиметра украинской территории. Любое суверенное государство вправе выбирать свой внешнеполитический курс самостоятельно. То, что курс Украины на сближение с ЕС и США вызывает падучую в Кремле - это проблема исключительно Кремля. Это никоим образом не дает права ни на гнуснейшую вакханалию по всем СМИ, ни на аннексию части чужой территории, ни на развязывание войны со страной, чей внешнеполитический курс не устраивает Кремль. Впрочем, про войнушку чуть позже. Сначала про то, что стало прологом для нее. В 1991 году Украина отказалась от третьего в мире арсенала ядерного оружия - внимание - ПОД ГАРАНТИИ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ. Гарантами выступили США, Великобритания, и, внимание - РОССИЯ. Читаем еще раз - США, Великобритания и РОССИЯ. До кого не дошло, читает предыдущую фразу в третий, четвертый, стопятьдесятпятый раз - пока не дойдет. Кроме того, у россии с Украиной существовал договор о взаимном признании границ - и до недавнего времени он висел на сайте МИД РФ. Сейчас его конечно, оттуда убрали - но гугл, сцуко, он все помнит и кэширует. Это достаточно понятно написано? Переходим к следующей части. Итак, россия, воспользовавшись "удобным моментом" слабости и бессилия Украины, еще не отошедшей от событий Майдана, оккупировала Крым. (Кто сейчас решит пропиздеть что-то про референдум - идет изучать историю референдума в Шотландии. Кто не поймет и после этого - идет на*уй). Чтобы хоть как-то оправдать эту гнусь - был придуман миф про "фашистов" пришедших к власти в Украине. А оттяпать что-то у фашистов - благо же. Ничего, что еще вчера эти "фашисты" были "братским украинским народом". И россия планировала провернуть тот же сценарий по всему Юго-Востоку Украины. Начались захваты администраций в городах, развешивание на них триколорных тряпок, подготовка "референдума" по типу крымского. Но тут вышел небольшой обосрямс - Украина более-менее пришла в себя и начала защищаться. Правда удивительно - страна стала защищать свою территориальную целостность? Кто сейчас начнет квакать про то, что вначале эта захватившая горадминистрации срань с триколорными тряпками требовала "всего лишь федерализации и только после того, как по ним стали стрелять, решили отделиться" - идет изучать хронологию событий весны 2014, а также - какой вопрос был вынесен на "референдум" 11 мая. До кого не дошло и после этого, идет на*уй. Сложно? Ничего, осталось немного. Несомненно ( и это признают даже сторонники "русского мира") - спусковым крючком войны стала аннексия Крыма. Вся эта маргинальная часть донбасского общества (в других областях идиотов оказалось чуть меньше), все эти выжившие из ума старухи с чего-то поверили, что вот проведут они референдум - и уже назавтра для них настанет русско-мирный рай, с российскими зарплатами и пенсиями, и без инструкций к лекарствам на украинском языке. Но внезапно упс! - Украина стала защищать свою территорию. Так поступила бы ЛЮБАЯ страна на ее месте. Еще раз - ЛЮБАЯ. В том числе россия. Вспомните Чечню. Вспомнили? И втяните свои поганые языки в задницы. Кроме того, вдруг внезапно выяснилось (устами говорящей лошади Лаврова, и усами Пескова), что россия-то присоединять Донбасс вовсе не собиралась. И вся эта кровавая вакханалия ей нужна исключительно для создания очага постоянной напряженности в Украине - чтобы не дать ей вступить в ЕС и НАТО. Ну и чтобы прикрыть Крым, про который после того уже мало кто вспоминал. Еще раз, для тех кто сейчас вспомнил про убиенных стариков и младенцев - их убили для того, чтобы не дать Украине вступить в ЕС и НАТО. Их убили руками российских солдат и пророссийских "попочленцев". Разных Гиви и Моторол, на которых вы, жопоголовые идиоты, дрочите и пускаете слюни. Что получилось дальше? Украинская армия вплоть до августа 2014 довольно успешно освобождала территорию Донбасса от пророссийских сепаратистов. У которых, к слову, ВНЕЗАПНО откуда-то взялось столько и такого оружия, что они умудрялись противостоять РЕГУЛЯРНОЙ армии государства. При этом на границе россии и оккупированных территорий Украины с чего-то вдруг образовалась дыра (ау, дебилушки, которые утверждают, что россия не поставляет оружие и боевиков попочленцам - зачем там нужна дыра? Еще раз, дебилушки - если россия ничего не поставляет террористам, зачем им огромная дыра на границе, за которую они ожесточенно бились с пограничниками?). Россия, увидев, что от созданных ею Луганды и Домбабве скоро ничего не останется, уже практически не скрываясь, ввела войска и нанесла достаточно серьезное поражение украинской армии, такого поворота, конечно, не ожидавшей. Еще один вопрос для жопоголовых дебилов - возьмите карту боевых действий на начало августа 2014 и на конец августа 2014. Внимание вопрос - ОТКУДА внезапно взялись попочленцы в Новоазовске, вблизи Мариуполя, который находился ОЧЕНЬ ДАЛЕКО от тогдашней линии фронта? Сами догадаетесь, или подсказать? Что тогда остановило дальнейшую экспансию российской армии, сказать трудно, скорее всего, мировые лидеры сказали плешивому кремлевскому карлику что-то очень интересное. После этого был Минск-1, потом срыв и Минск-2, и наконец то, что мы имеем сегодня. Сказочке конец, кто дослушал до конца - молодец, если вы по-прежнему считаете, что в войне в Украине виноваты США, а "киевская хунта" ни с того, ни с сего убивает мирных жителей Донбасса - в качестве главного приза вы следуете на вонючий, поганый, немытый **й Моторолы. Аминь. (с) Ольга Нежникова
Пред.

Вернуться в Политика, общество, государство