Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

проблемы социума, войны, армия, первые лица государства, экономика и прочее...
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149

0

Re: Не для меня придёт весна (Событиям в Украине посвящается)

03 фев 15, 15:39

drlov писал(а):
Radiaciy писал(а):так если не школьник, неужели не видно, что фейк?

мда... такое ощущение что говорю со стеной... некая особая форма свидомости наверное...
ты по всей видимости имеешь слабое представление о формирование мнения в интернете... и наличии спец сервисов для этого... даже каменты на форумах можно легко и за недорого купить, на любую тему...
ок, разубеждать не вижу смысла... бывай...

все можно. Я такое при просмотре пропускаю не обращая внимания как с одной так и с другой стороны. Поэтому мимо. Просматриваю новости как с одной стороны так и с другой и сопоставляю. Работа позволяет, хоть и не связана с компьютером.
Как показывает практика общения, более полно и адекватно ситуации видят техники, гуманитарии больше на эмоциях. Основная часть новостей подается именно для реакции эмоций.
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00
Посты: 129

0

03 фев 15, 15:47

drlov писал(а):Можно ли сепаратить, можно ли захватывать территории.

Та же дума была полгода назад. Мало что изменилось. Зато, много чего изменилось на Донбассе - там каждый день что-то меняется. Нам тут, видимо, их не понять - у нас более высокие думы.

drlov писал(а):Я всегда удивлялся тем людям которые ЧЕТКО знают как правильно, ну прям дети Ванги, всю ситуацию понимают как свои пять пальцев, рад за вас.

Я тоже многому удивляюсь, как можно не понять, и куда уж чётче?
Можно не отвечать. Наверняка, на нас действует путинская пропаганда (без неё сегодня ж никак).
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

03 фев 15, 19:40

мох писал(а):к лис.
[ - cut - ]

Как ни странно, но я вижу логику в этих словах. Хотя раньше был бы против.

Я прекрасно понимаю про разговоры о гегемонии США, поверьте, я в своем окружении их выслушал ооочень много, да еще и в таких деталях и подробностях в которых обычно не говорят пророссийски настроенные люди. но с другой стороны этот "русский мир" не дает зажить нормально и даже уйти спокойно не дает в другом направлении.
Т.е. по поверку, Роися показала какой она друг, - "хочешь уйти? - я тебя так просто не отпущу, заберу что посчитаю нужным."
Мне понравилось как Лукашенко сказал (в этом топике вначале видео) - кто-то считает что такой страны как Белоруссия раньше не было, а теперь есть!
Если позволять на Украине разбазаривать территории, то что это будет? Всегда делайте аналогию со своей квартирой.
Проблема в том, что у нас никогда не формировали национальную само-сознательность, т.к. она не была выгодна пророссийски настроенному правительству и Москве.
Я не знаю насколько коллаборационист сам Порошенко, но нам нужно потихоньку формировать национальную само-сознательность, иначе Украина будет просто территорией, а не страной. А кто не хочет, так нужно выезжать...

мох писал(а):к drlov.
Извините, не сдержался.

Меня разрывает двоякое чувство... даже не знаю как поступить...
Лет ми спик фром май харт!
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

0

03 фев 15, 20:21

Лис писал(а):Сейчас не о территориях думать нужно а о людях.

На этом тему можно закрывать. Ни прибавить, ни убавить.

Хотя, drlov пытается найти какую-то золотую середину: "давайте не поносить Украину, и те плохие и эти сякие"...

На компьютере можно создать множество картин в разных цветах, сотнях тонах красок. Можно создавать музыку и неимоверное количество всевозможного ПО. Но это все немыслимое число творений, возможностей и вариантов строится на "0" и "1", - всего на 2-х логических состояниях.
Аналогично, потрясающее количество видов электротехники работает всего на 2-х состояниях - фазе и ноле. И если, например, попытаться соединить в себе фазу и ноль, то можно навсегда оказаться вне времени и вне пространства. И больше ничего из этого не выйдет.

Также и в человеческих отношениях, всё строится на 2-х понятиях: добро и зло. И никак их соединить нельзя. Не может быть никакой золотой середины или промежуточного варианта.

drlov говорит про Украину. Украина (как и любая страна) - как её определить? Это не набор букв, и не забор вокруг границы, и, даже, не государственные институты.
Грубо говоря, Украина, как и любая страна, - это культура.
А культура - это поведение людей.
А поведение людей зависит всего от двух известных состояний, - добро и зло.

И понятно, что Украина-страна - это не нечто незыблемое и железобетонное. Не было и не будет в мире стран, которые бы постоянно существовали в своих прежних состояниях вечно.
И, выходит, чтобы оценить страну - нужно оценить её культуру (поведение людей). На страну будут смотреть, относиться к ней и воспринимать её так, как ведут себя в ней люди друг с другом. Все просто.

П.С. Как наглядный пример. Может быть, Лис (как изнутри) поможет оценить: если бы Германию не освободили бы от гитлера и фашистской идеологии - что было бы с культурой и восприятием Германии сегодня?
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

1

03 фев 15, 21:47

Kon писал(а):Грубо говоря, Украина, как и любая страна, - это культура.

Я называю это национальная самосознательность, ее у нас не было. У меня лично ее не было и даже сейчас пока еще нету.
И я считаю, что раньше было не выгодно формировать это сознание на территории Украины.
Но без нее Украина легко подвержена расколу. Что мы и видим сейчас.
У меня украинский язык (который кстати я до сих недолюбливаю, но уже пытаюсь пару слов говорить) в школе был почти как иностранный, всего пару уроков в неделю.
Много старшего поколения пророссийские, т.к. родом из СССР (такую страну потеряли и бла-бла-бла).
Зато я вижу как сейчас в школах нашим детям ее начинают зарождать и думаю следующее поколение будет гораздо более национально осознанным.
И начнет зарождаться культура.
По крайней мере я сейчас так думаю и верю в это.
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

0

04 фев 15, 08:25

drlov писал(а):Я называю это национальная самосознательность, ее у нас не было.
Зато я вижу как сейчас в школах нашим детям ее начинают зарождать и думаю следующее поколение будет гораздо более национально осознанным.

drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

04 фев 15, 09:25

Kon писал(а):видео

Мои слова не противоречат этому видео.
Я говорил не про слепой национализм как самоцель.
Научитесь наконец понимать, что читаете, а не коверкать и отвечать видео роликами!
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40
Посты: 81

-1

04 фев 15, 09:31

drlov писал(а):
Kon писал(а):Грубо говоря, Украина, как и любая страна, - это культура.

Я называю это национальная самосознательность, ее у нас не было. У меня лично ее не было и даже сейчас пока еще нету.
И я считаю, что раньше было не выгодно формировать это сознание на территории Украины.
Но без нее Украина легко подвержена расколу. Что мы и видим сейчас.
У меня украинский язык (который кстати я до сих недолюбливаю, но уже пытаюсь пару слов говорить) в школе был почти как иностранный, всего пару уроков в неделю.
Много старшего поколения пророссийские, т.к. родом из СССР (такую страну потеряли и бла-бла-бла).

Браво. Подпишусь под каждым этим словом.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

0

04 фев 15, 09:35

drlov писал(а):
Kon писал(а):видео

Мои слова не противоречат этому видео.
Научитесь наконец понимать, что читаете, а не коверкать и отвечать видео роликами!

Так происходит последний год. Каждый ватный организм находит малейшую деталь которую можно исковеркать, и вбрасывает полную ерунду.
Так появились распятые мальчики, убитые снегири, толпы фашистов, и рабы. Так хотел получить 2 раба, узнавал по всем инстанциям где можно получить, но увы)
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

0

04 фев 15, 10:16

drlov писал(а):Мои слова не противоречат этому видео.

Как не противоречат? В Киеве дядько говорит о том, что сначала нужно быть человеком, а потом украинцем.
Вы говорите всё наоборот, цитата:
"думаю следующее поколение будет гораздо более национально осознанным. И начнет зарождаться культура."

То есть, сначала "наци", а потом культура (поведение человека).
Последний раз редактировалось Kon 04 фев 15, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

04 фев 15, 10:28

Kon писал(а):Как не противоречат? В Киеве дядько говорит о том, что сначала нужно быть человеком, а потом украинцем.
Вы говорите всё наоборот, цитата:
"думаю следующее поколение будет гораздо более национально осознанным. И начнет зарождаться культура."
То есть, сначала "наци", а потом культура (поведение человека).
Объяснитесь.

Ты просто меня не знаешь лично, в противном случае думаю о культуре бы не задавал столько вопросов и не просил бы меня объясниться.
И не писал бы слово "наци", коверкая мою легкую мысль о национальном самосознании (погугли что это).
Так же в моих словах не отрицается мысль о том, что нужно быть человеком.
Ты просто выдираешь слова и контекста и добавляешь свои придирки, апеллируя к тому, что в моем посте не описана вся суть культуры, т.е. всеобъемлюще.
Может мне нужно было персонально для тебя написать, что культура вообще начинается с веры в Бога? И далее по шагам разбить про родителей семью и плавно тебя подвести под национальное сознание и поподробнее объяснить зачем оно нужно после всего культурного ?
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

0

04 фев 15, 10:50

drlov писал(а):Может мне нужно было персонально для тебя написать, что культура вообще начинается с веры в Бога? И далее по шагам разбить про родителей семью и плавно тебя подвести под национальное сознание и поподробнее объяснить зачем оно нужно после всего культурного ?

То есть, все-таки, сначала - человек, а потом украинец?

А для некоторых - "Украина понад усе".
Если понад усе, значит можно "жарить колорадов и давить их личинок" (детей). При этом, теряется человек и появляется нечто другое, национально-озабоченное существо, которому всё человеческое отходит на второй или третий план. Так зарождается фашизм (пример - Германия).
Хотя, зачем в прошлую Германию ехать за примером. Вот почитайте, оно рядом.

мох:
"Ты @#$%$ барашка пишешь, что мы убиваем украинцев на востоке. $#@!$#%, там никогда не было украинцев. Там были только переселенцы во сновном. Те кто поддерживает Украину давно уехали. Остались насекомые , которых мы будем убивать. Русские!"

Каждый для себя определяет кто он в первую очередь, - человек или украинец (россиянин, грузин, поляк...).
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-2

04 фев 15, 11:12

Kon писал(а):Каждый для себя определяет кто он в первую очередь, - человек или украинец (россиянин, грузин, поляк...).

То есть по твоему в случае с Украиной надо быть прежде всего человеком?
Значит я как человек наблюдая что происходит прямая агрессия со стороны рассии, что убивают людей, должен себе сказать-я прежде всего человек, я не буду в ответ убивать, пусть это будет на их совести, пуская захватят восток. А если пойдут дальше-пускай! я же ЧЕЛОВЕК!
В данном случае грань между человеком и украинцем стерается. И если нужно убивать русских-я буду украинцем,укром,хохлом,салоедом. А если надо отпустить пленных ватников-я буду человеком, отпущу не кастрируя.
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

3

04 фев 15, 11:24

мох писал(а):И если нужно убивать русских-я буду украинцем,укром,хохлом,салоедом.

Нет. Не будешь ты никого убивать. Ты будешь сидеть в теплой комнате у компьютера и писать на форумах.
В противном случае, - ты бы уже давно был бы там. И испытывал бы "свою правду" в реальности.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-1

04 фев 15, 11:32

Kon писал(а):
мох писал(а):И если нужно убивать русских-я буду украинцем,укром,хохлом,салоедом.

Нет. Не будешь ты никого убивать. Ты будешь сидеть в теплой комнате у компьютера и писать на форумах.
В противном случае, - ты бы уже давно был бы там. И испытывал бы "свою правду" в реальности.

Ты заблуждаешься.
Начнём с того , что я не просто сижу в тёплой комнате. Я чем могу тем помогаю. Деньгами, продуктами, одежной, сдаю кровь.
Скажу правду-я ОЧЕНЬ боюсь идти на войну. Тем более я не хочу воевать сейчас на востоке. Это связано с тем, что я на многие вопросы не могу найти ответ. Либо у Порошенко такой замысловатый план, которого никто не понимает, либо он сливает Украину. Но если война дойдёт до моего дома, мне придётся взять в руки оружие, не хочу я быть беженцем.
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

2

04 фев 15, 11:43

мох писал(а): Там были только переселенцы во сновном. Те кто поддерживает Украину давно уехали. Остались насекомые , которых мы будем убивать. Русские!

мох писал(а):Скажу правду-я ОЧЕНЬ боюсь идти на войну.

Ты призываешь убивать "переселенцев-насекомых", сидя в теплой комнате у компьютера. Вместе с этим, ты боишься идти на войну.

В этом твоя правда? Это неправда. Правда вот в чем: если ты призываешь кого-то убивать и воевать - то будь сам в числе первых; если ты боишься идти на войну, то не призывай никого к войне (сиди молча), раз сам своему уставу не следуешь.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-1

04 фев 15, 12:10

Kon писал(а):
мох писал(а): Там были только переселенцы во сновном. Те кто поддерживает Украину давно уехали. Остались насекомые , которых мы будем убивать. Русские!

мох писал(а):Скажу правду-я ОЧЕНЬ боюсь идти на войну.

Ты призываешь убивать "переселенцев-насекомых", сидя в теплой комнате у компьютера. Вместе с этим, ты боишься идти на войну.

В этом твоя правда? Это неправда. Правда вот в чем: если ты призываешь кого-то убивать и воевать - то будь сам в числе первых; если ты боишься идти на войну, то не призывай никого к войне (сиди молча), раз сам своему уставу не следуешь.

Бояться войны - это нормальная реакция адекватного человека.
Я призываю убивать и поддерживаю защиту Украины, потому что у нас есть те, кто это умеет делать профессионально (или почти профессионально). Есть армия, которую мы обеспечиваем, пусть выполняют свою прямую обязанность. И именно их я призываю к обороне. Но когда очередь дойдёт до меня - я так же пойду, прятаться не буду.

Ты так же пытаешься подменить понятие ВОЙНЫ и ОБОРОНЫ. По твоей логике это мы напали на восток, развязали войну и специально убиваем русских.
Мы всего лишь защищаем свою территорию от сепаров. Опять же проведи аналогию со своей квартирой.
Почему то в Грозном недавно тупо разбомбили людей которые призывали к независимости Чечни. Там нельзя. А у нас значит можно. Мы должны понять что мы ЧЕЛОВЕКИ и спокойно смотреть как у нас забирают территории.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

04 фев 15, 13:48

Kon писал(а):А для некоторых - "Украина понад усе".

Этого я тоже не понимаю.
Но не нужно этих некоторых возводить до рамок всей страны.

Не все люди имеют одинаковые культурные корни, и имеют одинаковые культурные приоритеты.

Есть и такие которые "Украина понад усе" и идет такой себе быдло плюет налево и направо.
Ну что сказать, таких не много, а украинофобному СМИ только это и надо, чтобы снять это крупным планом и показать в своих интересах.

Не надо так.... )
Kon
младший сержант
Рейтинг:
65.00

1

04 фев 15, 13:49

мох писал(а):Ты так же пытаешься подменить понятие ВОЙНЫ и ОБОРОНЫ. По твоей логике это мы напали на восток, развязали войну и специально убиваем русских.

мох писал(а):Там были только переселенцы во сновном. Те кто поддерживает Украину давно уехали. Остались насекомые , которых мы будем убивать. Русские!
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

04 фев 15, 13:53

Кстати, мы совсем забывает тот факт, что на востоке много людей против сепаратистов. Но про них никто обычно не вспоминает.
Более того, я считаю, что все здравомыслящее мирное население востока против этой сапаратни, т.к. они страдают в первую очередь от этих геополитических передвижений.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-1

04 фев 15, 13:54

Kon писал(а):
мох писал(а):Ты так же пытаешься подменить понятие ВОЙНЫ и ОБОРОНЫ. По твоей логике это мы напали на восток, развязали войну и специально убиваем русских.

мох писал(а):Там были только переселенцы во сновном. Те кто поддерживает Украину давно уехали. Остались насекомые , которых мы будем убивать. Русские!

и что? что тут для тебя не понятно? за что ты ещё хочешь зацепиться?
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-2

04 фев 15, 14:10

drlov писал(а):Кстати, мы совсем забывает тот факт, что на востоке много людей против сепаратистов. Но про них никто обычно не вспоминает.
Более того, я считаю, что все здравомыслящее мирное население востока против этой сапаратни, т.к. они страдают в первую очередь от этих геополитических передвижений.

Про них никто не забывает. Скажу цинично-но это война, и всё равно будут жертвы.
Хотя моё субъективное мнение таково-сейчас они против сепаров. Но в начали 2014 года они в большинстве случаев были за. Благодаря им пришёл рюський мир, либо с их молчаливого согласия. Пример Одессы на лицо. Там люди сказали нет.
Донбасс думал что кормит всю Украину, вот и решили типо отделиться. Но уже почти год как Донбасс не кормит Украину-что-то с голоду мы тут не дохнем.
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

04 фев 15, 22:19

Тема почищена от "эмоций" и открыта.
Впредь держим себя в руках.
Помним про правила, касается всех без исключений!
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

04 фев 15, 23:48

Лис писал(а):Знаешь, просто заебало (извини за мат, но другого слова не подберёшь) вот это враньё. Надоело слушать как террористы сами себя обстреливают НО при этом умудряются ещё и звиздюлей атовцам навешать...Вот напрашивается вопрос: что, бойцы украинской армии такие дебилоиды безрукие, что их бьют люди, которые сами в себя попадают (соответственно - тоже полные дебилоиды)?

Этого я не понимаю.
Но думаю в поисках провокаций и та и другая сторона стрельнула куда не нужно и понеслось.
И сейчас уже фиг поймешь кто первый стрелял по жилым кварталам и какую цель преследовал.
Из-за большого кол-ва убитых и с той стороны и с другой уже невозможно просто так остановиться.
Плюс имеет место быть мысль, о попытках продвижения фронта по юго-восточной границе вплоть до Херсонской области включительно.
Не знаю. Не понимаю.
Иван1981
старший сержант
Рейтинг:
73.40
Посты: 223

1

05 фев 15, 02:00

drlov писал(а):Этого я не понимаю.

Изображение
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

05 фев 15, 02:24

Иван1981 писал(а):картинко с текстом

Ваня, грубо, давай по интеллектуальнее. Своими словами, поделись своими собственными мыслями.
Radiaciy
младший сержант
Рейтинг:
43.00
Посты: 149

2

05 фев 15, 03:46

drlov писал(а):Этого я не понимаю.
Но думаю в поисках провокаций и та и другая сторона стрельнула куда не нужно и понеслось.
И сейчас уже фиг поймешь кто первый стрелял по жилым кварталам и какую цель преследовал.
Из-за большого кол-ва убитых и с той стороны и с другой уже невозможно просто так остановиться.
Плюс имеет место быть мысль, о попытках продвижения фронта по юго-восточной границе вплоть до Херсонской области включительно.
Не знаю. Не понимаю.

у ЛДНР нет столько людей, чтобы контролировать территорию. Не надо что то домысливать, просто найди в интернете уставы военные и прочитай сколько необходимо людей, техники и т.д. для контроля территории такой то площади. Или спроси у знакомых военных, желательно тех, кто учился в СССР и хоть что то помнит. Повстанцы не имеют сил контролировать полностью ту территорию которую якобы контролируют.
Почему повстанцы побеждают объясняется достаточно просто. Научились и мотивация. Они у себя дома и искренне верят, что защищают свой дом. У ВСУ такой мотивации нет. Их просто гонят вперед, а это плохая мотивация + постоянно постоянное подчеркивание повстанцами, что за солдатами ВСУ стоят загранотряды.
ВСУ так же училась, но как показывает практика, те кто учил, плохие учителя.
Вот сепаратист:
https://www.youtube.com/watch?v=hpfM7vIryF4

А это военнопленный ВСУ:
https://www.youtube.com/watch?v=oIDc9xpHzw0

Обрати внимание, военнопленный лежит в больнице и получает мед.помощь. И это не единственный ролик. Мало того, есть ролик где показан военнопленный которого УкроСМи похоронила, вместе с суперэкспертом Васильевой.
Кстати, вот немного про нее:
https://www.youtube.com/watch?v=iq8yUFrGjJ4

И обрати внимание, националистично мотивированные жители ЗУ массово уезжают из страны, не хотят воевать, зато жители средней части подхватив лозунги наци запада, хотя они к ним не имеют вообще никакого отношения, с радостью идут умирать. Судя по событиям в Киеве, самое интересно впереди. Повстанцам не надо продвигаться в глубь страны, здесь даже Байден не поможет, люди вернутся с войны, вернутся с оружием, с умение убивать и догадайся с трех раз, что будет дальше?

P.S.любители провокаций есть как с одной так и с другой стороны и зарабатывают на войне как с одной так и с другой стороны. Гражданская война самая жестокая и кровавая война, более жестокая наверно только религиозная война. Прекращаются они только по двум причинам.
1. Полная победа одной стороны.
2. Когда люди устанут от войны.
есть еще, когда в одной из сторон сменится правительство, но здесь 50/50
Иван1981
старший сержант
Рейтинг:
73.40
Посты: 223

1

05 фев 15, 10:45

drlov писал(а):
Иван1981 писал(а):картинко с текстом

Ваня, грубо, давай по интеллектуальнее. Своими словами, поделись своими собственными мыслями.

Своими словами: киевские власти все время врут всем. Возьмем самое начало: на Институтской в гостинице "Украина" (которую контролировали сторонники Евромайдана) сидели снайперы, которые в спину стреляли "Небесной сотне". Что это за такая власть, которая с самого начала убивает ДАЖЕ своих? Какова природа и основные свойства такой власти?

Зверски сожгли людей в Одессе и сказали, что самоподожглись.
Разбомбили Луганск 2 июня и сказали, что сами в свой кондиционер попали из ПЗРК.
Под Волновахой сказали, что автобус обстреляли из града с востока, оказалось что был обстрел градом, НО с северо-северо-востока, а повреждения на автобусе от противопехотной мины...
Все время врут. Только за последнюю неделю в Донецке были обстреляны более 100 школ, тоже сепары?? Это ТЕРРОР, понимаете?
ПОКА не будет изменен политический курс, улудшения не будет. На смену Порошенко прийдут, скорее всего еще более радикальные.

А в чем вина Крыма и Донбасса: в том, что они СРАЗУ поняли, что новая власть это ж..па, а вы потом, и вы теперь заложники? И Донбасс ненавидит киевскую власть, И ВЫ, только вас продолжает использовать Порошенко & co.

ВЫ САМИ НАДЕЛИ ЯРМО, и тепрь ой как тяжело его будет снять, ой как тяжело.

мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-1

05 фев 15, 12:22

к Иван1981
Если ты ссылаешься на видео Шария,значит его мнение для тебя авторитетное.

Я считаю то что он выкладывает это полная ерунда.
Обиженный на прошлую украинскую власть человек бежит из страны в Европу. Теперь за деньги выливает на фоне простыни кучу грязи на сегодняшние события.
На что он опирается? Только на видео и посты в интернете. Всё!

Проверяет не проверяет он эту информацию неизвестно. Причём на сегодняшний день 99% информации в интернете ложь и фейк.
И именно на фейках он создал себе имя.

Кто ему платит, за того и подписывается.
Лично я делаю выводы только после общения с людьми которые были или есть на востоке о событиях в Украине.
Кто куда стрелял и т.д . сейчас уже действительно трудно разобраться.
Не в тему. Недавно посмотрел сериал Побег.(советую). Там одного из персонажей подставили на фейковом видео, которое сделано очень профессионально. Сразу провожу аналогию с сегодняшними событиями-ведь всё это , что нам показывает Шарий и на что он опирается, тоже может быть фейком. Поэтому его мнение вообще не авторитетное.
мох
ефрейтор
Рейтинг:
-37.40

-1

05 фев 15, 13:04

Вчера вечером купил детям конфет, сладостей. После ужина пью чай, грызу сникерс.
И посещает меня мысль-а вдруг всё что нам показывают в СМИ это тоже фейк. Вдруг действительно по стране толпами бегают фашисты, украинцы убивают снегирей, россия шлёт действительно гум.конвой, на востоке нет русских и мы убиваем только украинцев, вдруг это мы чёрное море выкопали. Вдруг дядя вова из россии нам только добра желает.
А потом смотрю-а сникерс то в россии сделан)
Пред.След.

Вернуться в Политика, общество, государство