В житомирскую область приезжал Виктор Янукович

различные городские новости и события
admin
генерал сайта
Рейтинг:
377.00
Посты: 343
Изображения: 0

1

В житомирскую область приезжал Виктор Янукович

29 авг 11, 17:13

00.jpg

В Житомире уже более месяца ожидали приезд Януковича, устав ждать начали ждать приезд Николая Азарова, но в итоге ни тот ни другой в Житомир не приехали.
Но президент Украины Виктор Янукович, все же прилетел в житомирскую область на вертолете, на открытие Глубочицкой развязки на трассе Киев-Чоп, произнес торжественную речь, открыл авто-развязку и оперативно улетел назад в Киев.
(прим редактора: Думаю житомирские власти облегченно вздохнули и перекрестились.)

В ночь перед приездом в Житомире на Киевском шоссе, появились около 15 билбордов с запоздалыми поздравлением Януковича с Днем независимости. «Я горжусь Украиной», «Поздравляю Украину с 20 годовщиной независимости», - показаны цитаты Президента на билбордах.
Так же вчера в центре города с самого утра латали асфальт.

01.jpg

02.jpg

03.gif

Встречать президента на открытие приехало руководство области и города: мэр Житомира Владимир Дебой, председатель облсовета Иосиф Запаловский и губернатор Сергей Рыжук. Также прибыл министр Николай Присяжнюк.

Пока ждали Януковича в Житомире перекрыли въезд на Киевский мост, а так же все шоссе было абсолютно пустым.
По периметру воинской части патрулировала милиция.
Автомобили, которые хотели проехать на мост, возвращали на улицу Горького, где образовались небольшие заторы из-за перегрузки.
Кто успевал проскочить на мост - того возвращали уже на следующем перекрестке на улицу Баранова.
После того, как президент перерезал ленту - на зеленый свет проехало несколько грузовиков по новой развязке.

04.JPG

Президент Украины Виктор Янукович покидал Житомирщину на своем вертолете, который взлетел с военной взлетной полосы.

житомиряне-пока.jpg
Форум Житомира, Чат Житомира, Фото Житомира и не только, на портале НашЖитомир.Net ;)
stich81
капитан
Рейтинг:
113.20
Посты: 758
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (1)

0

Re: В житомирскую область приезжал Виктор Янукович

29 авг 11, 21:24

Прыгнул в вертолёт и улетел.... а мы его так ждали, так ждали :cry: и я на вертолете хочу :? так ямищи задолбали
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Вернуться в Новости и события