В Житомире собирают подписи против гомосексуалистов

различные городские новости и события
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60
Посты: 3282
Изображения: 766
Блог: Просмотр блога (294)

1

В Житомире собирают подписи против гомосексуалистов

13 май 13, 18:42

1.jpg

11 мая организация «Я - мама!» начала в Житомире сбор подписей, чтобы не допустить расширение прав гомосексуалистов.

Представители организации выступают против правительственного законопроекта «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно предотвращения и противодействия дискриминации».

«Главная проблема, которая возникает после принятия этого закона, заключается в том, что сексуальные меньшинства смогут усыновлять детей. К сожалению, 80-90% детей, которые вырастают в таких семьях, перенимают подобный смысл жизни, как у своих родителей», - уверена руководитель общественной организации «Я - мама!», депутат Житомирского горсовета Наталья Боровская.

Также активисты обеспокоены тем, что законопроект разрешает наказывать священнослужителей за высказывание о том, что гомосексуализм - это грех.

Свои требования и подписи они планируют передать в Верховную Раду на следующей неделе.
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60

0

Re: В Житомире собирают подписи против гомосексуалистов

13 май 13, 18:49

2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
Ched
призывник
Рейтинг:
8.00
Посты: 6

0

13 май 13, 21:07

К сожалению, 80-90% детей, которые вырастают в таких семьях, перенимают подобный смысл жизни, как у своих родителей», - уверена руководитель общественной организации «Я - мама!»

Откуда такая уверенность? Что за бред?

законопроект разрешает наказывать священнослужителей за высказывание о том, что гомосексуализм - это грех.

Правильно, что должны наказывать.
Во-первых, с чего решено, что чья-то вера во что-то должна стать образом жизни других людей? Религия должна быть отделена от государства. А если религия призывает к расправе... то пора закрыть такую религию, как человеконенавистническую.
Во-вторых, нарушается сам христианский принцип - не осуждай.

А пока эти "верующие" все больше смахивают на толпу, кричащую: распять его!
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

1

13 май 13, 21:26

Ched писал(а):
К сожалению, 80-90% детей, которые вырастают в таких семьях, перенимают подобный смысл жизни, как у своих родителей», - уверена руководитель общественной организации «Я - мама!»

законопроект разрешает наказывать священнослужителей за высказывание о том, что гомосексуализм - это грех.

Во-первых, с чего решено, что чья-то вера во что-то должна стать образом жизни других людей? Религия должна быть отделена от государства. А если религия призывает к расправе... то пора закрыть такую религию, как человеконенавистническую.
Во-вторых, нарушается сам христианский принцип - не осуждай.

А пока эти "верующие" все больше смахивают на толпу, кричащую: распять его!

Изображение
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

13 май 13, 22:44

Ched писал(а):

А что, по твоему гомосексуалисты не желали бы, чтобы их усыновленный ребенок был бы похож на них?

Ched писал(а):

Во-первых, с чего решено, что чья-то вера во что-то должна стать образом жизни других людей? Религия должна быть отделена от государства.

Если ты считаешь, что религия должна быть отделена от государства, то логично же, что тогда государство не должно наказывать священнослужителей за их высказывания.

Ched писал(а):А если религия призывает к расправе... то пора закрыть такую религию, как человеконенавистническую.

"Расправа" ???? ты пожалуйста не подбрасывай свои слова в чужой смысл, тем самым коверкая его в свою пользу!

Ched писал(а):Во-вторых, нарушается сам христианский принцип - не осуждай.

Когда родители наказывают своих детей за их неразумные поступки - это благо для детей, а не осуждение со стороны родителей. Смысл понятен?

Ched писал(а):А пока эти "верующие" все больше смахивают на толпу, кричащую: распять его!

Верующие ничего такого не кричат, по крайней мере я этого не слышу, это ты тут что-то разорался размахивая разноцветным флагом.
Верующие, всего лишь говорят (это такой процесс, когда люди общаются с другими посредством языковых конструкций), что гомосексуализм это не хорошо. И никаких поползновений в сторону "распять его".

И заметь, когда верующие не одобряют гомосексуализм и говорят об этом, они не преследуют ни одной корыстной для себя цели, а делают это исключительно потому, что считаю это "вредным" для самих гомосексуалистов.
Лет ми спик фром май харт!
Сергей Сидоров
ефрейтор
Рейтинг:
24.00
Посты: 59
Изображения: 0

0

14 май 13, 19:52

Митинг кишкоблудов несёт в себе ещё и политический характер...Штаты,Европа диктуют:Хотите вступить в евросоюз?Значит и у вас должно быть как и у нас.А у нас каждый второй пидираст,стукач,каждый третий трансексуал и вы тоже должоны стать пидорами иначе не видать вам евро как своих ушей!Таких народов где можно ещё найти целку в 20лет-остались единицы,а нас вон сколько много!И из этого следует,что ''сексуальные меншинства'' это не мы,а вы и мы вам поможем расширить свою сексуальную ориентацию!B-)
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

15 май 13, 00:12

скоро гомосексуалисты начнут собирать подписи против житомира...
Ched
призывник
Рейтинг:
8.00

0

15 май 13, 07:27

Хатаб писал(а):Изображение

А не фашист ли ты случаем. Или могу ответить тем языком, которым ты разговариваешь - ты случаем не ущербный?

Я-то женат. Есть ребенок. И своя голова на плечах.

Если есть желание продолжить диалог в нормальной форме, то буду рад. Хотя бы объясни почему ты против?
Ched
призывник
Рейтинг:
8.00

-1

15 май 13, 07:50

to: drlov

А что, по твоему гомосексуалисты не желали бы, чтобы их усыновленный ребенок был бы похож на них?

Давайте сначала определимся в чём похож?
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным, сильным, красивым и т.д.
Если вы говорите об половой ориентации, то привить её не возможно. Иначе откуда бы были геи у гетеросексуальных родителей?

Если ты считаешь, что религия должна быть отделена от государства, то логично же, что тогда государство не должно наказывать священнослужителей за их высказывания.

Согласно вашей логике, раз они живут не в государстве или вне государственности, то они должны быть лишены вообще что-либо говорить. Но я считаю, поскольку они живут в светском обществе они могут озвучивать частную точку зрения гражданина, но не более того. А уж призывать к чему-либо, ссылаясь на свою веру во что-то, такого не должно быть.

"Расправа" ???? ты пожалуйста не подбрасывай свои слова в чужой смысл, тем самым коверкая его в свою пользу!

Аналогично поступаете и вы, в таком случае.

Когда родители наказывают своих детей за их неразумные поступки - это благо для детей, а не осуждение со стороны родителей. Смысл понятен?

Мне понятен. Вам не понятен. Чужие дети это не ваши дети. Вы их наказывать не можете. И вообще, с чего вы решили кого-то наказывать? Вы царь?

Верующие ничего такого не кричат, по крайней мере я этого не слышу, это ты тут что-то разорался размахивая разноцветным флагом.

Если вы глухи, это не означает, что не кричат. Да, размахался флагом. Если тебе нельзя, то это твои проблемы. Научись быть самим собой, свободным, а не рабом.

И заметь, когда верующие не одобряют гомосексуализм и говорят об этом, они не преследуют ни одной корыстной для себя цели, а делают это исключительно потому, что считаю это "вредным" для самих гомосексуалистов.

А я считаю вредным для тебя то, что ты считаешь что-то вредным для других. Вот мы и уперлись лбами согласно вашей теории, что дальше? Кто правее из нас?
Ched
призывник
Рейтинг:
8.00

0

15 май 13, 07:58

Сергей Сидоров писал(а):Митинг кишкоблудов несёт в себе ещё и политический характер...Штаты,Европа диктуют:Хотите вступить в евросоюз?Значит и у вас должно быть как и у нас.А у нас каждый второй пидираст,стукач,каждый третий трансексуал и вы тоже должоны стать пидорами иначе не видать вам евро как своих ушей!Таких народов где можно ещё найти целку в 20лет-остались единицы,а нас вон сколько много!И из этого следует,что ''сексуальные меншинства'' это не мы,а вы и мы вам поможем расширить свою сексуальную ориентацию!B-)

Ну это вообще детский лепет.
Чтобы хоть как-то понять, вам следует начать изучать историю, в части защиты прав человека, скажем с 1945 года, после победы СССР в войне и созданием в дальнейшем ООН. Кстати, СССР вместе с другими странами победителями и выступил инициатором создании Хартии по правам человека, после победы над фашизмом. Это то самое, которое теперь вы хаите, стараетесь разрушить.
При этом, есть два пути развития - западный, с его мобилами, тв, авто, самолетами и... восточный. Призываете обратить свой взор на Восток, Среднюю Азию? Хотите иметь их уклад жизни?
Цветочек
генерал-майор
Рейтинг:
1690.60

0

15 май 13, 11:31

Народный депутат от Житомира Геннадий Зубко высказался категорически против скандального законопроекта о запрете дискриминации геев.

Об этом он рассказал на своей странице в facebook.

Напомним, представленный Кабмином законопроект №2342 «О принципах предотвращения и противодействия дискриминации в Украине» предусматривает свободный выбор профессии представителями сексуальных меньшинств и уголовную ответственность за «дискриминацию» указанных граждан.

По словам Зубко, в своем евроинтеграционном стремлении Украина не должна принимать законы, ориентируясь исключительно на европейские стандарты.

- Сегодня я послал к президенту, премьер-министру и председателю Верховной Рады коллективные обращения 1134 жителей Житомира, в которых речь идет о негативном отношении житомирян к законопроекту №2342. Активное участие в сборе подписей приняли общины Свято-Михайловского кафедрального собора и церкви «Завета Иисуса Христа», - рассказал Зубко.

Депутат считает, что упомянутый законопроект не находит однозначного восприятия в житомирском обществе.

- Украина христианское государство, ее традиционные ценности - брак, семья, воспитание детей. Чрезмерное внимание к однополым отношениям не будет способствовать нормальному всестороннему развитию молодого поколения и будет формировать в его сознании неправильную модель семейных отношений. Об этом уже говорят американские психологи и исследователи. Как семьянин и отец двоих детей я хорошо понимаю наших активистов, которые выразили протест против законопроекта №2342.

К письмам житомирян Зубко также добавил депутатское обращение с просьбой отозвать данный законопроект, а также срочно рассмотреть во втором чтении законопроект №8711 «О защите прав детей на безопасное информационное пространство».

На заседании фракции «Батьківщина» было принято решение о свободном голосовании по данному вопросу.
совсем нуб
ефрейтор
Рейтинг:
37.40
Посты: 80
Рекорды: 4

0

15 май 13, 16:09

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пидоры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут
постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.

*fu_troll2*
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
миллионер Корейко
ефрейтор
Рейтинг:
10.80
Посты: 50

0

15 май 13, 19:19

пару лет назад,я был полностью уверен, что проблема "пидарков" не коснется моих ушей в Украине. Печаль. :negative:
Сергей Сидоров
ефрейтор
Рейтинг:
24.00
Посты: 59
Изображения: 0

0

15 май 13, 19:37

Ув.Ched!!!Ты лично присутствовал после победы СССР и был при создании ООН?И видел своими глазами те законы о правах человека?Или ты ссылаешся на те учебники что написали специально для нас?Ну если ты там присутствовал то вспомни:куда отправляли в долгую ''командировку'' кишкоблудов при СССР?...И что за бред:''Западный с его мобилками с его авто,самолетами и...восточомый ''...А ты историк возьми Японию с её мобилками с её авто,самолетами с лучшей в мире электроникой и нана технологиями...Восток,Средняя Азия,Россия ничем не хуже Запада,а по мудрости,философии,красоте,нетрадиционной медицине,человечности и даже превосходит Запад...А куда обращать свой взор:на Россию,Азию,Запад-это личное дело каждого человека.И от России и от Китая и от Запада можно взять массу полезного и выгодного для себя и уклад нужно делать не ихний,а свой и не слушать разных западных и не западных кишкоблудов кот.лишь прикрываются словами:''права человека '',''демократия'',а в реале та же диктатура...И если ты уже заговорил о правах человека,так отстоюй права простых людей,рабочих,нищих,инвалидов:борись с коррупцией,выступай за чистоту экологии и т.д.,а гомосеки сами о себе позаботятся и без тебя...Хотя кто его знает?Сейчас каждый РОДНОЙ голос-на вес золота!:):-):)
миллионер Корейко
ефрейтор
Рейтинг:
10.80
Посты: 50

0

15 май 13, 22:39

:popcorm2: :popcorm2: :popcorm2: :popcorm2:

Вернуться в Новости и события