ЖК EINSTEIN Concept House

продажа, аренда жилья, офисов
Orlyatko
младший сержант
Рейтинг:
47.00
Посты: 139

1

ЖК EINSTEIN Concept House

23 янв 18, 19:36

Есть желание купить квартиру, подбираем жилой комплекс. Кто может рассказать о ЖК EINSTEIN Concept House адрес Киев, ул. Златоустовская, 24А https://einstein.house/ у меня там недалеко работа, родители живут, хотелось бы осесть в этих краях. Как там с документами и что нужно для покупки квартиры?
AMOR90
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

Re: ЖК EINSTEIN Concept House

19 фев 18, 12:34

Расскажу вам лучше о другом застройщике Градстрой ЖК "Лазурный" в г. Харьков. Моим родителям купили здесь квартиру, мои не нарадуются - потолки высокие, просторные балконы и кухня. Транспортная развязка вообще цаца - можно добраться в любую точку города, так как метро и вокзал рядом. Еще и есть возможность приобрести гараж рядом, о чем мы сейчас и думаем. Так что рекомендую, мы из Житомира сюда переехали если что)
Doggymood
рядовой
Рейтинг:
15.00
Посты: 29

0

Re: ЖК EINSTEIN Concept House

11 июн 18, 13:33

Из новостроев могу посоветовать Озерный Гай от Интергал Буд, http://ozernyi-gatne.com.ua/ . Действительно тихий, красивый и уютный ЖК, никакого негативного контингента тоже не было обнаружено, друзья три месяца назад заселились, была уже пару раз у них в гостях, квартира и расположение прекрасное, единственное что к метро еще нужно немного добираться.

Вернуться в Недвижимость