светильники

мужской раздел
karen
призывник
Рейтинг:
19.00
Посты: 11

1

светильники

19 мар 17, 09:32

Где не дорого можно заказать светильники ИКЕА?
Ryura
призывник
Рейтинг:
11.00

0

Re: светильники

19 мар 17, 14:15

Заказать светильники ИКЕА можно на Home Zone, вот ссылка https://homezone.com.ua/osveschenie/svetil-niki.html . Это самый полный каталог товаров ИКЕА в Украине. У них есть светильники на любой вкус. Вся продукция качественная и оригинальная, подходит к любому интерьеру. Выбор действительно большой. Цены нормальные. Быстрая доставка. Если у вас есть вопросы, то просто позвоните им и вас проконсультируют. Удачи.
Иванов Константин
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

12 май 17, 15:32

Почему именно икеа? Можно же и дешевле и по качеству лучше найти
Knas
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 май 17, 17:59

Иванов Константин писал(а):Почему именно икеа? Можно же и дешевле и по качеству лучше найти

Обычно лучше потратить больше, но получить качество. Я тоже смотрю в сторону Икеи. А нашего барахла у меня и так навалом.
Vernaya
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

20 май 17, 15:18

Knas писал(а):
Иванов Константин писал(а):Почему именно икеа? Можно же и дешевле и по качеству лучше найти

Обычно лучше потратить больше, но получить качество. Я тоже смотрю в сторону Икеи. А нашего барахла у меня и так навалом.

Вот 100%. Качество есть качество и его даже б/у-шным есть смысл брать. А Икею знают во всем мире, как никак. Потому у меня если что-то касается мебельного вопроса, то я смотрю на неё в первую очередь. Дорого - да, но оно того стоит. Б/у же без проблем на ОЛХ можно найти. Я даже сайт не отрываю, иконка приложения стоит на главном экране и на смартфоне и планшете - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Удобно и ничего не пропускаешь, что актуально в случае с Икеей, так как её разбирают быстро всегда.
kydana
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

23 май 17, 11:57

karen писал(а):Где не дорого можно заказать светильники ИКЕА?

Все необходимое освещение, лампы,люстры, бра, торшеры мы на goo.gl/7Eeglt заказали. Все же у них цены разные и ассортимент большой. Много бендов и акций на товары. У них заказывали так как это уже не впервой мы и раньше делали там покупки и все было отлично так что и на этот раз решили не отходить от традиции.

Вернуться в Между нами мальчиками