Мужики, помогите выбрать сварочный аппарат мужу

мужской раздел
Peppa
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 25

1

Мужики, помогите выбрать сварочный аппарат мужу

17 мар 17, 19:39

Хочу сделать мужу подарок на день рождения и купить ему сварочный аппарат, он давно его хочет. Вот только очень боюсь купить какую-то фигню, которая ему не понравится. Подскажите, что ему взять?) Если что, варит он авто своё в основном и постоянно берёт у соседа ещё советский аппарат.
Рецепт молодости — радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Bukina
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 17

0

Re: Мужики, помогите выбрать сварочный аппарат мужу

19 мар 17, 14:44

А в магазине не могут вам подсказать? Я думаю, что они там шарят нормально в товаре, которым они торгуют. Попробуйте у них поинтересоваться, уверена, они вам самый лучший вариант предложат)
Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
Gorgolot
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 14

0

19 мар 17, 21:22

Bukina писал(а):А в магазине не могут вам подсказать? Я думаю, что они там шарят нормально в товаре, которым они торгуют. Попробуйте у них поинтересоваться, уверена, они вам самый лучший вариант предложат)

В магазине уговорят купить автоматический инвертор за 5-10 000 гривен, а зачем такой сварочный аппарат вообще дома нужен? Вполне хватит вариант за 3-4 тысячи http://el-welder.com.ua/ и не надо переплачивать. К тому же в обычном магазине, не в интернете, придётся до 500 гривен стоимости переплатить, просто потому что в брендовом магазине всё гораздо дороже.
Я - Выпускник Университета!!! Спасибо Гуглу за это.
Bukina
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 17

0

23 мар 17, 20:24

Gorgolot писал(а):
Bukina писал(а):А в магазине не могут вам подсказать? Я думаю, что они там шарят нормально в товаре, которым они торгуют. Попробуйте у них поинтересоваться, уверена, они вам самый лучший вариант предложат)

В магазине уговорят купить автоматический инвертор за 5-10 000 гривен, а зачем такой сварочный аппарат вообще дома нужен? Вполне хватит вариант за 3-4 тысячи http://el-welder.com.ua/ и не надо переплачивать. К тому же в обычном магазине, не в интернете, придётся до 500 гривен стоимости переплатить, просто потому что в брендовом магазине всё гораздо дороже.

Хотя, да, мне впарили шестой айфон как-то в сети Nimpha, хотя он мне вообще никаким боком не нужен был :lol:
Удачливый человек - тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие!
diligent
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

24 мар 17, 21:22

Peppa писал(а):Хочу сделать мужу подарок на день рождения и купить ему сварочный аппарат, он давно его хочет. Вот только очень боюсь купить какую-то фигню, которая ему не понравится. Подскажите, что ему взять?) Если что, варит он авто своё в основном и постоянно берёт у соседа ещё советский аппарат.

Я тоже хочу такой подарок))
dar
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

10 апр 17, 16:02

Я меня полуавтомат Искра MIG 280 S брал месяц назад на http://huetka.com.ua/iskra_mig_280_s/p3906117/ недорогой но надежный -для среднего уровня подойдет
Изображение

Вернуться в Между нами мальчиками