Советую ясновидящую

женский раздел, косметика, мода
svetasvk
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

Re: Советую ясновидящую

11 апр 22, 21:59

Могу посоветовать с чистой совестью ясновидящую, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914, +380962653586, принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.
milaanaaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

13 апр 22, 23:37

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную целительницу Каяну. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую, вот её номер +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап.
Мilka
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

14 апр 22, 01:14

Я обращалась к Аделине гадала на таро и по книге, попала в точку и подсказала чего ждать и как поступить. Гаданием я осталась довольна, и знаю что она и заговоры пишет и расписывает что и как сделать чтоб помогло, в целом рекомендую хороший специалист, вот номер +380509855606 писала на вайбер
i271
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

14 апр 22, 20:36

У меня были проблемы в личной жизни, я уже испробовала все возможные методы, но ничего не изменялось, и тут я решила обратиться к гадалке Анжелике Вишневской и я была удивленна, когда уже спустя пару сеансов, мои проблемы начала исчезать все советую эту замечательную гадалку. Телефон +380975800235 Viber/WhatsApp
tatyananovak
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 3

0

18 апр 22, 00:52

Вы знаете я тоже обращалась к разным магам, но результату было ноль, пока не обратилась к Зинаиде Константиновне. У меня в одно время навалилось абсолютно много проблем: в семье с мужем вечные скандалы, свекровь сживала со свету, с детьми тоже недоразумения, на работе тоже. В целом полная ж.па была. Я не знала как и выпутаться с этого. Зинаида мне разложила на картах и рассказала мне все: откуда взялись все эти проблемы и кто всему виной. Я была в шоке сделала это все свекровь, чтоб разлучить нас. Но ничего, после проделанной работы Зинаиды все постепенно наладилось, Зинаида мне сказала что и как нужно сделать, чтоб свекровь больше не вредила. Да помогло она со мной теперь на расстоянии. Еще Зинаида сказала что после этих всех несчастий я опять стану мамой, я не верила и смеялась. Но она попала в точку я опять в положении, хоть мне уже и за 40. Все таки есть в наше время настоящие ясновидящие, я думаю если мне она помогла, поможет и Вам. Спасибо что прочитали мой отзыв, Мира Вам всем, любви и взаимопонимания. И кстати забыла, оставляю номер Зинаиды Константиновны +38 097 159 99 43, если не возьмет пишите на вайбер или ватсап ей. Удачи Вам!!!
valentinkapotap
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 апр 22, 22:04

Я к Анжелике Вишневской уже неоднократно обращалась и всегда получала ответы, будущее сбывается полностью, что меня просто поражает в ней. Если нужен хороший специалист, то это к Анжелика. Чаще всего информацию я получаю в тот же день, не надо ждать несколько дней, это очень важно. Рекомендую. Вот её номер звоните не пожалеете +380975800235 Viber/WhatsApp
marinasusllova
призывник
Рейтинг:
11.00

0

20 апр 22, 21:57

Огромное спасибо Анжелике за помощь, я уже и не знала что мне делать, но это замечательная женщина помогла решить мою проблему, а так же дала очень ценные советы, вообще очень вам её рекомендую. Контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
no732
призывник
Рейтинг:
10.00

0

21 апр 22, 12:57

Когда такое состояние, когда руки опускаются, когда готов на все лишь бы вернуть его... Я помню эти ощущения... Боль тупая, в середине как будто все разрывается на куски. Я была готова отдать все ли ж бы он вернулся. А он мне: «Ты мне не нужна - у меня другая.» Мысли такие были, что хотелось с собой что- то сделать, но я себе говорила, убеждала, что я не сдамся. Я перерыла много форумов, реклам... Приглянулось несколько, но позвонила экстрасенсу Ольге Николаевне первой, и в итоге на ней же и остановилась. Наверное что-то свыше подсказало. Сделала она расклад. Я была крайне удивлена тому, какие точности она говорит - имена близких даже назвала. Потом согласилась со мной работать. Я ей за это очень благодарна. Парень мой со мной и говорит, что любит меня. Сейчас ищем квартиру чтобы снять и жить вместе. Я решила оставить тоже свой маленький отзыв о ней.))) Вот ее контакты, звоните кому нужна её помощь, у неё точно есть дар помогать людям +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
katerinanikolenko
призывник
Рейтинг:
10.00

0

22 апр 22, 12:34

Я до сорока лет не могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей Ольги Николаевны. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что сделать сказала. И сейчас у меня все наладилось, благодаря ей. Огромное ей спасибо. Кому нужно даю контакты (+38 068 701 47 58 вайбер/ватсап) . Она сука, потомственная ясновидящая экстрасенс целитель. Она раскладывает на картах, она занимается серьезной работой, считывает биополе и рассказывает все что там видит. Это как волшебство и чудо какое-то. Даже из детства мне картинки рассказывала, по фото о моих родственниках и подругах, полностью их описала. Ольга Николаевна очень сильная ясновидящая!
veraostapova1
призывник
Рейтинг:
10.00

0

28 апр 22, 21:38

Я обращалась к ясновидящей Анжелике Вишневской недавно. Она рассказала то, что сбылось буквально через 2 недели. Объяснила причины болезней и помогла от них избавиться. Она наладила мое эмоциональное состояние, благодаря ей я нашла новую работу. Советую всем знакомым теперь к ней обращаться, видит ситуацию как на ладони, вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
olgagonchharovva
призывник
Рейтинг:
11.00

0

30 апр 22, 22:33

Хотелось бы оставить свой отзыв о провидице Оксане!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Год назад не могла выйти из круга проблем :cry: . Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Оксана помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Оксане огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап: +380634476744 :) :) :)
ВалентинаВале
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 63

0

01 май 22, 00:43

Давно нашла номер на форуме, теперь всегда обращаюсь и своим подругам насоветовала. Зовут ее Наталья, так и записала ее у себя в телефоне, она мне много чем помогла и мне даже кажется что она не только гадает но и видит , так как такие вещи мне писала что никто не может знать. Сильно помогла с работой и отношениями. Может кому надо вот ее вайбер: 0986753981
natalacajka
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 май 22, 17:13

Благодаря Анжелике Вишневской стала нормально жить! Причина, которая заставила меня обратиться к магам, достаточно банальна – ухудшение здоровья. Я вдруг резко начала очень сильно уставать на работе, постоянно хотелось спать. Было даже, что просыпаюсь, и уже устала, думаю, нужно немного отдохнуть. Потом сама себя ловила на мысли, от чего же отдыхать. Вначале думала, что просто нужно взять отпуск, немного отдохнуть, попить витаминов, и все пройдет. Но не проходило. Обращалась к врачам, лишь разводили руками. А ситуация ухудшалась, появились сильные головные боли. Так как традиционная медицина мне не помощник, обратилась к Анжелике. Выяснилось, что наведена порча. После нескольких сеансов самочувствие заметно улучшилось, сейчас чувствую себя полной сил и энергии, появились новые цели, планы, настроение заметно улучшилось. Очень добрая и хорошая женщина. Звоните Анжелике и не сомневайтесь, вот номер +380975800235 вайбер/ватсап
v14204958
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4

0

06 май 22, 00:11

Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Хочу рассказать Вам о том чудо, что произошло со мной последнее пол года. Год назад я начала очень сильно болеть, одна болезнь уходила и сразу начиналась другая, я была просто обессилена как финансово, так и морально, и физически. Постоянная болезнь отобрала у меня абсолютно все силы, так как я просто погрузилась в свои мысли, думала, что со мной происходит не так...почему я болею постоянно..я решила ,что это не нормально и решила обратиться, не к врачам, так как кроме своих рецептов они мне больше ничего не могли толком посоветовать..я решила обратиться к человеку который действительно знает толк в том, что он делает! мне очень помогла экстрасенс Ольга Николаевна! Благодаря её опыту и огромному количеству знаний, она помогла мне побороть все мои болезни! Теперь я здоровый человек, и радуюсь этому каждый день! Цените свое здоровье! это самое важное, что может быть у человека!
 Если нужна её помощь звоните по номеру телефона ей +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап.
Марина7878
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

06 май 22, 16:13

Впевнена, що всі хто хоч раз спілкувався з Міланією, може впевнено сказати, що вона Чарівниця! Бо звичайна людина не може мати такі здібності, як у неї! Мені дійсно пощастило, що я знайшла відгуки про неї на форумах. Потім знайшла її на Фейсбуку та Инстаграм. Вона не використовує ніяких карт! Це залиште гадалкам /ворожкам, які ні на що не спроможні, окрім казочку розповісти . Міланія унікальна! Вона саме ясновидиця! Бо їй достатньо подивитись на людину або на фото. У неї тільки один номер, бо наразі розвелось шарлатанів і Міланій. Ось це її контакт - Міланія Златова- 067-761-47-51.
et8815
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 май 22, 21:32

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить Матушке Руфине. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Руфина все рассказала мне и помогла. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами кому нужна тоже помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
vikapanina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 май 22, 22:20

Предсказательница Мария очень хорошая сука и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +380932153128 Viber , звоните она реально помогает.
Пред.

Вернуться в Между нами девочками

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.