Советую ясновидящую

женский раздел, косметика, мода
Yarroslava6
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 34

0

Re: Советую ясновидящую

22 ноя 21, 22:54

Анжелика помогла мне вернуть мужа в семью, он ушел от меня к любовнице, но благодаря гадалке и её обряду, я смогла вернуть счастье в свою семью. 380975800235
Yarroslava6
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 34

0

24 ноя 21, 23:38

Благодаря Анжелике я смогла сохранить своего ребенка. Её оберег дает мне спать спокойно. 380975800235
Евгения123123
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 19

0

26 ноя 21, 23:40

Огромное спасибо Анжелике Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 380975800235
Евгения123123
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 19

0

04 дек 21, 10:15

Анжелика помогла мне с несколькими проблемамы. Ее советы отличные и всегда помогают. Ее профессионализм удивляет +380975800235
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

09 дек 21, 13:01

Анжелика отличная ведунья. Помогала мне даже в самые трудные моменты. 380975800235
MariyaS
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

09 дек 21, 20:42

Зашла на форум и хочу тоже оставить отзыв о человеке который мне очень помог. Зовут этого человека – Александр. Телефон его +380971792179 . Мы с мужем разошлись еще 2 года назад . Жили с ним 10 лет , а в один день пришел и сказал что уходит. Осталась с детьми , было очень тяжело. Он за два года к нам не появлялся. Дети ему постоянно звонили, но в конце он даже номер поменял. Поехали мы на море с детьми , там я познакомилась с Татьяной . Разговорились с ней, я рассказала ей о своей жизни и как муж от меня ушел. Она мне тоже очень много порассказывала, а в конце мне порекомендовала позвонить Александру . Ее подруга к нему обращалась и он ей помог вернуть мужа. Я конечно долго думала, приехала с отдыха и позвонила ему. Общались мы с ним дистанционно по вайберу так как не было возможности поехать на личный приём. Да и необходимости небыло. Очень впечатлило то, как он гадает, делает диагностику - настоящий дар!!! Рассказал мне очень много и всё верно - про прошлое такие вещи, что никто и знать не мог, да и про настоящее тоже. В возвращении мужа он согласился помочь. Это было для меня самое главное, потому что я мужа любила и семью хотела восстановить. На следующий день Александр начал со мной работать. Через время мы с мужем встретились в магазине, он сам подошел ко мне и начал спрашивать как дети и я живем, спросил разрешения у меня увидится с детьми, я конечно разрешила. На следующий день он пришел к детям с игрушками и сладостями, гулял с ними пол дня. Я видела что он за ними соскучился. Каждый день он приходил к нам. А через месяц он пришел с цветами и предложил мне вновь выйти за него замуж. Я была на седьмом небе от счастья. Прошло с тех пор пол года, мы живем душа в душу. Дети счастливы. Александр мне очень помог вернуть мужа, за что я ему очень благодарна! Девочки если у вас такие же проблемы обратитесь к Александру - он видит всё и действительно вам поможет!!!
Полина ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

10 дек 21, 08:50

Хочу порекомендовать вам Наталью. В жизни началась черная полоса. Муж ушел, с работы уволили, проблемы со здоровьем начались. По совету знакомой, которая лично обращалась к Натальи, я позвонила . Человек мне жизнь спас, в буквальном смысле этого слова. Муж вернулся, новая работа, все болячки ушли. Номер храню до сих пор +380639828048
ElenaKamilchenko
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

10 дек 21, 20:00

Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессиию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять,что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
NadyaNadiya
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 дек 21, 17:23

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатлчет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Переодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00

0

12 дек 21, 12:37

Ходила на гадание к Анжелике. Её расклады на картах меня ещё ни разу не подводили, наоборот оберегали от возможных неудач. 380975800235
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 45

0

13 дек 21, 12:16

Когда меня с маленьким сыном бросил муж и ушел к своей секретарше я думала сойду с ума, я понимала что не переживу нашего разрыва. Тогда я решила обратиться к магу чтобы вернуть его. Прочла в интернете много отзывов о Сергее Кобзаре и решила тоже к нему сходить. Я заказала у Сергея приворот, он все сделал , потом объяснил что мне нужно будет сделать и сказал ждать. Я сначала так переживала, боялась что ничего не получиться, но через несколько недель муж таки вернулся в семью. очень извинялся, я его простила. Еще ж Сергей нагадал что у нас будет девочка, думаю что у нас все уже получилось и скоро будем ждать появления на свет нашей доченьки. Так что хочу всем порекомендовать Сергея Кобзаря!
София Таролог
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

14 дек 21, 08:17

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
paninasofia
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2

0

18 дек 21, 12:20

Мне помогла провидица Оксана! Я места себе не находила уже полгода! С работы ушла, получила затяжную депрессию, прописали таблетки, а что толку... Таблетками что ли вернешь любимого человека. У врачей одна забота – не дать умереть... а личную жизнь спасать – это личное дело каждого. И тут уже не только в Бога, но и в черта поверишь, лишь бы помогло! Приворотом вернула мужа. Спасибо, что есть такая провидица Оксана! Если бы не она, я бы в этой самоизоляции, наверное, умерла бы от одиночества и тоски. Теперь все хорошо, вместе второй месяц! Вот ее номер +380634476744 Viber/Whatsapp обращайтесь не пожалеете.
ВалентинаВале
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 66

0

18 дек 21, 13:27

Спасибо что посоветовали мне Галину +380932261977, да действительно мне сказала всю правду, даже была удивлена. Действительно приятная женщина она мне погадала на расстояние по фото, но знаете погадала очень хорошо и я прям благодарна судьбе что мне ее посоветовали, так что тоже всем советую а то часто бывает много шарлатанам, а она и денег с меня мало взяла.
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
18.00

0

29 дек 21, 22:30

Знаю мага и уже достаточно давно, которая мне помогла решить мои личные проблемы. Хочу сказать сразу, что это не реклама, как многие думаю, хотя я и их понимаю. В любом случае, когда с ней будете общаться, сами поймёте, кто она и что из себя представляет. Viber 0967773318
София Таролог
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

30 дек 21, 11:51

У вас не складывается личная жизнь? Трудности в семье? Вы чувствуете негатив в Вашей жизни?

Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Потомственная Ясновидящая София с большим опытом в сфере магии помогает людям с разными проблемами.

Чем же София сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- проводит обряды денежной магии;
- помощь в поиске второй половинки (обряд);
- установка сильной защиты;
- укрепит узы брака, возвращает мужей/жен в семью, ставит защиту на пару;
- и другая магическая помощь.

Звоните и София поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то София решит ее.
Звоните!

+38 098 771 27 46 вайбер/ватсап/телеграм
ВалентинаВале
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

31 дек 21, 14:08

Добрый день. Я связывалась дистанционно с Александрой, которая сказала, что у меня родовое проклятие, помогла его снять и установила защиту. Рекомендую ясновидящую Александру. Человек своего слова и дела. Её контакты +380681259803
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

12 янв 22, 12:04

В прошлом году я вышла замуж и хочу поблагодарить за это Сергея Кобзаря!Мой гражданский брак с мужем длился несколько лет и у нас уже был маленький ребенок. И во полгода назад мой возлюбленный решил поменять все в нашей жизни. Просто сказал мне что теперь будет жить отдельно и не с нами, а со своей "любимой" женщиной. Сергея Кобзаря я нашла по отзывам, даже не верилось, что чудо может случиться.Но это произошло. Сергей за один сеанс мне погадал и провел нужный обряд, оказалось моего мужа приворожили вот он этот приворот снял с него. И буквально вернул моего мужа назад. Он уже через несколько недель вернулся, извинялся и вскоре сделал мне предложение.
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
18.00

0

14 янв 22, 14:56

Мне очень помогла сука Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. 096 777 34 18
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00

0

18 янв 22, 10:43

Советую женщину, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика. Вот ее номер +380975800235
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

24 янв 22, 12:28

Сергей Кобзарь мне очень помог. Он помог мне разобраться в отношениях и выбрать между двумя мужчинами. Я встречалась с несколькими мужчинами одновременно и я не могла понять с кем я хочу быть и кто из них моя судьба. Так вот Сергей все мне рассказал и помог определиться. После его гадания жизнь начала налаживаться, отношения развиваются как он мне говорил. Кстати я так же заказывала амулет на успех в работе, он подействовал где то через месяц, сейчас я работаю на высокой должности и меня все уважают.Давала его номер своей сестре,так он тоже ей помог в отношениях с мужем. Советую всем Сергея Кобзаря.
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
18.00

0

29 янв 22, 21:35

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +38 096 777 34 18
vika.boguslavskai
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

31 янв 22, 01:44

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00

0

15 фев 22, 13:23

Хочу посоветовать вам сильного ясновидящего Сергея Кобзаря.На мне была порча на одиночество,я не могла устроить свою личную жизнь.Мне посоветовала знакомая обратиться к Сергею и он мне очень помог.Он мне провел диагностику, рассказал все мне в малейших подробностях и снял с меня эту порчу и я буквально через два месяца встретила свою судьбу.Мы уже почти год вместе и я очень счастлива. Так что рекомендую всем Сергея Кобзаря!
d.kriwonosowa
ефрейтор
Рейтинг:
18.00

0

19 фев 22, 14:51

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +38 096 777 34 18
Элла .....
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 3

0

21 мар 22, 14:00

Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ВЕДУНЬИ ЛИЛИИ!!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ЛИЛИЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ЛИЛЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДЕТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..Пишу тел+380638055486
ninaostapova
призывник
Рейтинг:
10.00

0

22 мар 22, 14:49

Я рекомендую обращаться к Каяне (+38 096 265 35 86, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
), она толковая ясновидящая. Вот моя история: моя жизнь просто катилась по склону, но я нашла Каяну и с ее помощью вернула мужа, избавилась от порчи - из-за нее он и ушел. Я теперь счастлива! Спасибо Каяне за помощь, я этого никогда не забуду! И всем советую обращаться к ней с проблемами.
elenad
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

30 мар 22, 12:44

Я обращалась к провидице за помощью, мой любимый пристрастрился к алкоголю. Уже и сам не знал, как остановиться. Обратились к провидице, она помогла восстановить любимому нормальную трезвую жизнь. У неё необыкновенный дар помогать людям и вы обращайтесь кому нужно, вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
mis3
призывник
Рейтинг:
10.00

0

31 мар 22, 11:03

Была на приеме у Маргариты Николаевны. И могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Человек ответил на все мои вопросы, рассказала все как есть. Помогла мне очистить карму и моя душа словно заново родилась. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем.
+38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
OlgaOl
призывник
Рейтинг:
10.00

0

02 апр 22, 13:22

Советую всем Александра сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Пред.След.

Вернуться в Между нами девочками