ПОМОЩЬ ПРОВЕРННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ

женский раздел, косметика, мода
Рита753
младший сержант
Рейтинг:
9.00
Посты: 115

0

Re: ПОМОЩЬ ПРОВЕРННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ

28 ноя 22, 11:56

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Наталье. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям. Наталья очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Натальи, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Марии, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Натальи +380986753981 Viber , а также ведет личный прием в Киеве
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

28 ноя 22, 21:33

Я в шоке!!! Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Аліса
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 9

1

29 ноя 22, 20:27

Хочу додати від себе контакти справжньої ясновидиці, до якої я звертаюся періодично, коли у мене виникають питання, я консультуюсь з нею. І кожен раз все так і відбувається, як вона і говорить. Я прислухаюсь до неї. Допомагає та дає рішення. Так вона не тільки по бізнесу допомогла, а особисте життя також налагодила. Міланія, її номер 0677614751. Що одразу сподобалось, що не гадає і розклади не кидає. Ще Міланія ділиться знаннями. Звернувшись до неї, я одразу зрозуміла, що мені пощастило. Дякую їй!
kristinarazina
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

29 ноя 22, 22:22

Добрый вечер! Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

30 ноя 22, 10:00

Мне рекомендовала Маргариту моя знакомая, за что я ей очень благодарна. Маргарита помогла мне решить очень важную проблему в моей жизни. Она помогла мне открыть бизнес, почистила мой дом от плохой энергетики. Муж стал ко мне намного лучше относиться. Вот ее номер 380686239220 Маргарита. Она профи. И на картах ТАРО делает расклад о обряды проводит и амулеты защитные делает. Я ее теперь рекомендую своим знакомым и друзьям
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 45

0

01 дек 22, 09:09

Рекомендую мага Адор Сергея Кобзаря. Он очень сильный специалист, обладает экстрасенсорными способностями, гадает на картах ТАРО, проводит обряды, чистит ауру, делает обереги и многое другое. Мне он очень помог, я теперь обращаюсь только к нему если в этом есть необходимость и рекомендую его всем своим знакомым. Он помог мне избавиться от депрессии и нашел источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Сергей смог мне помочь. Спасибо ему огромное за все. Он видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем, он очень приятный в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

01 дек 22, 09:26

Рекомендую смело проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Олег777
рядовой
Рейтинг:
13.00
Посты: 21

1

13 дек 22, 16:29

ОСТОРОЖНО!!! ЛИЛИЯ!!!! еще ее называют ЛИЛИЧКА!
0638055486
ВыМАНИЛА ДЕНЬГИ!1000 долларов!!!
Людмила
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 45

0

02 янв 23, 12:15

Здравствуйте . Хочу всем посоветовать экстрасенса, который меня спас и очень помог. Это маг Адор Сергей Кобзарь. Я была в таком отчаянии после того как меня бросил муж, я не знала что мне делать, жить не хотела. Я бегала по бабкам-гадалкам, но никто так и не помог мне. По совету подруги записалась на прием к Сергею, он был моей последней надеждой. На сеансе он мне провел диагностику , погадал и сказал что поможет мне вернуть мужа и сказал что нужно будет делать мне. И вот через несколько недель после проделанной нами работы мой любимый вернулся ко мне, даже немного изменился. За все это моя благодарность Сергею Кобзарю!
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00

0

04 янв 23, 11:31

Я нашла номер ведуньи Маргариты на одном с форумов. Очень хорошо отзывались. Маргарита очень сильная в своем деле. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности. Мне лично Маргарита помогла выйти с глубокой депрессии, почистила ауру, почистила мой дом от плохой энергетики. Сделала обереги от сглаза и зависти. Результат был замечен сразу. Я теперь рекомендую Маргариту всем своим знакомым и родным, так как я уверенна в ее работе. Вот ее контакты 380686239220 Маргарита
Пред.

Вернуться в Между нами девочками