ПОМОЩЬ ПРОВЕРННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ

женский раздел, косметика, мода
alinawewwa
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 6

0

Re: ПОМОЩЬ ПРОВЕРННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ

26 сен 22, 22:14

Записалась на сеанс к ясновидящей Ольге Николаевне, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Ольгой Николаевной все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 580

0

27 сен 22, 08:27

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите. Она имеет очень сильный дар от Бога. Видит прошлое и будущее. Делает расклад на картах ТАРО и проводит обряды различной сложности, это то, что я о ней знаю. Еще делает защитные амулеты и обереги. Чистит ауру, дом. Одним словом, может помочь каждому. Мне лично Маргарита чистила ауру и наш дом, после чего в доме стало намного уютней, в плане общения, меньше сор и скандалов. Также Маргарита открыла нам денежные каналы, после чего мы наконец-то смогли открыть семейный бизнес. Я ее теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Она как человек очень приятна в разговоре, свои услуги не навязывает, говорит все как в воду смотрит. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 26

0

28 сен 22, 22:07

Не раз встречала хорошие отзывы о Галине. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Галину, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помогла, любимого мне вернулa. Сделалa всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Галине иногда обращаюсь и по сей день. Вот ее номер 0932261977 :jokingly:
Ангелина .....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 16

0

29 сен 22, 05:59

СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 08:55

Маргарита имеет дар от Бога. Очень сильная ведунья. Делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды. Мне помогла избавиться от сглаза и порчи, почистила ауру и мой дом. После того как открыла денежные каналы, я нашла высокооплачиваему работу. Она говорит все прямо, воды не льет. В разговоре приятная женщина, свои услуги не навязывает. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
tatyanasss
призывник
Рейтинг:
10.00

0

29 сен 22, 16:46

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
MariaTve5
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

30 сен 22, 09:17

На меня как-то навели порчу, обратилась к провидице, ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Она приложила все свои усилия, чтобы мне помочь, почистила мне ауру, выливала воском, поставила мне защиту. Она реально помогла, я довольна ею. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

01 окт 22, 07:53

Спасибо за помощь Маргарите, очень сильная сука, помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила нам ауру в доме. Сделала обереги от сглаза, зависти и порчи. А еще она открыла нам денежные каналы, после чего муж устроился на работу с приличным окладом. И я начала прилично зарабатывать дома. Очень благодарны ведунье Маргарите. Оставлю ее контакты, уверена, что она может помочь каждому 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Елизавета Виховская
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

03 окт 22, 11:36

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовницы.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь , я оставлю ее ватсап и вайбер +380638055486
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

03 окт 22, 21:00

Привет.Хочу поделиться своим опытом. Я искала мага около года потратила кучу денег, нервов, вся извелась просто. На одном из форумов нашла адрес мага, с хорошими отзывами, решила попробовать и свое счастье. Не прошло и недели как муж вернулся, я очень благодарна Александре, самой не верится что это случилось. Телефон 0681259803
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

05 окт 22, 08:52

Обращайтесь смело к ведунье Маргарите. Она классный специалист. Гадает на картах, проводит обряды различные, делает обереги, чистит дом и ауру. Мне помогла наладить отношения с мужем и открыла денежные каналы. Спасибо огромное Маргарите. Она может помочь каждому. Вот ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Natali951
рядовой
Рейтинг:
10.00

0

06 окт 22, 10:01

Мне помогла Галина!!Здесь же и нашла ее.Позвонила,приехала к ней,но она и на расстоянии работает.ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ.!!!Говорит все чотко и быстро.За прошлое сказала что было два брака.Что муж первый пил.И что ушла я от него сама.Вообщем Много писать нужно, скажу одно что ГАЛИНА ХОРОШИЙ И СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.Помогает людям.Кому нужна помощь вот ее номер- 0932261977(вайбер и ватсап тоже пишет)..
TomaSER
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

06 окт 22, 17:08

Не так давно у меня тоже была очень сложная ситуация в жизни, муж оставил, на работе начались трудности. Мне посоветовали гaдaлку Анжелику. Она на самом деле очень сильная!!! И не просто сильная, а еще делает чудеса. Да, правду о ней говорят, ведь теперь я в этом не сомневаюсь. Мне помогла вернуть мужа и уладить все с работой. Спасибо. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
kamkam
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 5

0

06 окт 22, 20:21

Здравствуйте, хочу тоже оставить отзыв о ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ! От меня ушел муж к другой женщине. Я осталась с двумя детьми, я очень любила мужа и не могла смириться с тем ,что он меня оставил. В интернете увидела девушка писала отзыв о Таисии и я тоже решила обратиться, Таисия провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА домой. С помощью обряда и заговора мой муж как не в чем не бывало пришел домой. Очень благодарна Таисии и рекомендую её. Вот её номер звоните +38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM ;) ;) ;)
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

07 окт 22, 07:57

Я теперь обращаюсь только к ведунье Маргарите! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Маргариты, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Маргарита провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Маргарита открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Татьяна ...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

08 окт 22, 08:35

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Я СОВЕТУЮ ЗВОНИТЬ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ-380638055486(вайбер ватсап).
Вероника ......
призывник
Рейтинг:
10.00

0

08 окт 22, 12:12

Здравствуйте!!! Хочу посоветовать вам проверенного человека в сфере магии Полину ! Она белый маг и насколько я знаю занимается этим уже больше 13 лет. Знаю о ней не по наслышке обращалась к ней лично . У меня ситуация как у многих здесь , от меня ушёл муж к другой женщине . Долгое время я самостоятельно пыталась его вернуть так как не готова поверить в то что человек который любил меня безумно за 3 недели поменял свое мнение и отношение!!! Стал зомбирован в плоть до того что поменял отношение даже к сыну. Искала мастера долгое время обращалась к многим ...за что им отдельное спасибо лишили меня нормальной суммы денег и кормили пустыми обещаниями . Полю нашла здесь на сайте обратилась к ней . Делала все что она говорила и если честно благодаря горькому опыту сомневалась до жути . Но спасибо господу и ей лично она вернула мне мужа в обещанные строки и даже более того помогла по моему совету и моей знакомой в отношениях с мужем. Поэтому без малейшего угрызения совести советую. Не тратьте свое время зря , реально человек от бога мастер своего дела. 0934370342 Полина
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

11 окт 22, 18:20

Рекомендую проверенную ведунью. Зовут Маргарита. Я к ней обращалась когда в моей жизни наступила черная полоса и я не знала, что мне делать. Маргарита почистила мне ауру, провела определенные обряды и сделала обереги. Меня очень удивил ее профессионализм. Я не успевала задать вопрос - как сразу же слышала ответ на него. Маргарита рассказала о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем, каких людей стоит остерегаться, находящихся в моем окружении. Женщина свои услуги не навязывает, говорит все четко и ясно. Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ведунье. 380686239220 Маргарита
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

12 окт 22, 22:32

Хочу оставить свой положительный отзыв о Александре. Это действительно очень сильная ясновидящая. Заказывала приворот, все просто замечательно. Сработало точно в срок, никакого негатива на себе не почувствовала. Все абсолютно незаметно для других, а главное для человека, на которого делался приворот. Сейчас мы просто счастливы! Он меня полюбил, а я люблю его. Спасибо Вам большое! Ее телефон +380681259803
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

13 окт 22, 10:13

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

13 окт 22, 16:21

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: +380986753981
Наталья Евгеньевна . В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Спасибо Наталье она сохранила мне семью.
АннаАнна
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 5

2

14 окт 22, 13:32

Я много читала про психологов, про бабок-гадалок, но зацепил меня отзыв человека, который ходил к ясновидящей экстрасенсу Милании @milaniya_zlatova Я раньше была скептиком, но решила сходить. Мне сразу понравилась Милания, она приятная женщина, в доме все чисто ухоженно, видно, что у нее все очень хорошо в жизни, а это очень важный показатель экстрасенса. Она объяснила почему так со мной происходит, что является причиной моего состояния, она сказала, что нужно сделать, чтобы все наладить. Когда она делала мне чистку, то рассказывала события из прошлого и детства, даже о которых я сама забыла. Это реально очень круто, это можно назвать только волшебством. После чистки моя жизнь полностью изменилась, все плохое ушло. Теперь я счастливый успешный человек. Милания - это единственный экстрасенс и ясновидящая, которая имеет дар от Бога, она не гад*лка, она человека по-настоящему видит и помогает. Она не пугает сглазами и порчами!Можем помочь и наладить жизнь. Ее контакты 0677614751.
* Anna
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

15 окт 22, 09:01

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ сука,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 ватсап вайбер
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00

0

17 окт 22, 13:24

Огромное спасибо Галине за ее помощь и полезные советы, когда я не знала на какую работу устроиться, я прислушалась и уже третий месяц ни о чем не жалею и даже получила повышение. Благодарю. Кому нужно, вот ее телефон 0932261977
alenaramonenko
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 окт 22, 07:11

Здравствуйте! Я пишу что бы рассказать об одной женщине которая мне реально помогла с моей проблемой а не избавится от сбережений ! В Июле месяце от меня по странным причинам ушел муж, мы не ссорились так что бы масштабно , ну были конечно маленькие недопонимание ну в принципе все как у всех после 13 лет совместной жизни, бытовуха одним словом. Но тут он поменялся совсем стал холодный закрытый зомбированный какой то , в конце концов говорит не люблю давай расстанемся . Ушел((( ничего даже толком не объяснил причину не сказал одним словом не люблю. Естественно я в истерике начала свои дискуссии по бабкам и прочим сверх людям ...заблочил везде узнала есть баба другая у него . Но ничего не помогало не какие бабки с яйцами и колдуны с куриными лапами!!!!! Только пустая трата времени сил и огромных денег! И тут узнала я про Полину женщина работающая белым магом . Узнала на форуме и естественно приняла за одну из этих шарлатанок но за неё так много хорошего писали что я решилась . А сейчас пишу здесь что бы выразить огромную благодарность Полине она вернула меня к жизни мой муж со мной и извинится за не доверие ((( Поличка низкий вам поклон . Советую без малейшего угрызения совести . 093 437 03 42 есть вайбер и телеграмм 097 864 15 81
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

19 окт 22, 08:03

Рекомендую ведунью Маргарита. Она очень сильный специалист, обладает экстрасенсорными способностями, гадает на картах ТАРО, проводит обряды, чистит ауру и дом, делает обереги. Мне она очень помогла, я теперь обращаюсь только к ней и рекомендую ее всем своим знакомым. Она помогла мне избавиться от депрессии, нашла источники ее происхождения. Также когда в моей жизни наступила черная полоса Маргарита смогла мне помочь. Спасибо ей огромное. Она видит прошлое и рассказывает, что ожидает вас в будущем. Можно к ней обращаться онлайн (писать или звонить на вайбер, телеграм). Она очень приятная в общении, свои услуги не навязывает, говорит все четко. Маргарита помогла моему мужу, который долгое время не мог найти работу. Она открыла денежные каналы, провела определенный обряд и спустя неделю мужу пришло предложения на очень хорошую вакансию с высоким окладом. БЛАГОДАРЮ Маргариту. Оставлю ее контакты 380686239220 есть вайбер и телеграм.
Диана.....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

19 окт 22, 10:19

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)
margaritagasana
призывник
Рейтинг:
11.00

0

19 окт 22, 12:31

Я тоже хочу порекомендовать Викторию. Обращаюсь к ней уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась. Мне с такими сильными магами не доводилось до этого общаться. Она проводила диагностику меня и моих близких как на ладони увидела, офигеть, аж мурашки после общения с ней… у меня все вопросы отпали сами собой, сейчас происходят события, о которых она мне два месяца назад говорила, буду обращаться ещё однозначно. После её диагностики я смогла во многом разобраться, что-то отпустить, в чем-то убедится. Стала более уверено принимать решения, а после чистки и чувствовать стала себя намного увереннее. Тем кому действительно нужна помощь хочу оставить телефон Виктории +38 067 990 02 01 или можно в вайбер написать.
Ольга07
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 12

0

19 окт 22, 20:14

Довго шукала на форумах, багато всіх зараз цих ворожок-шарлатанок. АЛЕ!!! Якось зачепила ясновидиця Міланія, мені сподобалися про неї відгуки, багато людей дякували їй за допомогу. Перший раз я дзвонила, надсилала фото себе їй перед цим. Я була під великим враженням, що мені відповіли на всі питання просто дивлячись на моє фото. Вдруге я приїжджала до неї до Києва на чистку. Це щось унікальне, як і вся робота Міланії! При чистці, Міланія розповідала все про мене з самого дитинства, поведінку і навіть реакції, стосунки в сім'ї, з матір'ю, мої особисті стосунки, навіть чоловіків описувала.І відповідала на запитання, чому так тоді сталося у тих ситуаціях. На чистці Міланія прибирає всі блоки, які заважають людині, та оновлюється біополе. У Міланії справді Дар від Бога. Життя моє докорінно змінилося після зустрічі з Міланією! Тел 0677614751, інстаграм@milaniya_zlatova. Міланія також проводить обряди та допомагає в різних сферах життя.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

20 окт 22, 07:31

Маргарита нам очень помогла. Я могу смело ее рекомендовать как проверенную ведунью. Она спасла наш брак с мужем. Наши отношения были на грани, постоянные ссоры, упреки. Мы уже думали о разводе. Но моя лучшая подруга, очень удивилась, так как знала нас как хорошую пару. Она посоветовала обратиться за помощью к ясновидящей. Я нашла номер Маргариты на одном с форумов, очень хорошо о ней отзывались. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что попала к нужному человеку. Она рассказала о моем прошлом, о том что сейчас происходит у меня в жизни и что мне ожидать в будущем. Она провела определенный обряд, почистила ауру нам с мужем, в нашем доме и сказала, что у нас в квартире подклад и мы его вскоре найдем. Спустя месяц мы нашли свечу, которая была спрятана в укромном местечке. РЕКОМЕНДУЮ МАРАГАРИТУ! !! Она имеет сильнейшие способности. Вот ее номер 380686239220 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Пред.След.

Вернуться в Между нами девочками