Помощь от проблем и неудач в жизни

женский раздел, косметика, мода
colld
ефрейтор
Рейтинг:
91.00
Посты: 86

1

Помощь от проблем и неудач в жизни

30 ноя 22, 14:23

Очень хороший специалист Мария Николаевна! Обращалась дважды, по возврату мужа в семью и на гармонизацию наших с ним отношений. Могу сказать, что Мария делает всё, как положено. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я сестру к ней отправляла, ей она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то пишите Марии Николаевне на вайбер +380972055050
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

Re: Помощь от проблем и неудач в жизни

01 дек 22, 09:27

Рекомендую смело проверенную ясновидящую. Имеет сильный дар. УСЛУГИ НЕ НАВЯЗЫВАЕТ. Ведунья в точности рассказала, что происходит в моей жизни и сказала, что меня ждет в будущем. Она очистила мою ауру и мой дом от плохой энергетики. Маргарита помогла мне вернуть мужа в семью, который ушел к любовнице. Она помогла мне сохранить семью. Маргарита очень сильная в своем деле. Она делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Открывает денежные каналы, снимает порчу, сглаз, чистит дом от плохой энергетики. Оставляю ее контакты 380686239220 Маргарита.
Марьяна Перова
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

05 янв 23, 01:32

Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.
Еленапростая
капитан
Рейтинг:
9.00
Посты: 755

0

05 янв 23, 11:40

Мне помогла ведунья Маргарита, за что е ей очень благодарна. Она помогла мне вернуть мужа в семью, излечить его от алкоголизма, открыла нам денежные каналы и все начало налаживаться. Спасибо Огромное!!!! Моей куме Маргарита помогла избавиться от сильной депрессии послеродовой, с которой она не могла выйти очень долго. Маргарита делает расклад на картах ТАРО, проводит обряды разной сложности: на открытие бизнеса, чтобы выйти замуж, чистит ауру, дом от плохой энергетики, снимает порчу, сглаз, открывает денежные каналы. Это то, что я о ней знаю. А вообще она очень хороший человек. Свой дар получила от прабабушки, которая лечила людей. Я ее однозначно рекомендую. Результат не заставит себя ждать. 380686239220 - Маргарита, есть вайбер и телеграм.
Марьяна Перова
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

21 янв 23, 00:41

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Вернуться в Между нами девочками