Помощь опытного мага, гадание на таро

женский раздел, косметика, мода
Алла Катрук
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

Re: Помощь опытного мага, гадание на таро

24 мар 22, 22:15

Я очень Благодарна гадалке Марии Ивановне +380508550990 за огромную помощь которую она мне и моей семье оказала, она спасла нашу семью, до обращения к Марии я не знала выхода из сложившейся ситуации, после первого приёма ощутила облегчение, дела пошли вверх, муж вернулся в семью к детям, я буду всем рекомендовать Марию Ивановну так как она замечательная сука .
Ольга Душа
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

26 мар 22, 15:21

Добрый день !!!Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Катюша за Все!!!Оставляю ее номер +380990964866
Ольга Душа
призывник
Рейтинг:
10.00

0

26 мар 22, 15:21

Добрый день !!!Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Катюша за Все!!!Оставляю ее номер +380990964866
saninaolga
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5

0

29 мар 22, 18:20

Недавно столкнулась с очень трудным выбором, не знала как поступить. Спасибо подруге, которая дала номер Анны Викторовны, да так ее расхвалила, кстати и не зря. Анна Викторовна добавила мне уверенности, предсказала как правильно поступить. Кого интересует помощь, даю контакты +38 097 856 19 94
morgun
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

29 мар 22, 21:23

Я всегда была успешным человеком, закончила университет с красным дипломом, вокруг меня были ухажеры, я ни в чем себе не отказывала. В какой-то момент моя жизнь резко пошла под откос: я стала истеричной, на меня насыпались всевозможные болячки, мужчины просто перестали меня замечать, на работе тоже проблемы. Прочитав отзывы я решила обратиться к провидице. Проведя диагностику, провидица сообщила, что на мне сильная порча, и сделал это человек, которому я доверяла. Я просто расплакалась, мне было так больно. Спустя несколько недель я стала расцветать, чувствовать вкус к жизни, а через месяц все стало как и прежде, это просто невероятно. Она моя спасительница, вот и я решила поделиться её номером +38 068 682 85 59 ватсап/вайбер.
elenad
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 мар 22, 12:45

Я обращалась к провидице за помощью, мой любимый пристрастрился к алкоголю. Уже и сам не знал, как остановиться. Обратились к провидице, она помогла восстановить любимому нормальную трезвую жизнь. У неё необыкновенный дар помогать людям и вы обращайтесь кому нужно, вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
mis3
призывник
Рейтинг:
10.00

0

31 мар 22, 10:49

Была на приеме у Маргариты Николаевны. И могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке! Человек ответил на все мои вопросы, рассказала все как есть. Помогла мне очистить карму и моя душа словно заново родилась. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем.
+38 068 128 90 44 вайбер/ватсап
Rita57
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 44

0

02 апр 22, 12:15

Привет всем! Советую ясновидящую Галину. Очень хорошая женщина.. много даёт советов, подсказывает как поступить. Отвечает на все вопросы. Звоните ей! Номерок вот +380932261977
svetasvk
призывник
Рейтинг:
10.00

0

11 апр 22, 22:00

Могу посоветовать с чистой совестью ясновидящую, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914, +380962653586, принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.
ВалентинаВале
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 63

0

12 апр 22, 07:38

Всем привет! Если вы ищите опытного мага, то только Галя! Она многое сделала для моей семьи и моих друзей. Подскажет и поможет. Вот номер телефона: 0932261977
milaanaaa
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 апр 22, 23:33

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную целительницу Каяну. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую, вот её номер +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап.
Мilka
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 10

0

14 апр 22, 01:22

Я обращалась к Аделине гадала на таро и по книге, попала в точку и подсказала чего ждать и как поступить. Гаданием я осталась довольна, и знаю что она и заговоры пишет и расписывает что и как сделать чтоб помогло, в целом рекомендую хороший специалист, вот номер +380509855606 писала на вайбер
krestina77bycko
призывник
Рейтинг:
10.00

0

06 май 22, 11:36

Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
anastasialeonova
призывник
Рейтинг:
11.00

0

06 май 22, 16:02

Тоже хочу поделиться отзывом о Провидице Марии. У меня была жуткая депрессия, не знала как из нее выбраться, но помогла мне в этом сука Мария, она как будто подала мне руку и вытащила. Очень замечательная и опытная сука и ясновидящая, она просто находка для людей. Если бы не она, не знаю, что бы я делала.
У меня были проблемы с мужем доходило до развода, вот почему к ней и обратилась. Она провела диагностику и сказала, что не нужно цепляться за мужа, что мужчина, предназначенный мне судьбой, скоро сам появится в моей жизни. Все так и получилось. Теперь благодаря советам и помощи Марии у меня появился новый мужчина, который любит меня и детей, мы планируем купить свою собственную квартиру. И дети хорошо к нему относятся. Спасибо ей за такой подарок судьбы. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380937153452 (можно связаться по Viber/Whatshapp).
Esenia789V93
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 май 22, 12:25

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp
l783
призывник
Рейтинг:
10.00

0

07 май 22, 21:51

Могу посоветовать Провидицу Оксану, уже далеко не первый раз к ней обращаюсь за советом. Нашла я ее тоже на одном форуме, обращалась к ней дистанционно мне было так, удобно! Но она мне действительно помогла, я сама никогда не верила в гадалок и ясновидящих, и считала что таких людей вовсе не бывает, а Оксана развеяла все мои сомнения, потому что она действительно специалист своего дела, я очень рада что попала именно к ней, и благодарна ей за ее помощь, ее дар бесценен! Советую и вам обратиться к ней, и вы точно не пожалеете! Оставляю данные, может кому-то как и мне в свое время очень нужна помощь. Сила и дар ее даёт уверенность в завтрашнем дне, вот ее номер есть +380634476744 Viber и Whatsapp
Natali86
призывник
Рейтинг:
10.00

0

09 май 22, 16:12

Я обошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте.Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась Каяна.
Она выливала мне на воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь!
Я просто рекомендую Каяну. А идти или нет , это сугубо ваше дело. Ее телефон +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
CofyMor88
призывник
Рейтинг:
10.00

0

10 май 22, 13:04

Здравствуйте есть действительно хорошая провидица Анжелика, говорит как в воду смотрит, как по мне то она владеет сильным даром, она мне очень помогла. Спасибо ей огромное она делает чистки. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp
Kseniy667
призывник
Рейтинг:
10.00

0

13 май 22, 11:29

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошего таролога.Так как очень к многим ходила, но по факту это просто оказались разводилы. Но по положительным отзывам в интернете я нашла Каяну, и обратилась к ней. Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp.
Соня
призывник
Рейтинг:
10.00

0

14 май 22, 10:00

Сегодня гадала у Натальи Нашла ее по отзывам и обратилась к ней. Мне очень понравилось как она работает говорит все сама не расспрашивая нечего. У меня остались только положительные впечатление. а главное все что сказала, все в точку!!!! даю ее телефон +380986753981 Есть Вайбер ватсап
petrovalidiyyya
призывник
Рейтинг:
10.00

0

15 май 22, 21:30

Обращайтесь к гадалке +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап. Она сохранила и уберегла мою семью от развода. Сделала расклад на картах Таро, провела обряды и подсказала и дала дельный совет, как можно сохранить отношения. Я научилась ценить те отношения, что имею. Обращайтесь к ней и не пожалеете.
Rita57
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 44

0

15 май 22, 21:39

Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине зовут Галина разговор с ней ,просто ШОК она говорила такие вещи Рил!, сейчас она мне сделала приворот на парня) он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает по мне))) Спасибо что Вы у нас есть))) Вот ее номер +380932261977
Елена Шинкарева
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 май 22, 06:28

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
marinasmolyyar
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 май 22, 13:46

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла провидицу Марию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Марии. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты +380937153452 (можно связаться по Viber/Whatshapp).
et8815
призывник
Рейтинг:
10.00

0

16 май 22, 21:31

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить Матушке Руфине. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Руфина все рассказала мне и помогла. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами кому нужна тоже помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
TatyanaMosik
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 май 22, 20:26

На меня как-то навели порчу, обратилась к провидице, ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Она приложила все свои усилия, чтобы мне помочь, почистила мне ауру, выливала воском, поставила мне защиту. Она реально помогла, я довольна ею. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
TatyanaMosik
призывник
Рейтинг:
10.00

0

17 май 22, 20:27

На меня как-то навели порчу, обратилась к провидице, ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью. Она приложила все свои усилия, чтобы мне помочь, почистила мне ауру, выливала воском, поставила мне защиту. Она реально помогла, я довольна ею. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
polya
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 май 22, 09:07

Написала я тоже экстрасенсу Ольге. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла, что говорила Ольга Николаевна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Ольге, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Если кому то нужна ее помощь оставлю ее номер +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап. :) :) :)
vikapanina
призывник
Рейтинг:
10.00

0

18 май 22, 22:21

Предсказательница Мария очень хорошая сука и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +380932153128 Viber , звоните она реально помогает.
tomavip
призывник
Рейтинг:
10.00

0

19 май 22, 02:59

Никогда не обращалась к экстрасенсам, ясновидящим, но тут как-то все навалилось одновременно. Все запутанно и сложно, и в семье, и в личном... Я обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне. Честно, не ожидала сильного эффекта, но она мне по полочкам все разложила, назвала первопричину всех несчастий, и провела один ритуал. И действительно, как-то все разрулилось и наладилось очень быстро. Всем советую, результат 100%. Вот контакты её для записи на прием +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Пред.След.

Вернуться в Между нами девочками