Магическая консультация в Киеве

женский раздел, косметика, мода
Lindaa
рядовой
Рейтинг:
14.00
Посты: 35

1

Магическая консультация в Киеве

19 авг 20, 21:03

Нашла Анжелику Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Анжелика- очень сильная сука. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +380975800235
ВалентинаВале
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 66

0

Re: Магическая консультация в Киеве

23 авг 20, 17:36

Галина - помогла вернуть мужа. Устранила ЛЮБОВНИЦУ! Я очень ей благодарна и поэтому напишу здесь отзыв о ней и пускай кто осознал такое горе, прочитают это и дадут себе шанс. Мой муж со мной и с детьми и я спокойна. Иногда могу ей позвонить и посоветоваться. Кому надо звоните ей 0932261977
Клава34
ефрейтор
Рейтинг:
10.00
Посты: 42

0

29 окт 20, 02:23

Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас.Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем +380975800235
Lena_
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

26 июн 21, 05:48

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 вайбер ватсап
Валентина Игоревна_
призывник
Рейтинг:
10.00

0

26 июн 21, 07:41

Есть проверенная ведунья , работает дистанционно и лично. Был период в жизни, когда муж начал очень сильно гулять. Детишки забыли, что такое папа, потому что он редко появлялся. Обратилась к ведунье, хотя если честно и не верила, что поможет. Но оказалось, что у неё настоящий дар, она спасла мою семью! У нас теперь как и раньше счастливая семья. Великой души человек, и настоящий профессионал! Оставлю её номер +380508550990,Мария Ивановна
Александра45
ефрейтор
Рейтинг:
11.00
Посты: 85

0

26 июн 21, 22:28

Была у одной ясновидящей. правда не очень во все это верила. Но Анжелика сумела поменять мои взгляды, её профессионализм и компетентность просто не оставляют шансов остаться равнодушным. Она прекрасная ясновидящая и это факт. 380975800235
Ирина_
призывник
Рейтинг:
10.00

0

27 июн 21, 18:53

Здравствуйте дорогие читатели этого форума! Хочу поделиться с Вами своей историей.
Когда меня муж выгнал, я была разбита ,хотя прожили 7 лет. После 7лет брака заявил что любит другую. У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела. Представила что как буду жить без него, потом начала проситься ,умолять, даже на колени ставала, потом обвиняла ругала, потом снова просилась. Много унижалась....Но он сказал что я ему не интересна и то что я его раздражаю .И любит он другую....Жизнь оборвалась. Я была просто в тумане, как в как в каком - то сне...Мне казалось что это не со мной, но когда другая заехала в нашу совместную квартиру ,я поняла что нужно действовать и бороться. Сколько буду жить ,сколько буду благодарить Катюшу. Она помогла пройти весь этот ужас, она вернула мне его и это важно !
Сейчас пью чаек, жду мужа ,у нас через два месяца будет доця.
Хочу ещё добавить Катюша очень хорошо гадает, называет имена. С первой минуты удивила она меня.
Желаю всем быть любимыми и любить.

Вот ее номер телефон
+380990964866
Александра45
ефрейтор
Рейтинг:
11.00
Посты: 85

0

28 июн 21, 22:58

Благодаря Анжелике я смогла сохранить своего ребенка. Её оберег дает мне спать спокойно. 380975800235
Margarita..
призывник
Рейтинг:
10.00

0

30 июн 21, 07:07

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я. У меня была семья, муж, дети. Но в один момент все рухнуло. Муж ушел к любовницы. А прожили мы то почти 8 лет. Взяла себя в руки позвонила Гадалке. Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо. Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь. Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон-380638055486 (вайбер,ватсап)
Кароль241
ефрейтор
Рейтинг:
11.00
Посты: 45

0

30 июн 21, 21:56

Если кому необходимо, советую обратиться к сильной ясновидящей Анжелике на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона 380975800235
Angela ***
призывник
Рейтинг:
9.00

-1

03 июл 21, 06:50

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу. ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает. Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков. НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же. СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье. Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал. И вообще очень приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!
polinavas
рядовой
Рейтинг:
10.60
Посты: 24

0

05 июл 21, 16:11

Здравствуйте! Хочу посоветовать Анну, долго работала со мной, и наконец все у меня наладилось, знаю, что не хочет работать со всеми, но если берется за вас - идет до конца. Суммы не заоблачные, все адекватно, надеюсь и вам подвернется успех, так же как и мне! +380951621817
Валя123
сержант
Рейтинг:
12.00
Посты: 150

0

18 дек 21, 11:45

Сложно в наше время найти ответсвенного мага, но я смогла. Анжелика уже на протяжении долгого времени помогает мне. Я очень благодарна её за это. 380975800235
kamilkafff
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

04 июл 22, 11:35

Добрый день!Мой муж не вернулся с командировки и трубку не стал брать,я очень переживала и решила обратиться к экстрасенсу Ольге Николаевне,выславши ей фото Ольга Николаевна провела энергетическую чистку,провела обряд с помощью,которого мой муж вернулся домой.Очень благодарна Ольге Николаевне, рекомендую обращайтесь, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
nataliavvv
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 14

0

04 июл 22, 19:31

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
golovanovaolga
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

05 июл 22, 15:28

Добрый день. Я гадала у многих из интернета и так интересно все берут наперед деньги за гадание и процентов 80% сразу блочат после отправки денег за гадание. Я в шоке с таких людей! Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Инге, ей очень понравились у неё гадания, я решила тоже написать и погадать. Я не могу сказать что я шокирована, но человек сказал то что у меня происходит и подсказала решение ситуации, хочу её посоветовать , потому что то что она гадала пол года назад сбылось! Хочу ещё подчеркнуть момент который мне понравился , что она не говорит сладкие сказки и за это ей огромное спасибо! По цене сравнивая с другими могу сказать не дорого. Девочки оставлю ее контакты здесь смело обращайтесь +38 096 143 45 23 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/
Еленапростая
сержант
Рейтинг:
10.00
Посты: 181

0

06 июл 22, 06:53

Долго искала человека, которому можно доверять, который сделает то, что обещает. Мне повезло познакомиться с Маргаритой, с женщиной, у которой дар от Бога. Она приятная и ненавязчивая. Я обратилась к ней, когда мне на душе было плохо, я не знала, что мне уже делать... Все валилось с рук, с работы уволили, начались скандалы в семье, болезни.... Мне посоветовала Маргариту очень хорошая моя знакомая, она помогла ей преодолеть страшную болезнь, открыла денежные каналы. Что касается моей истории, то Маргарита мне помогла, за что я ей очень благодарна. Уже после нескольких сеансов жизнь начала налаживаться. Оставлю ее контакты, уверенна, она сможет помочь и вам. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram

Вернуться в Между нами девочками