Кто с таким сталкивался?

женский раздел, косметика, мода
Ruslana7310
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 3
Регистрация: 15 мар 18, 17:36
 
1
 

Кто с таким сталкивался?

15 мар 18, 17:43

Добрый день, у кого были подобные проблемы? Зимой продуло ухо, лечилась каплями что выписал врач, потом постепенно стала замечать что это ухо будто плохо слышит. Я пошла опять к тому же врачу. Он мне сказал что это временно, мол где то там скопилась жидкость но это временно и это пройдет само... вот только время идет, а становится только хуже. Что делать? Может пропить антибиотики? Или опять чем то покапать ухо?
loginza3522
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 5
Регистрация: 15 мар 18, 17:50
 
0
 

Re: Кто с таким сталкивался?

15 мар 18, 17:52

Вам к врачу нужно с таким обращаться может быть инфекция или воспаление опять? Нужно чтоб посмотрели.
MariRS
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2
Регистрация: 17 мар 18, 12:22
 
0
 

Re: Кто с таким сталкивался?

17 мар 18, 12:31

Вам нужно срочно обратиться к лор-врачу. С подобной ситуацией столкнулась моя мама. Тоже долго болела отитом, и нарушился слух. К сожалению её нарушения не временные, и уже таки останется. Она ездила на консультацию и обследование в частную клинику, ей там порекомендовали носить слуховые аппараты вот такие https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ чтоб она могла продолжать жить обычной жизнью. Она так и поступила. Приобрела себе слуховой аппарат у них же. С гарантией. Вот смотрите какой Изображение
mambo
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
26.00
Посты: 25
Регистрация: 22 ноя 17, 15:37
 
0
 

Re: Кто с таким сталкивался?

13 апр 18, 12:58

Я бы вам посоветовал сменить врача! Пусть вас посмотрит другой специалист и посмотрите что он скажет. Мы тоже как-то с толкнулись с такой проблемой, при чем каждый раз когда обращался мне выписывали новые препараты, а эффекта ноль. Когда рассказал об этом родителям, они сказали что есть отличный лор в Одессе, к нему едут почти со всем Украины. Я так и сделал, прошло обследование и начал лечение по новой. Все прошло успешно.
Doggymood
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
24.00
Посты: 45
Регистрация: 30 окт 17, 10:17
 
0
 

Re: Кто с таким сталкивался?

20 апр 18, 12:02

Никогда не занимайтесь самолечением, в первую очередь нужно получить адекватную и комплексную консультацию врача, если боитесь идти к врачу почитайте тут https://medpravda.com.ua хотя бы о возможных причинах возникновения этих проблем, и как с этим бороться .
Veron11ka
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
9.00
Посты: 32
Регистрация: 06 апр 20, 18:02
 
0
 

Re: Кто с таким сталкивался?

20 май 20, 17:27

Попали к лору Ольге Алексеевны на прием. Узнал что у ребенка болит ухо, вирусная инфекция, да еще и температура... Ольга сделала все быстро и самое главное профессионально. Так же назначила терапию, дала рекомендации по лечению аденоидов... Как результат, быстрое выздоровление, восстановление слуха, и носового дыхание. Спасибо огромное за её профессионализм! http://www.lor-slukh.rv.ua/
мамуся
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3
Регистрация: 25 май 20, 19:33
 
0
 

Re: Кто с таким сталкивался?

25 май 20, 19:42

Может у вас серные пробки в ушах, их нужно пробивать в больнице.


Вернуться в Между нами девочками




Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Активные темы


Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.