Девочки! Нашла свою гадалку!

женский раздел, косметика, мода
et8815
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

Re: Девочки! Нашла свою гадалку!

16 май 22, 21:31

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось - одна беда за другой, то одно, то другое... да так что сил не было терпеть. Знакомая посоветовала позвонить Матушке Руфине. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, а как... а что... что спрашивать? Ситуация в жизни была сложная. Руфина все рассказала мне и помогла. После этого у меня наступило огромное облегчение... я сделала как она мне советовала и через месяц все наладилось! Вот делюсь контактами кому нужна тоже помощь +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00
Посты: 564

0

15 июн 22, 16:54

Проверенная мною лично сука. Помогла мне понять с кем быть. Я замужем, но ко мне в один момент вернулась моя бывшая любовь (после одной смс все очень закрутилось). Я даже думала над тем, чтобы уйти от мужа. Но она меня предостерегла, что если уйду - то буду жалеть и плакать буду за мужем своим. Рассказала все о том человеке к которому у меня были чувства. И я поняла, что она права. Сказала, что через месяц ты сама поймёшь, что это все тебе не нужно. Я оставлю ее контакты 380686239220
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

19 июн 22, 08:24

Моя благодарность Маргарите не имеет границ. Я хочу, чтобы как много больше людей узнали о ее даре! Эта женщина способна видеть прошлое и будущее, она помогает людям восстановиться после тяжёлых болезней. Маргарита проводит обряды на снятья бесплодья, венца безбрачья, открывает денежные каналы, снимает порчу и сглаз. Это только то, что я о ней знаю. Нашей семье Маргарита помогла обрести самое большое счастье - мы спустя много лет пониверянья, мы смогли родить себе ребеночка. Я уверенна, что она сможет помочь каждому 380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм.
Gulia.......
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 7

0

24 июн 22, 06:57

Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380638055486(вайбер ватсап).
alla...
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 15

0

24 июн 22, 11:59

Добрый день! Хочу отметить что мне из всех написанных отзывов помогла только Раиса, про нее уже много здесь писали и я не останусь в стороне. Возврат мужа делали у нее, вся работа максимально в короткие сроки раскрутилась !Муж вернулся,я даже не ожидала что так быстро. Диагностику сделала сразу же, ощущение, что видит насквозь и говорит такие вещи от которых мурашки по коже . В общем надеюсь кому то пригодится , ее номер +380665141213
Angelina44
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 17

0

24 июн 22, 16:00

110. Обращалась к Светлане по поводу своего сына который служит, защищает нашу землю, как любая мать, я очень сильно переживаю за его жизнь, поэтому так как я ничем другим помочь не могу, обратилась к Свете для того, чтобы поставить сыну купол защиты, и знаете я уверена, что это не совпадения моего сына перевели в более безопасное место, Светочка спасибо тебе большое!!! Я очень желаю этому человеку мира и добра, и вам тоже кто читает этот отзыв и хочу оставить ее контакт 0965449305, если кто-то из вас нуждается в помощи, обращайтесь только к Свете
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

24 июн 22, 20:24

ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРОВЕРЕННАЯ И НАДЕЖНАЯ!!! Маргарита не раз выручала лично меня и моих знакомых. Гадает на картах ТАРО, проводит обряды. Видит будущее. Очень приятная женщина. Свои услуги не навязывает. 380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм
Arinaaa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

26 июн 22, 15:21

Добрый день! Вот и пришло время и мне поделится своим опытом обращения к гадалке Марии Ивановне. У меня около года назад в семье начались проблемы, супруг как будто отдалялся от меня, я начала замечать как он смотрит на других. Мне было очень больно, я не понимала в чем дело, я старалась во всем угодить. Так как очень сильно люблю его.И мне посоветовали обратиться к Марии Ивановне. Написала ей на вайбер. Я не ожидала такого быстрого ответа... Мы начали работу. Я получила ясные ответы причин его отхода от меня. Она начала работу над нами. И спустя две недели всё изменилось, мы с ней все исправили. Я помогала,и делала как она говорила.
Я очень благодарна за всё Марии Ивановне. Теперь у нас хорошо все и совсем скоро у нас появится малыш.
Мария Ивановна очень сильная ведунья +380508550990
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

27 июн 22, 14:50

Я очень благодарна ясновидящей Маргарите. Мне ее контакты дала знакома. Когда я ее набрала, то сразу поняла, что этот человек мне поможет. Она ответила на все мои вопросы. Лишнего не говорила, свои услуги не навязывала. Рекомендую!!! Вот ее контакты: 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Трубку берет всегда и на сообщения отвечает.
n3683130
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

27 июн 22, 21:07

Добрый день! Мой муж устроился на новую работу. Сначала его не посылали в командировки,потом заставили ездить в комадировки.С последней командировки он не приехал,на телефон не отвечал,что мне делать я не знала.Я на его работе взяла адрес и поехала к нему,а он с другой женщиной.Мне подруга посоветовала обратиться к Каяне,я отослала фото мужа,Каяна проводила заговоры,чтоб вернуть мужа.Спасибо Каяне за возвращение мужа домой.
Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

29 июн 22, 12:50

РЕКОМЕНДУЮ!!! ПРОВЕРЕННАЯ ВЕДУНЬЯ. Когда я обратилась за помощу к Маргарите, я была в шоке от ее возможностей. Она сама сказала зачем я к ней пришла. Она рассказала, что у меня было в прошлом и что ожидает в будущем. Ясновидящая помогла мне обрести внутренний покой. Она почистила мою ауру и поставила магическую защиту. После нескольких сеансов, я стала чувствовать себя намного легче, пропали головные боли, стало легче на душе. Моей подруге, Маргарита помогла забеременеть. 380686239220 зовут Маргарита. Есть вайбер и телеграм.
Рита753
ефрейтор
Рейтинг:
9.00
Посты: 91

0

29 июн 22, 14:33

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви! Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу Наталье, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. СпасибоНаталье вот ее номер +380986753981
Александр ....
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

29 июн 22, 22:21

Меня зовут Александр.
Мне тоже пришлось обратится к одной сильной Ведуньи, гадалке.
Ну во первых - увидела мое прошлое, смогла увидеть такие вещи, которые знал только я.
Во вторых- увидела мою аварию и то что ушла от меня жена и изменила мне.
Просил о помощи гадалку Лилию!Я не знаю как выявить благодарность, но такие люди , у которых есть дар и вправду есть и одна из них - это Лиля!!!!
Она смогла вернуть в тот срок мне жену, как и сказала.Сказала все что делать и как она будет возвращаться.Так и получилась!!!
Хоть я и мужчина и не должен во все это верить, но боль душевная и тоска по жене была настолько серьезная, что не мог найти другого выхода.
БЛАГОДАРЮ ЛИЛЮ И ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ЭТОТ ЗДЕСЬ(напишу ее вайбер вам и ватсап кто нуждается +380638055486
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

30 июн 22, 12:45

Мне помогла ясновидящая Маргарита. Она помогла мне разобраться во многих вопросах. Гадает на картах ТАРО. Вот ее контакты 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram. Очень приятная женщина и что немало важно, профессионал своего дела. Она получила дар от прабабушки.
nelasmirnova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

02 июл 22, 13:57

Добрый день! Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну,за гадание на картах Таро.У меня сложилась сложная ситуация,что нужна была помощь,я и обратилась к Ольги Николаевне,известной гадалке.Она растолковала разложенные карты,разобрала все по мелочам,помогла мне найти правильное решение.Я благодарю Ольгу Николаевну за гадание. Советую, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

04 июл 22, 11:27

Рекомендую гадалку Маргариту. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Удивила тем, что когда я к ней позвонила, она ничего не расспрашивала, а сказала сразу зачем я к ней обратилась. Говорила все как в воду смотрела. Очень приятная женщина. Свои услуги не навязывает, что немало важно. Муж вернулся ко мне от любовницы и вместе мы открыли бизнес, так как Маргарита открыла нам денежные каналы. Маргарита 380686239220 есть вайбер и телеграм. Оставлю здесь ее контакты, уверенна, что она сможет помочь каждому.
kamilkafff
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

04 июл 22, 11:34

Добрый день!Мой муж не вернулся с командировки и трубку не стал брать,я очень переживала и решила обратиться к экстрасенсу Ольге Николаевне,выславши ей фото Ольга Николаевна провела энергетическую чистку,провела обряд с помощью,которого мой муж вернулся домой.Очень благодарна Ольге Николаевне, рекомендую обращайтесь, звоните по этому номеру телефона +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
nataliavvv
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 14

0

04 июл 22, 19:33

Здравствуйте! Кого я могу посоветовать так это только КСЕНИЮ. Гадания очень точные, поражают подробностями. Ничего лишнего, все чётко и по существу. КСЕНИЯ действительно одаренный человек, обладает ясновиденьем. Очень сильный Мастер, а главное НАСТОЯЩИЙ. Для неё нет неразрешимых проблем. Проводит мощные обряды, которые видно и действие которых чувствуешь сразу. Я очень благодарна судьбе и Богу, за знакомство с Ксенией! Можно написать ей сюда +38 (068)385 00 28 или Viber/WhatsApp/Telegram
Inna...
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 5

0

05 июл 22, 12:55

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

06 июл 22, 06:57

Долго искала человека, которому можно доверять, который сделает то, что обещает. Мне повезло познакомиться с Маргаритой, с женщиной, у которой дар от Бога. Она приятная и ненавязчивая. Я обратилась к ней, когда мне на душе было плохо, я не знала, что мне уже делать... Все валилось с рук, с работы уволили, начались скандалы в семье, болезни.... Мне посоветовала Маргариту очень хорошая моя знакомая, она помогла ей преодолеть страшную болезнь, открыла денежные каналы. Что касается моей истории, то Маргарита мне помогла, за что я ей очень благодарна. Уже после нескольких сеансов жизнь начала налаживаться. Оставлю ее контакты, уверенна, она сможет помочь и вам. Маргарита 380686239220 Viber/WhatsApp/Telegram
vera7
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

08 июл 22, 22:55

Мне очень помогла знаменитая экстрасенс Ольга Николаевна, она пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa подруга, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Он рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт двоих своих дeтeй..Из-зa нe пoнимaния пpичин oбpaтилacь к Ольге Николаевне. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! У меня есть ее личный вайбер и ватсап вот звоните +38 068 701 47 58. Она много чего еще делает, все не опишешь, звоните она расскажет.
tatna
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 12

0

09 июл 22, 22:51

Мой сын недавно женился, до свадьбы он был добрый, отзывчивый, не мог даже повысить голос, а после, его как подменили, стал очень раздражителен, агрессивный, стал кидаться по любому поводу, пить, стал полной противоположностью, в общем как будто его подменили. Я просто не знала, что мне делать, соседка дала номер экстрасенса ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ, она ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ и сказала, что на нем порча. Она и СНЯЛА С НЕГО ПОРЧУ, поставила защиту, теперь с моим сыном все хорошо, стал прежним. Спасибо Ольге Николаевне и оставляю её номер может кому то тоже нужна её помощь, звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Еленапростая
лейтенант
Рейтинг:
10.00

0

10 июл 22, 08:23

Рекомендую Маргариту, очень сильная ведунья, ее контакты нашла на одном с форумов. Мне помогла вернуть мужа в семью. Я еще слышала, что она открывает денежные каналы, хочу к ней обратиться, давно с мужем мечтали о совместном бизнесе. Вот ее контакты 380686239220 Маргарита, есть Viber/WhatsApp/Telegram. Всегда берет трубку.
Пред.

Вернуться в Между нами девочками