Житомиргаз мошенники

книга жалоб на работу предприятий и служб города
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (9)

2

Житомиргаз мошенники

14 окт 14, 17:29

Я конечно понимаю что тяжелая ситуация на рынке газа в Украине есть и не решена. Кто в этом виноват-думаю знают все. Цены на газ подняли, на отопление подняли, все проаплодировали, поняли и молчат. В СМИ постоянные заверения премьера о новых партиях газа из Тимбукту по супер цене и супер условиям в обход России. Но вот странность. Получила квитанцию за газ а там... не поверите расход газа за месяц возрос в два раза. Интересно. Вроде чая больше пить не стала-все на работе попиваю, кушать тоже вроде не переедаю. Мыться чаще- может, но муж как ходил небритый так и ходит-на два раза это не тянет, да и я не чище... Тогда почему мой счетчик накрутил мне в два раза больше ??? У меня одно пояснение-газ разбавляют...Да да. Наше демократическое правительство видимо считает народ лохом. Мало того что они ввели налоги на убийства, повысили все комунальные тарифы без причины, так они еще обязали нас платить за примеси далекие от природного газа и нафиг не нужные нам в быту. Кто там писал про налог на воздух? Получаем...Слава Украине
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1

0

Re: Житомиргаз мошенники

15 окт 14, 07:12

слава украине
Изображение
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4

1

15 окт 14, 08:37

Чтоб убедится в своей правоте узнала ситуацию с квитанцией у родителей-аналогичная ситуация -ровно в два раза больше накрутил счетчик за месяц. КАК? На чем. Раньше без счетчика отапливали квартиру включеной комфоркой на кухне-теперь на этом экономим-все считается-так как такое возможно что в два раза увеличилось потребление газа !!!
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1

0

15 окт 14, 09:30

Юлия писал(а):Чтоб убедится в своей правоте узнала ситуацию с квитанцией у родителей-аналогичная ситуация -ровно в два раза больше накрутил счетчик за месяц. КАК? На чем. Раньше без счетчика отапливали квартиру включеной комфоркой на кухне-теперь на этом экономим-все считается-так как такое возможно что в два раза увеличилось потребление газа !!!

азот...

Вернуться в Книга жалоб и предложений