Недодача товара в Интертелекоме

книга жалоб на работу предприятий и служб города
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60
Посты: 347
Изображения: 25
Блог: Просмотр блога (1)

3

Недодача товара в Интертелекоме

16 июн 11, 19:16

блин! как достало... даже не знаю как это сказать... жмотство, жлобство и дэбилизм в магазах, когда тебе недодают положенный товар.

Вчера взял в Интертелекоме модем. Сразу внимания не обратил и понес домой. Пришел. Рассматриваю коробочку.
на ней, как для белых людей написано:
В коробке находится:
1. Модем.
2. Мануал.
3. диск с дровами и прочим ПО-м.
4. Кабель.
0.jpg
Собсна текст на буржуйском

но вот незадача! кабель, оригинальный CD и мануал сцуки "забыли" положить. Правда кабель у них продается за 25грн. Чувствую именно тот, который мне недодали. ;) ЖЛОБЫ!
1.jpg
Вместимое коробки (без CD)
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
stich81
капитан
Рейтинг:
113.20
Посты: 757
Изображения: 1

1

Re: Недодача товара.

16 июн 11, 19:34

vaLerik писал(а):блин! как достало... даже не знаю как это сказать... жмотство, жлобство и дэбилизм в магазах, когда тебе ненодают положеный товар.....
но вот незадача! кабель, оригинальный CD и мануал сцуки "забыли" положить. Правда кабель у них продается за 25грн. Чувствую именно тот, который мне недодали. ;) ЖЛОБЫ!

Вот для таких тем я и предложила создать Житомирскую Книгу Жалоб!
Подводим итог и делимся опытом: Интертеллеком продает раскомплектованный товар! Если выбираете что-то в этом магазине, то будьте внимательны при покупке!
Я думаю Вам vaLerik нужно завтра к ним вернуться с товаром и чеком и мило побеседовать (с улыбкой в 32 зуба). Не будут ли они так любезны объяснить почему перечень товара на коробке не совпадает с её содержимым. Если мирным путем все не разрешиться можно позвонить в их центральный офис с жалобой, а также обратиться в Общество по защите прав потребителей. Оно недалеко от Интертелекома (Черняховского, 3) и я думаю, что очень быстренько все уладится и они признают что случайно ошиблись :)
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60
Посты: 347
Изображения: 25

0

16 июн 11, 19:48

Возможно Вы и правы, но Пост я написал чтобы напомнить всем "проверять деньги не отходя от кассы". Ходить, беседовать... зачем. Я лучше другими делами, более мне важными займусь.
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
aleksandra
призывник
Рейтинг:
9.40
Посты: 4

0

17 дек 11, 00:08

ДА,вернуться ,конечно,надо.Но где гарантия,что они Вас же не обвинят в том,что это именно Вы и разкомплектовали комплект!Будьте более уверенней в своих требованиях!

Вернуться в Книга жалоб и предложений