Хотите кормить Америку? Идите в "метро" (супер-маркет для лохов!)

книга жалоб на работу предприятий и служб города
айсберг
рядовой
Рейтинг:
-25.80
Посты: 24

-1

Хотите кормить Америку? Идите в "метро" (супер-маркет для лохов!)

22 дек 11, 12:38

Как оказалось сегодня,свободного входа в маркет-нет!Тем ,кому ну очень хочется туда попасть,нужно сначала выстоять в очереди(человек 400 впереди,не считая вновь прибывающих),огласить все свои личные данные и получить карточку.И когда вы попадаете в торг.зал,видите,что цены снижены на значительно маленький список товара,сразу понимаете,что зря стояли в очереди.И ещё одна не мало важная новость для тех,кто привык рассчитываться карточкой,-ничего не выйдет!Не нужны америкосам ваши карточки и те,кто вам их выдал.Им нужен только"нал"!И ещё,им же нужно продать "завалявшийся" на полках и холодильниках товар,-а кто,как не голодные украинцы купят что-нибудь,лишь бы "дёшево"!Ведь ,некоторые,так любят надпись "акция"! Да для лохов это!!!
stich81
капитан
Рейтинг:
113.20
Посты: 757
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (1)

1

Re: Хотите кормить Америку? Идите в "метро" (супер-маркет для лохов!)

22 дек 11, 15:32

Айсберг, а чего возмущаться? идите на рынок - у нас их хватает!
кто Вас насильно туда тащит?! никаких очередей сегодня нет!
С Ваших слов получается что Вы не лох, очень за Вас рада :girl_cool:
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Аленка
ефрейтор
Рейтинг:
14.20
Посты: 56

0

22 дек 11, 17:58

Ни за что не явилась бы ни на одно открытие!Не проще ли посетить магазин спустя пару дней? Складывается впечатление - наши люди - ДИЧЬ!!!
Аленка
ефрейтор
Рейтинг:
14.20
Посты: 56

0

22 дек 11, 18:01

Айсберг, не лохи остались дома, потому как заведомо было понятно что там будет твориться!
айсберг
рядовой
Рейтинг:
-25.80

-2

22 дек 11, 19:19

Аленка писал(а):Айсберг, не лохи остались дома, потому как заведомо было понятно что там будет твориться!

Я и дома!А те кто сходили,позвонили и рассказали-я в шоке!Вот 10мин назад звонила знакомая в бешенстве.Замёрзла,дорого то,что в дорогих маркетах дешевле!А что,нормально,когда люди не могут понять,почему без какой то карточки не впускают?НЕ ну вы видели,у нас в городе построили,а самим житомирянам-зуськи?!
айсберг
рядовой
Рейтинг:
-25.80

-2

22 дек 11, 19:21

Хатаб писал(а):айсберг, дура штоле?

во первых-не дура!слышь!
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60
Посты: 347
Изображения: 25

0

22 дек 11, 19:38

Мсье! ни для кого не секрет что вход в "МЕТРО" по "спецпропускам" для ЧП-шников. и что Вас возмутило? очередь??? подымите попу с постели пораньше и приезжайте первым и берите себе пропуск. Расчет наличкой? Дайоптить! Вы название ПОЛНОЕ! читали? напомню: КЭШ ЭНД КЕРРИ!

Такое чувство что Вам чего-то утром недодают... может секаса?
ЗЫ:и что значит "кормить Америку" там что расчет только за доллары? Мсье не тупите.
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
айсберг
рядовой
Рейтинг:
-25.80

-3

22 дек 11, 21:19

vaLerik писал(а):Мсье! ни для кого не секрет что вход в "МЕТРО" по "спецпропускам" для ЧП-шников. и что Вас возмутило? очередь??? подымите попу с постели пораньше и приезжайте первым и берите себе пропуск. Расчет наличкой? Дайоптить! Вы название ПОЛНОЕ! читали? напомню: КЭШ ЭНД КЕРРИ!

Такое чувство что Вам чего-то утром недодают... может секаса?
ЗЫ:и что значит "кормить Америку" там что расчет только за доллары? Мсье не тупите.

кому что болит...?И кому не додают,так только тому,кто про это пишет!И вообще,мне кажется,что многие здесь не для того,чтобы темы обсуждать,а чтоб своим плоским тупым юмором повыкобениваться и пооскорблять других,из-за собственной неудовлетворённости!!!
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60

1

22 дек 11, 22:16

айсберг писал(а):кому что болит...?И кому не додают,так только тому,кто про это пишет!И вообще,мне кажется,что многие здесь не для того,чтобы темы обсуждать,а чтоб своим плоским тупым юмором повыкобениваться и пооскорблять других,из-за собственной неудовлетворённости!!!

морозко, из тех 16-ти постов, которые Вы
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений.
, запостили может один, ну от силы 2 граничили с понятием адекватности. Вам постоянно что-то не нравится, Вы нытик. Жалуетесь на всех вместо того чтоб оторвать свою жопу и облегчить себе самому жизнь. То вы как фентиперец раздавали номера мобилок то ныли про троллейбусы, то кичились знакомыми менялами... то вам метро чем-то не нравится...
айсберг писал(а):Я и дома!А те кто сходили,позвонили и рассказали-я в шоке!

ХОТЬ И НЕ БЫЛИ ТАМ НИ РАЗУ. :hahaha:
Прошу прощения что зацепил Вас за живое. А конкретно по моему прежнему посту что можете сказать?
Ещераз прошу прощения если оскорбил Вас. Если мой плоский и как Вы выразились "тупой" юмор (хоть я и не начинал еще) Вас зацепил.
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
айсберг
рядовой
Рейтинг:
-25.80

-2

22 дек 11, 23:23

Я везде бываю везде,если это место(не важно маг-н или заведение)для людей,а не для скота.А на счёт "ныть"-хочу поспорить.А не нравится ,как сказал всё,потому что в действительности,ничего хорошего и нет во всём этом.Разве нормально,когда кто то чужой,хочет заработать на нас всех,ещё и при этом диктует нам свои безсмысленные порядки?Нормально,когда в помещении маркета холод собачий!Ещё,если маркет для предпринимателей,зачем же тогда их дистрибьюторы ходили даже по школам и(как мне сказали)даже уборщицам давали карточки?!Где логика?
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60

1

23 дек 11, 00:17

как понимать "кто-то чужой"? что это значит? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ВОПРОС:ТАМ ТОВАРЫ ПРОДАЮТ ЗА БАКСЫ(уе, зелень, доллары, грины…)? или за нашу национальную валюту? при чем НАЛ-ом? они что потом гривну в США везут??? (это по поводу "кормить америку").
"как мне сказали" чего-то там раздавали… уборщиц лично приглашали стать покупателями? Может это такой рекламный ход такой вы не задумывались? у нас не большой город и такого рода реклама (из уст в уста) работает на много! В РАЗЫ эффективнее чем реклама на тв/радио.
не нравятся порядки в магазине? так не ходите туда. как минимум сбережете себе и окружающим нервные клетки.

Уважаемый. нублинсмешно. сарафанноепляцьрадио. давайте оперировать фактами.
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (9)

0

23 дек 11, 08:57

Хотите кормить Америку? Идите в "метро"

Ну не все же америке нас кормить.
Разве нормально,когда кто то чужой,хочет заработать на нас всех,ещё и при этом диктует нам свои безсмысленные порядки?

ААААААААААААА люди, на нас зарабатывают!!!!!!!!!А я думала мне все бесплатно делают?! :girl_blush2:
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
Юлия
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Блог: Просмотр блога (9)

1

23 дек 11, 09:01

Была в Киевском МЕТРО лет 6 назад тоже. Ломанулась без карточки. Было интересно-магазин огромный, продают все от трусов до мяса. Правда вышел конфуз на кассе-карточки то не было. Спасибо мужчинка спешил и помог своей карточкой. Но больше всего удивило количество закупаемого там товара. Для Житомира это было в новинку, когда к кассе подъезжает телега до верху набитая всяким на несколько тысяч гривен( у нас так только на пьянки закупались) и я со своим шампунем за 20 грн чувствовала себя неуютно не то слово.
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
айсберг
рядовой
Рейтинг:
-25.80

-3

23 дек 11, 13:37

сам дурак!
Татка
старшина
Рейтинг:
38.00
Посты: 306
Блог: Просмотр блога (2)

0

11 янв 12, 13:08

22 декабря 2011 18:10

22 декабря 2011 20:21
айсберг писал(а):

во первых-не дура!слышь!

23 декабря 14:37(дошло на второй день? или кому то другому дошло? :rofl: )
айсберг писал(а):

сам дурак!

меня таки веселит топикстартер,уже ознакомилась с его перлами :)
Я не сдурела,я всегда такая!
Это не тараканы в моей голове,это изюминки моей личности!

Вернуться в Книга жалоб и предложений