Деградация "Лайма" (бывший ФОК), водичка, полотенца

книга жалоб на работу предприятий и служб города
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

2

Деградация "Лайма" (бывший ФОК), водичка, полотенца

11 июн 12, 14:36

Посещаю фитнесс-центр "Лайм" (бывший ФОК) с весны этого года, однозначно лучший комплекс в городе Житомире.
И уже за это время отчетливо видно, как руководство кладет на своих клиентов большой и толстый!

1. Началось все с водички в холе. Как же было приятно попить холодненькой водички из баллона. При таком количестве клиентов эта мелочь приятно радовала. В один прекрасный день воды не стало. Ну и ладно.
2. Водичка продавалась внутри зала. Цена – чуть дороже чем в маркете. Мелочь, а приятно. В другой прекрасный день она стала стоить как в ресторане. Ну и ладно. Ерунда.

3. Кромешный писец начался сегодня. Полотенца стала платные (10 грн) и за ними выстраивается очередь. Плюс за них нужно давать залог (40 грн), вручную записывают фамилию (с учетом, что в базе данных фамилия есть) дают тебе какой-то чек, где-то расписываешься, идешь с чеком к тетушке за полотенцем! И просят чек сохранить, чтобы потом забрать залог… писец.

Хорошо им, у них нету конкурентов, иначе количество клиентов поубавилось.
Лет ми спик фром май харт!
stich81
капитан
Рейтинг:
113.20
Посты: 758
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (1)

1

Re: Деградация "Лайма" (бывший ФОК), водичка, полотенца

12 июн 12, 10:45

грустно :( в нашем городе все хорошее очень быстро портится
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Dmitriy.Petrovskiy
призывник
Рейтинг:
12.00
Посты: 3

1

20 июн 12, 13:05

Да скурвился Фок, хотел записаться но мне хватило одного раза обратиться на рецепшин и все стало ясно с этим заведением. Руководство задумайтесь кого берете на работу, сегодня я ушел как потенциальный клиент, завтра не пущу туда жену, а послезавтра станет вопрос куда записать ребенка на плавание и этот момент тоже сыграет роль как негативный, и я думаю так мыслят в Житомире много людей, а потом говорят что убыточное предприятие и нет клиентов)))). Уже не "совдепия" и пора ценить каждого клиента.
RebelBK
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

13 мар 13, 10:17

В гардеробе до 9ти часов утра нужно самому вешать свою куртку и брать номерок (судя по всему пока я в зале никто не смотрит за моей одеждой и любой может взять мою куртку и спокойно уйти домой), гардеробщица приходит только в 9. Я мог бы рассказать еще многое, но уже на этом этапе у меня возникает когнитивный диссонанс, думаю больше и говорить-то не о чем, село селом.
Belochka
рядовой
Рейтинг:
9.00
Посты: 28

0

14 мар 13, 15:42

Глобал убил все ))
Gyppy
призывник
Рейтинг:
15.00
Посты: 10

0

14 мар 13, 20:56

RebelBK писал(а):В гардеробе до 9ти часов утра нужно самому вешать свою куртку и брать номерок (судя по всему пока я в зале никто не смотрит за моей одеждой и любой может взять мою куртку и спокойно уйти домой), гардеробщица приходит только в 9. Я мог бы рассказать еще многое, но уже на этом этапе у меня возникает когнитивный диссонанс, думаю больше и говорить-то не о чем, село селом.

Тогда может стоит подумать о посещении бассейна в парке, там никто Вам номерок не даёт, все сами, и не обидно. Сын уже 8 лет ходит в спортивную группу, все, вроде, нормально. Понятное дело, что обиднее всего слышать упреки уборщиц, они у нас везде, как начальники, но это синдром. Сразу ребенку сказали, что таких нужно игнорить.
olenaandrushenko
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

14 июл 14, 15:07

Добрый день, Уважаемая дирекция фитнесс-центра Лайм!
Мы с моим ребенком очень любим посещать ваши занятия "Зебра" для малышей. Хочу отметить профессионализм тренера Людмилы, она просто супер. Ребенку очень нравится, море позитива. К сожалению, сегодня 14.07.2014 имели очень негативный опыт занятий в бассейне. Первое, на что хочу обратить Ваше внимание, если Вы предоставляете такую услугу, как занятие с детьми до года, то пожалуйся позаботьтесь о том, чтобы в это время выделялась для детей и мам одна дорожка. Предупреждайте клиентов, о том, что в это время у Вас на первой дорожке проводятся занятия. Это в первую очередь нужно для безопасности детей, тем более, что обычно на занятии присутствуют от 4 до 10 мам с детишками. Так вот, вернусь к своему негативному опыту, сегодня во время тренировки, одна из клиенток бассейна чуть не утопила меня с малышом, хорошо, что я нормально плаваю, и смогла отплыть вовремя в сторону, поскольку данная "леди" похоже решила устроить со мной заплыв на скорость и даже нас оттолкнула. На мое замечание мадам прореагировала однозначно "идите в детский бассейн, что вы здесь делаете". Когда я ей попыталась объяснить, что здесь идет занятие, и неужели 3-х других дорожек ей мало, на меня просто обрушился шквал критики и неприятных фраз. Простите, я прихожу к Вам получить удовольствие за свои же деньги, которые не в час пик достаточно не маленькие, если учесть, что со мной может прийти еще обязательно кто-то из родственников, а это уже как минимум 110 грн. в час. Ну да ладно, я решила пропустить это все. В фойе эта дама закатила Вашему администратору скандал, по поводу того, что здесь делают мамочки с детьми и не дают ей плавать, вызвали нашего тренера и всыпали ей по полной программе. Простите "а за что?" за то, что некоторые не умеют вести себя подобающе. Я при данном разговоре не присутствовала, но как я говорила я пришла не одна с ребенком, и достаточно близкий мне человек наблюдал за этим скандалом. Далее больше - администратор из отдела продаж, простите не знаю имени, просто заявила, что эти мамочки вообще обнаглели, сидят здесь "в раздевалках, кормят детей грудью, да что это такое?" А как вы себе представляете, мама должна объяснить 4-5 месячному ребенку, который устал, что сейчас не время? и тем более, если такое и случается, мне никогда никто не делал замечания и не высказывался. По-моему это нормально. Простите, у меня не было желания ругаться и устраивать скандал, по поводу таких фраз, но я бы настоятельно Вам рекоммендовала, немного пересмотреть свою политику, по поводу занятий, такие заявления, скорее не привлекают клиентов, а отталкивают, ввиду того, что занятия проводятся не в час пик, и вы сами понимаете, что это только оттолкнет клиентов. Я уже начала серьезно подумывать перейти в другой бассейн - Додо, где есть эти же занятия и нет такого хамского отношения к посетителям. И кстати это же мнение высказывают те, кто приходит с нами заниматься. Мне кажется нужно как-то более ответственно подходить к подбору персонала, который позволяет себе таким вот образом высказываться в сторону маленьких посетителей их мам.

Вернуться в Книга жалоб и предложений