АудиоЦентр, Автозвук на Полевой 2-й пер. 11 (слева от базарчика)

книга жалоб на работу предприятий и служб города
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

2

АудиоЦентр, Автозвук на Полевой 2-й пер. 11 (слева от базарчика)

15 июл 13, 08:48

Редкосные контрацептивы, крайне не рекомендую!

Рассказываю:

Есть у нас в Житомире некий АудиоЦентр, он же Автозвук, который находится на Полевой 2-й пер. 11 (слева от базарчика, что на углу Королева и Витрука).

Ссылка на них на справке 1552 - http://1552.com.ua/ru/catalog/transport ... -9857.html

Договорился с ними заменить магнитолу, разобрали мне торпеду, обнаружили что не подходит разъем, ок, я пол города объездил в поисках разъема, так и не нашел, но мой товарищ смастерил, затем звоню в этот гребаный автозвук, говорю, все разъем готов, а они мне (а конкретнее Виталий Заика), так вежливо говорит, вы мол названивайте, как только освободится место, так сразу все поставим.

Так вот, я звонил в течении недели, места все не находилось, тогда я уже договорился на конкретное время, которое было назначено еще через неделю.
И вот, спустя две недели, когда я уже собрался ехать в назначенный день, этот Виталий звонит и опять говорит, что нужно еще на неделю перенести.

Я, блин, езжу две недели с раскороченной торпедой, а эти блеать "мастера" только кормят завтраками, - не хочешь делать, так скажи чтобы я поехал к другому мастеру, какого хрена кормить завтраками.

update:
как выяснилось, это видите ли он взял другую работу, а меня вежливо послал нахер, и сказал (не мне) мол он же не единственный мастер в городе, а то что я через день к нему звонил и ждал его, и договаривался, это все херня.
Лет ми спик фром май харт!
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

Re: АудиоЦентр, Автозвук на Полевой 2-й пер. 11 (слева от базарчика)

15 июл 13, 09:33

на "восходе" рядом с твоим гаражом замечательно это всё делают....
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

Re: АудиоЦентр, Автозвук на Полевой 2-й пер. 11 (слева от базарчика)

16 июл 13, 19:09

Приехал в мастерскую Police Sound (что на Котовского за Автолюксом, Виталий и Сергей 'Электрон') ребята сделали все за пару часов, за что им большая благодарность.
Отличное отношение, хороший подход к работе, очень было приятно, особенно на фоне наплевательского отношения к клиентам в Автозвуке на полевой.
Лет ми спик фром май харт!

Вернуться в Книга жалоб и предложений