Антиреклама кафе "Бистро" на ул.Хлебной

книга жалоб на работу предприятий и служб города
ИшТы
призывник
Рейтинг:
16.00
Посты: 8

2

Антиреклама кафе "Бистро" на ул.Хлебной

28 июл 11, 19:21

Первое заведение:
Вот сижу и меня распирает от злости, хочу поделиться:
Место: кафе "Бистро" на ул.Хлебной. (возле Житнего рынка).
Обстоятельства: часто вечером туда заходим с девушкой выпить кофе/пива, поболтать, расслабиться.
Ситуация: Зашла сегодня женская половинка моей жизни в кафе выпить кофе с подружкой. Официантка ей заявила, что я вчера сидел у них и ушел не расплатившись (разумеется в указанное время мы находились в совсем другом месте). В результате чего я должен им денег, и обслуживать меня они больше не будут. Опозорила мою девушку на всю кафешку (высказывалась громко при посетителях), и перед подругой ей тоже стало неловко. А если бы она сидела с заказчиком или с клиентом обсуждала бы дела? Девушка позвонила мне рассказала всю ситуацию, мы поделились возмущениями по этому поводу. Все.
При чем это не первый прецидент в этом кафе.

Официантка тупо завтыкала рассчитать кого-то и решила повесить долг на постоянного клиента.

Вот сижу и рассуждаю: что я им такого сделал? Как реагировать на подобную ситуацию? Как можно проучить официантов, что бы чужие долги на постоянных клиентов не вешали, кроме создания этого поста?
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60
Посты: 347
Изображения: 25
Блог: Просмотр блога (1)

0

Re: Антиреклама кафе "Бистро" на ул.Хлебной

28 июл 11, 19:41

Обхожу это заведение стороной. и при чем уже давно.
Было время часто там пил кофе.
Всегда пью кофе со сливками и 2 пакетика сахара. По-началу барменшы тихо фыркали, подставляли насыпную сахарницу. новот незадача. Я ж не смогу насыпать сам ровно 30гр. сарара. Потом началось типа сахар один такая порция. Фикс вами нате 25 коп.
Но однажды в САХАРНИЦЕ, которую мне подставили, есстесственно не принеся пакетиков я увидел жука. это было последним моим заходом туда.
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
vaLerik
старшина
Рейтинг:
42.60
Посты: 347
Изображения: 25
Блог: Просмотр блога (1)

0

28 июл 11, 21:37

ИшТы писал(а):Вот сижу и рассуждаю: что я им такого сделал? Как реагировать на подобную ситуацию? Как можно проучить официантов, что бы чужие долги на постоянных клиентов не вешали, кроме создания этого поста?

На сколько я понимаю у тебя чтобы отомстить есть туева хуча возможностей. Просто достаточно пнуть ногой дверь к нужному человеку, попросить и гадюшник этот может и прикроют. Ну как минимум сменят персонал.
Вот только что ты докажешь этим. А кофеевский и в кофети можно попить.
Тиражирование в Житомире(бланки, объявления и т.д.) http://www.risografist.zt.ua
mora
рядовой
Рейтинг:
12.00
Посты: 23

0

29 июл 11, 13:01

Я бы этого так просто не оставила, любое недоразумение могло быть решено спокойно и без лишних свидетелей. Могу только себе представить как стыдно и неловко было твоей девушке. Как минимум я бы с глазу на глаз выяснила ("выяснил" в данном случае) отношения с обнаглевшей официанткой, поучила бы её вежливым манерам.
Я вот тоже удивляюсь - как миниму раз в неделю, реже раз в две недели кушаем (и неплохо так кушаем) в кафе "Гюнтер" (Богуния), чаевые оставляем, пусть не 50 грн, но всё же, ведём себя тихо-мирно, вежливые, только раз отправили салат назад (огурцы горькие были), а официантки начинают со временем совсем оборзевать, мы им там уж чуть ли не мешаем их одиночеством наслаждаться. Неприятно.

Вернуться в Книга жалоб и предложений