Житомирянин Дмитрий Рыль принял участие в реалити-шоу "Зважені та Щасливі"

обсуждения, отзывы, впечатления
admin
генерал сайта
Рейтинг:
377.00
Посты: 343
Изображения: 0

1

Житомирянин Дмитрий Рыль принял участие в реалити-шоу "Зважені та Щасливі"

28 авг 11, 14:07

дмитрий-рыль.jpg

Житомирянин Дмитрий Рыль принял участие в реалити-шоу "Зважені та Щасливі".

С 1-го сентября, на телеканале СТБ стартует проект "Зважені та Щасливі". Это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser».

Смысл проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть и бороться за приз в 250 тыс. грн.! А зрители своими глазами смогут увидеть, как именно участники пытаются похудеть под руководством тренеров и диетологов.

Дмитрий Рыль оказался самым тяжелым участником реалити-шоу, его вес составляет 183 кг., возраст: 33 года, рост: 181 см., размер одежды: 80-82, род занятий: технолог-строитель (уволился ради участия в шоу), семейное положение: женат, любимая еда: сладости и мясо.

Дмитрий хочет похудеть, чтобы завести детей. Он с детства был полным. К 20-ти годам он набрал 130 кг. Испугавшись, что прожигает и проедает свою жизнь, начал худеть. Почти ничего не ел, бегал в день по 6 км - и за полгода самостоятельно сбросил 50 кг. Поворотный момент произошел 10 лет назад, когда умер отец. У Дмитрия случился нервный срыв - он бросил заниматься спортом, начал курить. Дмитрий считает, что лишний вес может разрушить личную жизнь. С каждым годом его вес только увеличивается. Самым болезненным ударом для Дмитрия стал услышанный разговор близких жены - они подстрекают девушку бросить толстого мужа. Дмитрий и его жена хотят детей, но медики объяснили, что детей у них нет именно из-за состояния здоровья Дмитрия. Он не хочет потерять жену и возможность стать отцом. Дмитрий понимает, что последующий набор веса грозит ему инвалидностью. Он хочет полной «перезагрузки» своей жизни.

Желаемый вес, до которого планирует похудеть Дмитрий - 80 кг.
Нам же остается пожелать ему удачи и следить за шоу на канале СТБ.

Форум Житомира, Чат Житомира, Фото Житомира и не только, на портале НашЖитомир.Net ;)
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

Re: Житомирянин Дмитрий Рыль принял участие в реалити-шоу "Зважені та Щасливі"

28 авг 11, 22:29

Фамилия у Димки говорящая :jokingly:
Ну что ж, удачи.
Лет ми спик фром май харт!
kolapa
сержант
Рейтинг:
12.60
Посты: 171

0

31 авг 11, 21:22

Капец, как мне его жалко. если он хочет быть 80кг, то это ему надо скинуть 103кг? Офигеть!!! Мне его жалко не потому, что он толстый, а потому, ЧТО ему придется пережить, чтоб сбросить 100кг.
Сама худела. 18кг сбросила за полгода, но тогда не только жизнь, но и все мировоззрение меняется. :hang:
Татка
старшина
Рейтинг:
38.00
Посты: 306
Изображения: 4
Блог: Просмотр блога (2)

-1

03 сен 11, 10:59

жалость плохое чувство,и часто даже если человека жалко-не стоит об этом говорить вслух(по крайней мере в его присутствии)-но это так-лирическое отступление ;)
а вообще-желаю удачи! потеря лишнего веса в таких количествах достаточно серьёзное испытание для организма ,и для человека.но вы посмотрите в ролике-как эти люди радуются каждому ушедшему килограмму! и пусть не победа в шоу будет главной,а победа над собой! и надо всегда помнить-сбросить вес трудно,но ещё труднее удержать его в том значении какое вам нравится,скажем так ;)
Я не сдурела,я всегда такая!
Это не тараканы в моей голове,это изюминки моей личности!
kolapa
сержант
Рейтинг:
12.60
Посты: 171

0

03 сен 11, 21:43

После первой недели Дмитрий потерял 9кг

Вернуться в Кино, фильмы, сериалы