Где вкусно пообедать в Киеве

берем друг у друга интервью, задаем вопросы, отвечаем
Lexdex74
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 2
Регистрация: 07 июл 17, 15:03
 
2
 

Где вкусно пообедать в Киеве

12 июл 17, 14:46

Наконец перерыв, могу что-то рассказать о нашем путешествии в столицу. Крещатик вроде как не изменился, за исключением безумно красивых фонтанов, которые подсвечиваются после 9 вечера, как я поняла, и они запускаются под музыку, то есть вода движется в такт музыке, а в остальном обычный крупный город с очень быстрым ритмом жизни. Были в Киеве и в Одессе одновременно ( ладно, это был ресторан европейской кухни) а ещё безумно красиво наблюдать за Киевом с любой высоты - дом, обзорная площадка, мост и т.д. Мы в р-не метро Политехническая были, очень понравилось и где-то возле арки дружбы народов - безумно красивый вид на Днепр
klab45
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1
Регистрация: 13 июл 17, 12:33
 
0
 

Re: Где вкусно пообедать в Киеве

13 июл 17, 12:37

Этот тот, что возле палаца Украина? Я вроде не был там никогда, но видел вывеску))
Знаю недалеко от него ресторан украинской кухни Хатинка, часто проводим там встречи, тоже неплохой, теперь думаю может и в Одессу смотаюсь на выходных :D если поняли о чём я
Антонм
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 8
Регистрация: 09 сен 18, 14:09
 
0
 

Re: Где вкусно пообедать в Киеве

07 окт 19, 09:40

Если вы собрались в Киев, вы же там не только по ресторанам ходить будете. Можете перед поездкой зайти на сайт https://ticketsroom.ua/events/filter/type=shou и глянуть расписание всех шоу в Киеве и спланировать себе культурные развлечения. Там есть все, от театров до ночных клубов.


Вернуться в Интервью участников



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.