Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

всемирная паутина

Покупаете ли вы товары в интернет магазинах

Да покупаю, но не в житомирских
9
60%
Да покупаю, и в житомирских также
6
40%
Покупаю исключительно в житомирских
0
Голосов нет
Нет не покупаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15

drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
1
 

Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

26 сен 11, 20:00

Скажите, покупаете ли вы товары в интернет магазинах вообще и в житомирских в частности.
Лично я пользуюсь услугами интернет магазинов, но как правило это киевские фирмы, в житомирских еще не разу ничего не покупал.
Интересно, житомирские интернет магазины это вообще для нашего города актуально?
Лет ми спик фром май харт!
Ustas
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
15.00
Посты: 29
Регистрация: 24 июн 11, 20:03
Откуда: полевая
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

26 сен 11, 20:40

Покупаю, но не в житомирских. Не вышли ещё они на должный уровень.
В связях, порочащих его, замечен небыл.
Quant
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2
Регистрация: 30 авг 11, 05:46
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

27 сен 11, 05:37

Почему не вышли? Мнн приходилось покупать пару раз в електрохате. И даже очень оперативный интернет-магазин. Сервис и гарантия. И товар можно заказать любой.
Татка
Аватара пользователя
старшина
Рейтинг:
38.00
Посты: 305
Изображения: 4
Регистрация: 15 июн 11, 17:19
Блог: Просмотр блога (2)
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

27 сен 11, 11:50

покупаю,и в житомирских бывает тоже(правда не часто). делала покупки в НПсервисе-всё нормально,казусов как бы не было.

пы.сы.я из тех покупателей которые любят пощупать,потрогать,обнюхать,облизать :rofl: мало ли чего
Я не сдурела,я всегда такая!
Это не тараканы в моей голове,это изюминки моей личности!
Юлия
Аватара пользователя
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Регистрация: 19 июн 11, 19:39
Блог: Просмотр блога (9)
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

16 июн 14, 08:53

Кстате поделюсь опытом. Понадобился мне резко холодильник -бывает . Обошла все житомирские магазины и склады нужного размера холодильников немного и выбор невелик, по ценам естественно аналогичная ситуация неправданно дорого и сильно не разгонишься. Нашла то что подходит в Эльдорадо -размер и цена вроде ниже аналогичных везде + производитель Zanussi -вроде норм. При попытке купить аналогичный в магазине мне сообщили что по данной акционной цене надо на 300 грн еще накупить к нему аксесуаров!!!!!!!! Иначе просто тупо эти 300 грн платить без акции. Афигели вобщем. На кой спрашивается мне пакетики для льда и еще куева уйня если мне нужен только холодильник.
В интернет магазинах есть подобный но ждать его доставки надо было 3 дня (с пятницы на понедельник) - в жару невесело!!! Решила узнать про Эльдорадо в нете -оформила заказ через интернет магазин , со мной связались консультанты. Оказалось в магазине есть на складе то что нужно по той цене что указана на ценнике-оформила заказ приехала в магазин там оформила доставку и через час без всякого хлама и непотребу привезил холодильник. Вот так.
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
drlov
Аватара пользователя
капитан
Рейтинг:
351.00
Посты: 894
Изображения: 59
Регистрация: 12 июн 11, 13:19
Откуда: Житомир
Блог: Просмотр блога (30)
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

16 июн 14, 17:32

Юлия писал(а):Решила узнать про Эльдорадо в нете -оформила заказ через интернет магазин , со мной связались консультанты. Оказалось в магазине есть на складе то что нужно по той цене что указана на ценнике-оформила заказ приехала в магазин там оформила доставку и через час без всякого хлама и непотребу привезил холодильник. Вот так.

Такая тема есть не только в Элдорадо, например есть в Comfy, у них на сайте можно купить дешевле, чем в реальном магазине, а потом приехать в магазин и забрать товар.
Лет ми спик фром май харт!
Юлия
Аватара пользователя
майор
Рейтинг:
392.20
Посты: 1239
Изображения: 4
Регистрация: 19 июн 11, 19:39
Блог: Просмотр блога (9)
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

16 июн 14, 17:46

Такое есть и в викотеке-я там подарок Димкиной тете заказывала осенью аналогично правда везли сосклада в Ивано-Франковске, но мне не горело. Просто раньше с наглостью и таким идотизмом , как в Эльдорадо не сталкивалась -пипец оборзели.
........Чтобы стать СЧАСТЛИВЫМ ..... не обязательно ИСКАТЬ .... кого-то или чего-то.......ИНОГДА достаточно..... от кого-то или чего-то ИЗБАВИТЬСЯ.
mazko
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
9.00
Посты: 4
Регистрация: 07 ноя 16, 09:49
 
-1
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

21 ноя 16, 11:05

Время от времени скупляемся. Планшет брали на http://huetka.com.ua/tablets/c130309/filter/24295=13328%2C490743/ Выбор большой и очень разнообразный
Khari_Zma
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10
Регистрация: 15 ноя 16, 11:54
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

24 ноя 16, 13:49

Да. Когда что-то тяжелое. Например большой мешок корма для собаки.
Спасибо, приносят в квартиру.
AveMarie
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 21
Регистрация: 30 авг 16, 15:09
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

26 ноя 16, 00:24

одежду и обувь очень часто покупаю в интернете, сейчас еще и игрушки для ребенка начала покупать, так дешевле выходит, последняя время покупаю на торговой площадке клубок, там большой ассортимент и цены нормальные
Olileli
Аватара пользователя
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 20
Регистрация: 26 ноя 16, 18:16
Откуда: Житомир
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

26 ноя 16, 18:25

Я много чего покупаю в интернете, вот дочке заказала новогодний костюм.
Счастливых выдают глаза.
И несчастливых тоже.
abdrani
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
11.80
Посты: 9
Регистрация: 18 май 16, 18:48
Откуда: Житомир
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

14 дек 16, 22:55

Да, часто заказываю. В житомирских никогда, потому что а смысл?) Можно пойти и сразу купить и не платить за доставку. Если чего-то в местных нет, то выручают интернет-магазины. Например, искала недавно зарядное для макбука, то, что шло в комплекте, сломалось - проводок переломился. У нас их в магазинах почему-то нет, пришлось искать в инете. Китайщину с Али не хотелось, заказала в http://arc.com.ua/catalog/779/839. Еще и цена более-менее адекватная, дешевле, чем на Розетке.
Андрей1992
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 3
Регистрация: 21 дек 16, 17:23
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

31 янв 17, 14:13

Рекомендую обратить внимание на интернет каталоги магазинов и товаров, но если Вам нужно личное мнение, то за интернет покупками будущее. сам давно покупаю и ни разу не разочаровался в них.
ralyorar
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1
Регистрация: 31 янв 17, 14:13
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

31 янв 17, 14:14

Стиральную машинку купили в прошлом году. Иногда дизайнерскую одежду, сувениры заказываю.
Vesnuschka
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7
Регистрация: 21 дек 16, 16:21
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

31 янв 17, 14:18

Да, много чего, пока ниразу не подводили, и товар не бракованный был. Последняя покупка это телефон meizu m3s ( http://y.ua/meizu-m3s-16gb-gray/p252981/ ) считаю его одним из лучших флагманов в этом году. Если брать во внимание качество фото, то легко может тягаться с хэдлайнерами samsung и Яблоко. Также на прошивке много полезного и по началу не заметного стафа, единственное нужно немного привыкнуть.
Таня
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4
Регистрация: 21 дек 16, 16:40
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

31 янв 17, 14:19

Мы подруге купили холодильник. Привезли, не помяли, подняли, в прихожей оставили. Работает 3года, пока без перебоя. Она довольна. Ни куда не ходили, ноги не били. Они привезли- мы деньги отдали. Всё беспокойство.
tanya88t
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2
Регистрация: 16 фев 17, 15:47
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

16 фев 17, 19:23

Я тоже покупаю и со скидкой! У бабушки поломалась стиральная машина и я купила новую на сайте М.видео. В магазине полный ассортимент крупной и мелкой бытовой техники для дома, кухни и дачи с отличным соотношением цены и качества товара. Также советую выбрать действующий купон и промокод М.Видео для интернет магазина на сайте http://mrkod.ru/skidki/mvideo/ При использовании купона можно значительно сэкономить!
timur_hirsa
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7
Регистрация: 19 фев 17, 23:52
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

20 фев 17, 00:09

Vesnuschka писал(а):Да, много чего, пока ниразу не подводили, и товар не бракованный был. Последняя покупка это телефон meizu m3s считаю его одним из лучших флагманов в этом году.

Вот здесь, я с тобой согласен на 100 процентов. Сейчас китайские бренды такие как Мейзу и Ксайоми на высоте. И не важно, что они не настолько долговечны как Айфоны, но зато доступны для нас, простых людей. Я и сам себе мейзу Pro 5 прикупил на днях. Скажу честно - долго собирал деньги, много в чём себе отказывал, но зато добился своей цели и теперь у меня модный гаджет. Теперь не знаю какой фирмы лучше купить карту памяти на 16 гиг до моего смартфона http://comfy.ua/memory-cards/karta_obem ... __microsd/ Думал, может Kingston или Transend. Или уже какие-то лучшие фирмы-производители есть?
Советское пиво было двух сортов – пиво есть и пива нет
kiriwka
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 12
Регистрация: 18 фев 17, 19:36
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

26 фев 17, 18:47

Я покупаю детские товары в интернете в этом магазине https://panama.ua/
Aboltus96
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 4
Регистрация: 25 мар 17, 20:02
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

25 мар 17, 20:10

Я обычно все покупаю на розетке
wari2011
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
14.00
Посты: 17
Регистрация: 25 окт 16, 11:40
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

15 май 17, 23:46

Часто покупаю одежду и аксессуары. Последний раз покупал на этом онлайн-магазине http://sun-glasses.com.ua/. Здесь можно купить очки для работы за ПК.
kira.golovay
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4
Регистрация: 16 май 17, 19:03
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

16 май 17, 19:38

Часто покупаю онлайн.
Tototoo
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6
Регистрация: 14 май 17, 16:29
Откуда: Киев
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

16 май 17, 22:03

Я беру всякие безделушки через али, они выходят намного дешевле и так постепенно приобретаю всё, что нужно, выходит экономнее примерно в два раза, обувь на ламода заказываем, пока всё отлично было.
vasiliy
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6
Регистрация: 27 июн 17, 10:26
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

27 июн 17, 10:42

Покупаю в интернет-магазинах, это выгодно и быстро. Последнюю покупку сделал тут http://wezom.com.ua/portfolio/mebel-art заказывал удобное кресло для работы за компом.
zare
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1
Регистрация: 07 июл 17, 10:23
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

07 июл 17, 21:58

drlov писал(а):Скажите, покупаете ли вы товары в интернет магазинах вообще и в житомирских в частности.
Лично я пользуюсь услугами интернет магазинов, но как правило это киевские фирмы, в житомирских еще не разу ничего не покупал.
Интересно, житомирские интернет магазины это вообще для нашего города актуально?

Искал себе летние шины на нашем авторынке ,потом посмотрел цены на шины белшина в интернет .Разница 150 грн на колесе в пользу
интернета
Изображение
svetkalux
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 11
Регистрация: 03 ноя 17, 16:10
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

03 ноя 17, 21:34

Давненько перешла почти полностью на интернет-шопинг. Нет времени бегать по магазинах или рынку, нужно кучу сначала перемерять, нет нужных товаров на полках нашего города... В интернете получаю большую свободу действий и выбора. Да, пощупать не получится пока товар не получите, но для этого нужно понимать чего хотите от конкретного товара и конечно же толковый менеджер.
Из последних открытий могу порекомендовать интернет-магазин обуви - отличное качество, доступные цены. хороший ассортимент. И интернет-магазин домашнего текстиля - товар турецкий, большой выбор, есть даже тюль и шторы.
ibesti1
Аватара пользователя
ефрейтор
Рейтинг:
13.00
Посты: 91
Регистрация: 29 сен 17, 17:14
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

26 дек 17, 13:25

да, я пользуюсь интернет-магазином. недавно заказал себе электрочайник такой. пришол скоро, без кидал на деньги, товар пришел не побитым, дешево купил его. доволен тем сайтом.
sashko.vaschuk
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 2
Регистрация: 03 фев 18, 13:58
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

03 фев 18, 14:11

Тоже постоянно в интернете покупаю много вещей. Постельное белье, одежду, обувь, аксессуары, мелкую технику, игрушки для ребенка... и много других товаров. Например, из последних покупок: комплект постельного белья сатинового на годовщину,
Изображение
пара новых кроссовок,
Изображение
чехол для телефона...

Днем постоянно нет времени, а вечером могу спокойно сесть за ноутбук и поискать что нужно...
Nevermore2
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3
Регистрация: 27 фев 18, 11:27
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

27 фев 18, 12:03

Покупаю дорогую технику только в интернете в двух местах - на Розетке и на ПриватМаркете. У первого акций много и есть крутые позиции, у Привата - ассортимент и рассрочка на все(причём очень много беспроцентых кредитов). Брал шины и себе телефон на ПриватМаркете - каждый раз экономил до 1000 грн от магазинной цены.
sushko
Аватара пользователя
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3
Регистрация: 25 май 15, 14:30
 
0
 

Re: Покупаете ли вы товары в интернет магазинах, в житомирских в частности

11 фев 19, 19:51

Покупаю очень часто, интернет-шоппинг сейчас очень популярен
След.


Вернуться в Интернет



 

  •  Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последний пост

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




Последние записи в блогах

09 янв 23, 15:14 Портал (1) andruu

Последние комментарии в блогах




cron
Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.