Какое средство для интернет общения вы чаще всего используете Skype или ICQ?

всемирная паутина

Какое средство для интернет общения вы чаще всего используете?

60%
40%

Всего голосов : 5

drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

1

Какое средство для интернет общения вы чаще всего используете Skype или ICQ?

21 сен 11, 19:54

skype_vs_icq.png

В современном интернете существуют куча способов для общения: емайл, форумы, соцсети, чаты, скайп, аська и другие протоколы общения.
Ну электронная почта это понятно, почти все кто пользуются интернетом имеют почтовый ящик и так или иначе его используют, одни часто, другие редко.
Помимо почты, многие используют аську и/или скайп. Я раньше скайпом пользовался очень редко, в основном переписывался по icq, но сейчас в основном перешел на skype, а аськой пользуюсь очень редко и то, по причине не перехода на скайп некоторых людей с которыми я переписываюсь. преимущество скайпа перед аськой, которая потихоньку умирает, т.к. почти не развивается с момента ее появления, очевидны, но главным преимуществом я считаю синхронизацию истории переписки между различными компами с одним аккаунтом, т.е. если я на работе с кем-то попереписывался, то придя домой, на домашнем компе я буду иметь всю историю своих сообщений, и это помимо голосовых и видео звонков. К тому же микрософт выкупил скайп и по всей видимости будет развивать и возможно даже встраивать в будущие версии своей операционки.
Короче, люди, переходите на скайп, кидайте эту устаревшую аську!

А какое средство для интернет общения вы чаще всего используете Skype или ICQ?
Лет ми спик фром май харт!
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

Re: Какое средство для интернет общения вы чаще всего используете Skype или ICQ?

21 сен 11, 20:49

скайпом пользуюсь редко. в основном для связи с родителями: малую им показать )))
квип он какбэ не так нагружает память и проц как скайп. поэтому я выбираю асю
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

Re: Какое средство для интернет общения вы чаще всего используете Skype или ICQ?

21 сен 11, 20:51

Хатаб писал(а):квип он какбэ не так нагружает память и проц как скайп

Чо? :shock: у тебя компьютер какого года сборки?
Фоновый антивирусный монитор на современном компе незаметен, а ты про нагрузку от интернет пейджера... ужос.
Хатаб
майор
Рейтинг:
212.60
Посты: 1323
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (9)

0

21 сен 11, 20:57

drlov писал(а):у тебя компьютер какого года сборки?

2007
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00

0

21 сен 11, 21:18

Скайп последней версии жрет 100+ метров памяти и дает нагрузку на проц ноль тире один %.
Фигня это все, ничего он не тормозит и вообще никак не отражается на работе современного компа.
AlexShell
младший сержант
Рейтинг:
34.60
Посты: 122
Изображения: 2
Рекорды: 22
Блог: Просмотр блога (1)

1

21 сен 11, 21:29

ВК =) хотя юзаю больше квип - там прикручен свой файлообменник... и бот есть (друзьям нравится с ним общаться). Скайп удобнее для онлайн игрушек - переговариваться и координировать действия... (вот мы как-то с другом в доте вдвоем раздавали...) :gathering:
Скрытый текст: Показать
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 20 сообщений.
nafnagel
младший сержант
Рейтинг:
16.00
Посты: 136

0

30 сен 11, 11:14

Есть и аська есть и скайп,но предпочтение отдаю скайпу.В онлайн крутой прикол.Не все онлайн игрухи имеют голосовой чат,а скайп решает эту проблему.Может пинг увеличиваться,но если видео отключить,то летает нрмально.
Смерть умерла.
killjapskin
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1
Откуда: Россия, Дальний Восток, Приморский Край, г. Лесозаводск (уже Житомир)

0

02 окт 11, 17:11

Когда как и смотря для чего, у меня связь по скайпу с родными и некоторыми друзьями, а так в основном мАгент и Аська... Хотя в скайпе бывает часами вишу))

Вернуться в Интернет