Интернет - маркетинг для бизнеса

всемирная паутина
Return
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

Интернет - маркетинг для бизнеса

23 июл 19, 09:11

Практически все коммерческие компании имеют представительство в Интернете в виде полноценного ресурса, блога или страницы. Однако просто создав сетевой ресурс и заполнив его информационным контентом, вы не обеспечите автоматическое увеличение продаж и рост популярности компании. Необходима целенаправленная работа с сайтом, предполагающая его раскрутку и увеличение конверсии.
Наша компания MBA TIME4U готова предоставить для этого все инструменты и способы:
- SEO - продвижение,
- создание контекстной рекламы,
- продвижение SMM,
- обеспечение юзабилити сайта,
- услуги по управлению репутацией и много других эффективных инструментов для продвижения бизнеса в интернете.
Свяжитесь с нами и внедрите эти тактики и решения, которые помогут вам и вашему бизнесу выделиться среди конкурентов.

По всем вопросам обращаться: Александр
Mail: info@mbatime4u.com
Website: http://mbatime4u.com
Tel: +74991131063
Viber, telegramm: +380971497793

[attachment=0]Голубой_1.png[/attachment]
Голубой_1.png
mifehegab
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 12

0

Re: Интернет - маркетинг для бизнеса

30 ноя 19, 14:29

А что насчет автоматизации некоторых процессов бизнеса? А конкретно меня интересует автоматизированная система продаж и ведение отчетности, по возможности - аналитика. Кто что знает на этот счет?
Jenetta
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 11

0

30 ноя 19, 14:38

Знаю что для этого используются CRM системы. Их очень много есть, подбирать нужно в зависимости от того, что чаще всего вы будете использовать.
Вчера зашла в магазин элегантных подарков… Посмотрела на цены и… элегантно вышла…
Alesya79
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

30 ноя 19, 15:03

Jenetta писал(а) :
> Знаю что для этого используются CRM системы. Их очень много есть, подбирать нужно в зависимости от того, что чаще всего вы будете использовать.

Полностью с тобой согласна, стоит выбрать приоритет использования CRM системы, а потом уже решать какую именно устанавливать.
Меня лично полностью устраивает CRM-ка Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_fitness_club.php она отлично справляется с налаживанием большинства процессов бизнеса.
Я ее использую в основном для автоматизированных продаж, и решения задач с сотрудниками. Все остальные инструменты раз в месяц используем, для грамотной отчетности.
Так что берите на заметку информацию. Думаю что вам тоже эта программа понравится.
Начни свой день с улыбки:)

Вернуться в Интернет