Товары для рыбаков по смешным ценам!

рассказываем о своих хобби, ищем единомышленников
nesqvi
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

Товары для рыбаков по смешным ценам!

25 авг 16, 12:20

Господа рыбаки!

Мы представляем интернет-магазин Блесенка – рыбацкий эконом-магазин. Здесь можно приобрести лучшие товары для любимого хобби за такими ценами, которые вызовут не только удивление, но и восторг. Мы хорошо понимаем, что рыбалка для вас – не просто увлечение. Это нечто большее, близкое к смыслу жизни. Потому интернет-магазин http://blesenka.com.ua/ предлагает большой выбор товаров по доступной цене. Ведь жить без смысла жизни и любимого занятия нехорошо.

Кроме этого, мы готовы поразить каждого посетителя огромным ассортиментом товаров для рыбалки. Это прежде всего большой выбор приспособлений, которые помогут не только шикануть перед своими коллегами, но и поймать рыбу быстро и без проблем. В интернет магазине blesenka.com.ua вы сможете найти около тысячи наименований и вариантов воблеров, крючков, блесны, силикона. Также мы предлагаем наборы рыболовных приспособлений по очень приятной цене.

Но и это еще не все! У нас действует гибкая система скидок, а также ежедневные акции и розыгрыши ценных призов для зарегистрировавшихся и сделавших покупку. Не упустите свой шанс купить товар по хорошей цене и получить приз за регистрацию! Заходите прямо сейчас!
Tinka
ефрейтор
Рейтинг:
14.00
Посты: 45

0

Re: Товары для рыбаков по смешным ценам!

07 сен 16, 19:01

Покажу мужу, его заинтересует
marazheleznaya
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

25 янв 17, 13:17

А моему это всё показывать вообще нельзя - на эти все рыболовные прибамбасы туча денег постоянно улетает. Уже не знаю, как его от этой рыбалки отучить. В этом году ещё и болеет после своей рыбалки постоянно - то бронхит, то почки воспалятся, то горло и насморк жить не дают. Не знаю, то ли ноги промокают, то ли сидит там сиднем и промерзает на ветерке. Тоже потом на лекарства немалые средства расходуются :(
Polina.Hudikova
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

25 янв 17, 23:50

Мой мне ничего не разрешает ему покупать. Сказал, я же не лезу в твои дела, и ты не лезь. Больше я для рыбалки ему ничего не ищу, это его мир.
darina.pimm
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

26 янв 17, 11:04

marazheleznaya писал(а):А моему это всё показывать вообще нельзя - на эти все рыболовные прибамбасы туча денег постоянно улетает. Уже не знаю, как его от этой рыбалки отучить. В этом году ещё и болеет после своей рыбалки постоянно - то бронхит, то почки воспалятся, то горло и насморк жить не дают. Не знаю, то ли ноги промокают, то ли сидит там сиднем и промерзает на ветерке. Тоже потом на лекарства немалые средства расходуются :(

У нас такая же история была - всю осень его лечила после его вылазок на рыбалку. Надоело до чёртиков, решила на Новый Год ему подарок сделать - специальные сапоги-заброды нашла на http://stvol.ua/catalog/zabrody_kombinezony/, там как раз на его размер скидка была (ещё и тысячу сэкономила). Они хоть и позиционируются, как сапоги для охотников, но моему рыбаку сойдут такие - он же в реку не лезет, на берегу сидит рыбу ловит.
Надеюсь, что теперь о всяких болячках мужа после рыболовных я наконец-то забуду.
ibesti1
рядовой
Рейтинг:
10.00
Посты: 37

0

10 янв 18, 16:44

На рыбалку, ккак и на любое другие хобби уходит много денег. Но пока муж получает от этого удовольствие то думаю стоит на это тратится. Тем более что можно найти хороший магазин, в котором покупать дешевле чем в других. Вот муж недавно купил тут optimys.com.ua надувную лодку по хорошей цене. В наших местных магазинах такая стоит намного дороже. Да и если что, то рыбу всегда можно продать и неплохо на этом зарабатывать :)
Rodeo
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 10

0

12 янв 18, 19:44

Интересно. Как раз к сезону нужно скупиться по мелочи.

Вернуться в Хобби, увлечения