Раковина

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы
Orlyatko
младший сержант
Рейтинг:
48.00
Посты: 139

1

Раковина

27 фев 18, 16:09

Народ как вы думаете какую раковину лучше ставить в ванной? По внешнему виду и по цене вроде как нравятся раковины керамические но и фарфоровые вроде ничего. Может вы знаете какая более надежная?
ibesti1
ефрейтор
Рейтинг:
13.00
Посты: 91

0

Re: Раковина

01 апр 18, 00:28

Если вы хотите купить раковину хорошего качества то найти ее можно в интернет-магазине Стевиан. Там вы найдете товары от самых известных европейских и мировых производителей. Советую обратить внимание на сантехнику немецкого производства, она как по мне самая надежная. У меня есть два смесителя от немецкой компании Грохе, она работают у меня уже лет 15 :)
ksuxa
рядовой
Рейтинг:
11.00
Посты: 39

0

11 апр 18, 17:40

Качественную раковину и по доступным ценам купить крайне проблематично. Качество и стоит соответственно. Хотя на цену тоже смотреть не всегда нужно, сейчас такую дрянь по большим ценам продают под видом хорошего качества сплошь и рядом. Надо просто немного в теме быть https://kvadratura.ua/santehnika/rakovinyi/rakovinyi_na_stoleshnitsu.html , чтобы отличить качественную продукцию от подделок всяких.
Nikita789
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

05 июл 18, 11:13

На юбилей родителям мне захотелось подарить им, что - нибудь полезное в дом. Я долго искал, что можно подарить. И случайно нашёл магазин с европейской сантехникой в интернете https://ubm.com.ua Цены там ниже, по сравнению с некоторыми магазинами. И главное родители были очень рады.

Вернуться в Домохозяйство

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.