Помогите выбрать

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы
Tinka
ефрейтор
Рейтинг:
14.00
Посты: 45

1

Помогите выбрать

10 дек 16, 22:53

Хотим поменять напольное покрытие на кухне, выбираем линолеум http://www.diamantpol.com.ua/category/linoleum/ очень нравятся многие расцветки, с этим проблем нет. А вот как выбрать чтобы качественный был и прослужил долго не знаю. Кто в курсе, подскажите.
Orlyatko
ефрейтор
Рейтинг:
27.00
Посты: 94

0

Re: Помогите выбрать

17 янв 17, 11:47

Мне для кухни больше плитка по душе... и мыть как-то лучше и смотрится лучше чем линолеум... 8-)
Dielane
рядовой
Рейтинг:
14.00
Посты: 25

0

21 янв 17, 09:56

Конечно плитка лучше будет.
ksuxa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

10 фев 17, 17:10

Привет могу посоветовать вам вот такой https://shopster.ua интернет-магазин где можно покупать вещи очень быстро))
darina.pimm
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 9

0

20 фев 17, 11:56

У нас на кухне не линолеум и не плитка, а ламинат. Как по мне, так этот материал - идеальный вариант для пола в кухне.
Светик44
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 7

0

18 апр 17, 17:11

А не подскажите интернет магазин специализирующийся на табачных изделиях для кальяна. Дело в том что друзья нам на новоселье подарили кальян. Но вот где покупать уголь к нему и табак и прочие нужности мы пока не знаем. Как на счет этого интернет магазина? Что скажите?
Melaretta
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

14 май 17, 19:31

Мы с мужем перед тем как менять напольное покрытие на кухне, очень долго не могли определиться с мебелью и где ее будем покупать. Потом муж, однажды попал на интернет-магазин МебельОК и увидел у них готовые кухни, таким образом нам не нужно было думать о дизайне, ведь все что нам нужно мы уже выбрали в этом магазине. Получилась очень красивая кухня классического стиля в светлых тонах, это очень красиво :) :)
Изображение
kira.golovay
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 4

0

16 май 17, 19:49

И у нас на кухне хороший линолеум постелен. На goo.gl/uVX3jm по акции заказали, с бесплатной доставкой, а плитка или линолеум это уже пережитки прошлого. Хотя плитка еще кое как смотрится но не линолеум же.
Изображение
Tototoo
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 7

0

16 май 17, 22:00

Для кухни явно лучше плитка. Линолеум будет выглядеть немного неуместно и не стильно. Вы конечно выбирайте то, что вам по душе, это только моё мнение)Если линолеум, то сразу проверяйте на прочность, возьмите какой-то кусочек маленький и попробуйте его пробить шилом, чем плотнее тем больше прослужит.

Вернуться в Домохозяйство