Мебель из "натурального дерева"?!

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы
stich81
капитан
Рейтинг:
113.20
Посты: 758
Изображения: 1
Блог: Просмотр блога (1)

1

Мебель из "натурального дерева"?!

19 июн 11, 21:25

Нашла случайно такую тему:

Несколько лет назад купил в магазине мягкий уголок. 2 кресла и диван. Обивку одного из кресел я попортил и решил её заменить. Начал снимать обивку и обнаружил, что мебель у меня выполнена из натурального дерева. Не струганного, неокорённого. Соединения деталей делает конструкцию неразборной, видимо для того, чтобы скрыть секрет передовых технологий производства мебели. А я понял, что производство в России в РАЗРУШЕННОМ состоянии.

и вот такая фотка:

мебель.JPG

:rofl: :hahaha: Вот теперь думаю сколько у нас мягкой мебели такого производства по магазинам стоит?! Зато по дешёвке, блин...
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
drlov
капитан
Рейтинг:
350.00
Посты: 894
Изображения: 59
Блог: Просмотр блога (30)

0

Re: Мебель из "натурального дерева"?!

19 июн 11, 21:33

Думаю так обстоят дела не только в России, но и на Украине, очень внимательно нужно смотреть что покупаешь.
Я дома всю мебель делал под заказ, делал на Партнере, чем себя и застраховал от подобного.
Лет ми спик фром май харт!
Yggi
ефрейтор
Рейтинг:
18.00
Посты: 54

0

19 янв 18, 23:48

Мебель на заказ - это безумно дорого, так что проще купить готовую от фабрики. Я себе сейчас присматриваю недорогую спальню https://svit-matrasiv.com.ua/spalni/ и пришла к выводу, что на заказ такая же спальня будет стоить в три раза дороже.
Изображение
Пирожочек
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 1

0

20 фев 18, 13:04

не, мы в Мебельном кровать брали из дерева, там таких приколов нет, и скрыть их нечем, это факт) но позабавили, конечно :D https://mebelnuy.com.ua/products/podrostkovaya-krovat-voldi-monika--70-140--olha_22094.html вот, брали сыну несколько лет назад, супер, простая но надёжная конструкция без всяких сюрпризов, только матрац докупите, если нет, мы старый положили :)
Nikita789
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

06 апр 18, 17:31

Ужас конечно.. Поэтому нужно брать в проверенных магазинах и от известных производителей. Я уже пару лет покупаю мебель в https://coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/shkafy-kupe-v-zhitomire/ Брал у них шкаф купе и обставлял гостинную.

Вернуться в Домохозяйство