Кровать

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы
Meelisa
рядовой
Рейтинг:
15.00
Посты: 23

1

Кровать

13 апр 18, 08:51

Думаю заменить уже двухспальную кровать. На что нужно обращать внимание при выборе этой мебели?
Да заодно и матрас новый купим, кстати, кто где покупает еще свою мебель и почему?
Hart
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 6

0

Re: Кровать

15 апр 18, 15:08

у нас функциональная кровать, металлическая основа в подъемным механизмом, под ним много отсеков в котором я храню одеяла, подушки и пледы. Заказывала в магазине в городе не через интернет.
Yggi
ефрейтор
Рейтинг:
18.00
Посты: 54

0

16 апр 18, 16:53

Матрас советую Вам купить ортопедический https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ - это важно для здоровья и хорошего сна. А вот кровать лучше конечно деревянную, такие кровати дольше служат.
Изображение
Innessa
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 13

0

16 апр 18, 21:41

Meelisa писал(а):Думаю заменить уже двухспальную кровать. На что нужно обращать внимание при выборе этой мебели?
Да заодно и матрас новый купим, кстати, кто где покупает еще свою мебель и почему?

Могу посоветовать приобрести себе кровать на платформе, такая кровать очень практичная, красивая и стильная. Да и вообще, у нее море положительных сторон, о них можете прочесть здесь http://www.kremlinrus.ru/article/1060/80489/ , заказать такую кровать можно с магазине МебельОк за нормальные деньги!
Изображение
ibesti1
ефрейтор
Рейтинг:
13.00
Посты: 91

0

24 апр 18, 23:07

В первую очередь кровать должна быть удобной, а потом уже красивой. Хотя иногда девушки только обращают внимание на второй параметр. Также стоит обратить внимание на цену. Слишком дешевые модели не стоит брать, потому что они сделаны с некачественных материалов (проверенно на личном опыте). Могу вам посоветовать вот этукровать, у меня такая же. Она очень удобная, красивая и при этом не очень дорогая :)
Nikita789
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 9

0

15 май 18, 19:59

Я уже привык к одному магазину. Покупаю всю мебель в Портес У них есть абсолютно все. От дверей до матрасов.

Вернуться в Домохозяйство

Кто сейчас онлайн

Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Активные темы

Последние записи в блогах

Последние комментарии в блогах

11 июн 16, 12:55 Re: Поразило. Лис

Чтобы оценивать посты Вам нужно залогиниться или зарегистрироваться.
Вы не можете оценивать свои посты.
Вы уже оценивали этот пост.
Вы достигли лимита оценивания постов за сегодня.