Как выбрать подрядчика для ремонта?

всё о ведении домашнего хозяйства, обсуждение бытовой техники, советы вопросы и ответы
Bimbers
призывник
Рейтинг:
11.00
Посты: 1

1

Как выбрать подрядчика для ремонта?

12 фев 16, 18:00

Актуальная тема тем, кто планирует делать ремонт квартиры или дома. Как выбрать компанию профи? Можно по отзывам и посмотрев готовые работы, только не на фото... Еще мне помогла статья http://vip-remont.kiev.ua/kak-sdelat-remont-kvartiry/ где описаны тонкости выбора подрядчика для качественного ремонта :?
impuls07
призывник
Рейтинг:
13.00
Посты: 6

0

Re: Как выбрать подрядчика для ремонта?

08 июн 16, 10:40

Задавался в начале года подобным вопросом... Я вообще ремонт делаю почти всегда самостоятельно:) Долго получается конечно, но процесс, как по мне, безумно интересный!
Но вот в последний раз, решились переделать детскую комнату "с нуля". Сами придумали дизайн и всё такое... но вопрос в выполнении задуманного оставался, так как вообще не было времени ни на что... работа, ребенок и еще одна работа. Друг посоветовал один ресурс, где мол типа "можно найти нормальных специалистов по ремонту кв.". Ну я скептик, и сразу "знаю я таких специалистов, ага"... Думать надо было быстро, и я всё-таки решился посмотреть чо там и как...

Итог: отличный мастер с командой (частник), качественный ремонт, выполнены все наши задумки, ребенок доволен!
Оплата за работы получилась почти меньше чем рассчитывали, но совсем на чуть-чуть... если бы через подрядчика, было бы еще дороже, и нервов, думаю, я бы потратил еще больше! :jokingly:

Короче всем советую теперь мастера, и если че, звоню ему сразу, когда сам не понимаю или не могу сделать что-то!

Ссылка на сервис вот: http://zhitomir.kabanchik.ua/category/domashniy-master

Если кому помог, буду только рад! :drinks:
acronis
призывник
Рейтинг:
10.00
Посты: 3

0

16 июн 16, 12:14

Спасибо за ресурс. А я вот планирую доделать ремонт в доме и приступить к достройке навеса. Хочу навес сделать с длинным козырьком как на remoo. Скажите какая компания делает хорошо навесы, но чтобы и не дорого, или сейчас такой не найти?
Изображение
Orlyatko
младший сержант
Рейтинг:
48.00
Посты: 139

0

23 янв 18, 20:01

Обычно если мастера хорошие их контакты передают из рук в руки всем знакомым. Вот мы когда делали балкон сестра нам порекомендовала вот этих ребят http://veka.ua/windows/kharkov.html так что если вам нужны хорошие мастера советую и вам их. :ugeek:
Meelisa
рядовой
Рейтинг:
15.00
Посты: 25

0

13 апр 18, 08:38

возьму на заметку

Вернуться в Домохозяйство